Перейти к содержимому

Фотография

The Nameless Mod [Основная тема]

Сообщений в теме: 230

#221 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 05:30

Эх... Все, Dima, ты своего добился, раздразнил меня - терь не поленюсь и скачаю себе Деус, только для того, чтобы установить TNM и снова сыграть в него=))
Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#222 DXI

DXI

Pedestrian

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 03:49

Привет всем. Как, черт возьми, мне пройти мимо Kylie Griffin на орбитальной станции? Играю за PDX. Раньше все решалось ее убийством, но в этот раз прохожу стелсом и мирным путем. Из оружия в инвентаре духовая трубка, шокер, дубинка, EMP и газовые гранаты. Пробовал закидать ее газовыми гранатами - она на них ноль внимания. Дротиками и шокером ее тоже не возьмешь. Пробовал дубинкой ее, но она меня с одной очереди валит (уровень сложности - Punishment). Пробовал закидать ее ЭМИ гранатами, чтобы посадить ее. А толку то нет. Из аугов установленно: Healing, Radar Transparency, Power Recirculator, Speed, Cloak, Spy Drone, Vision Enhancement. Пробовал такой вариант - после диалога с ней убежать подальше ,чтобы она успокоилась, и потом пройти по-тихому (ползком) со включенными Speed Enhancement и Cloak. Она меня все равно обнаруживает.

Я вижу два решения проблемы:
1. Признать, что я дурак и пройти игру нормально, а не извращаясь, изображая из себя пацифиста.
2. Насуммонить какое-нибудь оружие и таки грохнуть ее.

Есть еще какие-нибудь? Эти два меня не устраивают.
In the name of 00n!!!

#223 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:07

Привет всем. Как, черт возьми, мне пройти мимо Kylie Griffin на орбитальной станции?

Ох... Я уж и не вспомню сейчас. Я бы тебе посоветовал обратиться к TNM Wiki, но, как только что выяснил сам, они там че-то с сайтом делают и потому доступ к Вики не работает. А вообще там у них вроде как все игромые моменты были расписаны, правда на английском.

Пока единственное, что могу посоветовать - просто убегать.
А еще, отчего-то есть чуйка: чтобы не драться с Кайли Гриффин, нужно не грубить и не агриться на нее в течении всех диалогов за всю игру (но могу ошибаться).

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 20 Январь 2015 - 14:29

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#224 ShyDrooler

ShyDrooler

Pedestrian

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:42

Я с читами под невидимостью говорил с Кайли, она меня атаковала, убегал - через некоторое время она меня не видела. Думаю, ее можно еще поджечь...

#225 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:34

Кто-нить знает что случилось с TNM Wiki? Выдаёт ошибку. Писал разрабам - тишина и никаких изменений.

#226 ShyDrooler

ShyDrooler

Pedestrian

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:54

Попробуй web.archive.org и http://www.moddb.com...tnm-walkthrough

#227 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:31

Попробуй web.archive.org и http://www.moddb.com...tnm-walkthrough

Да, пришлось таким образом. Через их форум нашел ссыль. Насколько я понял, у них там что-то безвозвратно сломалось.. :(

#228 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 158 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 23:08

Всего за 10 кредитов еще в самом начале игры, в корпоративном квартале можно узнать, кто похитил DD.
Прохожу за сейчас за Скару =)
Изображение

#229 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 636 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 17:03

The Nameless Mod 2.0 Update

The Nameless Mod is getting an all new overhaul, with new content, new maps, plenty of bugfixes, new cleaned up weapon and character looks, and more! Interested in testing? Toss a PM at myself, and we can discuss it. Testing is a very important part of the development process, and we need as many active testers on board as possible.

Если есть желающие потестировать, то я дам нужную ссылку и кому писать.

Всё лучшее только для тебя.

#230 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 158 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 03:24

Прошел за WorldCorp.
Тяжело было. Совесть мучала, нервничал и поэтому каждый раз срывался в разговорах с боссом, при первой возможности ему перечил, даже выиграл 30% ставки в споре охранников, подтвердив слух, что Скара карлик =)

Получил 4-ре концовки, вернее 2е + 1с вариациями:
- за WorldCorp со Скарой и Кайли,
- за WorldCorp с Трестконом и Кайли,
- за Раяна (DD мертв)
- за Раяна (DD жив)
- секретная, в которой Тресткон узнает, что он персонаж видео игры и общается с игроком.

Изображение

#231 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 158 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 05:22

Прошел еще раз за PDX.
Получилось еще на первой локации убить Кайли и Зиро Презенс, с целью завладеть их уникальным оружием и посмотреть, что же будет дальше в таком случае.
Оказывается игра предусматривает убийство Кайли, а вот с ZP это не вышло. ZP больше не появился , но по диалогам и залючительному ролику выходит, что я убил его на дуэли во время посещения раскопок DXI.
Кстати его винтовку я так и не получил, потому, что он пришел в бар без нее, а только с ножом и стелс пистолетом, а вот автомат Кайли с паучками, носил постоянно с собой.

Spoiler

Изображение

Ответить

IPB Skin By Virteq