Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Баги


Дед

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не совсем баг, но лично сам не сразу смог запустить, так что может еще кому понадобится. Если используете Data Execution Prevention для всех программ, не забудьте добавить 2027.exe в исключения.

Ссылка на комментарий

Пара косяков.

 

Во 2 миссии в самом ее начале после брифинга Ксандер слишком рано начинает говорить об убитом общем друге, хотя Даниэль его тело еще не обнаружил. Так сказать, "спойлер".

 

В той же миссии, где Юдицианцы просят обездвижить предателя, на одном из этажей этого дома по полу ходишь как по траве (с таким же звуком).

Изменено пользователем alextrask
Ссылка на комментарий

Дед, подскажи пожалуйста -- как отключить адов блум раз и навсегда, чтобы никакими хоткеями его потом нельзя было вернуть?

Изменено пользователем Weatherman
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Честно говоря, на DX моды ставлю впервые, потому не пинайте очень уж сильно криворукого (просто пинать - можно, так сказать, в воспитательных целях и для лучшего усвоения получаемой информации :) ) Так вот, стоит у меня Дэус (какое-то платиновое издание) поверх - патч 1112fm (хотя у меня с ним игра не запускалась ни разу) ну и сверху этой незапускаемой солянки - 2027. Требует какой-то windows.dll. Я видел, что этот вопрос уже был задан минимум дважды на предыдущей странице, но все-таки там ответа на вопрос: как решить проблему? - я не нашел или не заметил.Соответственно, вопрос: что делать и как быть? - задаю в третий раз, в надежде получить ответ или хотя бы более-менее вежливый посыл по известному адресу :)

Ссылка на комментарий

У меня такое было, когда я установил 2027 не поверх Дэуса, а просто так. Когда установил повеох нормальной английской версии с патчем - все оки-доки.

Мне не помогло

Ссылка на комментарий

Во 2 миссии в самом ее начале после брифинга Ксандер слишком рано начинает говорить об убитом общем друге, хотя Даниэль его тело еще не обнаружил. Так сказать, "спойлер".

Не понял, пришли скриншот того что он говорит.

Дед, подскажи пожалуйста -- как отключить адов блум раз и навсегда, чтобы никакими хоткеями его потом нельзя было вернуть?

Удалить System/d3d9.dll

Всем доброго времени суток! Честно говоря, на DX моды ставлю впервые, потому не пинайте очень уж сильно криворукого (просто пинать - можно, так сказать, в воспитательных целях и для лучшего усвоения получаемой информации :) ) Так вот, стоит у меня Дэус (какое-то платиновое издание) поверх - патч 1112fm (хотя у меня с ним игра не запускалась ни разу) ну и сверху этой незапускаемой солянки - 2027. Требует какой-то windows.dll. Я видел, что этот вопрос уже был задан минимум дважды на предыдущей странице, но все-таки там ответа на вопрос: как решить проблему? - я не нашел или не заметил.Соответственно, вопрос: что делать и как быть? - задаю в третий раз, в надежде получить ответ или хотя бы более-менее вежливый посыл по известному адресу :)

В установщике был поставлен неправильный путь до папки Deus Ex.

Ссылка на комментарий

Frame, Дед, премного благодарен! Запустил!

Только вот что сразу бросается в глаза: когда крутишь настройки цвета меню, некоторые цвета дико, до безумия светятся белым, из-за чего невозможно читать написанные на них "буковки". Можно ли исправить, не меняя параметров в разделе "яркость"?

Ссылка на комментарий
Не понял, пришли скриншот того что он говорит.

 

 

post-10044-084761800 1309781304.jpg

 

Это после самого первого разговора в Париже, из квартиры еще не выходил, то есть тела не находил, а он уже говорит о смерти Кристофа.

 

Насчет пола в доме надеюсь все было ясно.

Изменено пользователем alextrask
Ссылка на комментарий

В поле выбранного оружия в нижней надписи "шокер" палка буквы 'р' не видна.

В центре всех компьютеров и терминалов - спрайт головы коня. Уж не помню за что он отвечает в UE.

С сохранениями творится неладное. Время почти всех сохранений = 00:00:00, иногда в пределах 1-2 минуты. Такой же баг со счетчиком сохранений. 0,1,2 или 65281.

 

Играл в wine.

 

 

005wks.jpg

 

Фотка сделана при включенном блуме. Его следовало отключить.

Ссылка на комментарий

Фотка сделана при включенном блуме. Его следовало отключить.

Не следовало, графика оптимизированна с расчетом на использование новых эффектов и больших мониторов.

Играл в wine.

Тогда не баг.

 

Legacy_legaltoon_goblin_bsphole.gif

 

Ссылка на комментарий

1. Громкость выстрелов относится к громкости речи. На мой взгляд - должно к спецэффектам.

 

2.

В Париже заказал у торговца избытками сразу комплект гранат и модификатор точности. В SL-комнате нашел только комплект гранат. Модификатор точности так и не появился.

 

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

1. Громкость выстрелов относится к громкости речи. На мой взгляд - должно к спецэффектам.

 

2.

В Париже заказал у торговца избытками сразу комплект гранат и модификатор точности. В SL-комнате нашел только комплект гранат. Модификатор точности так и не появился.

 

 

Он там на полке стоит, слева от ящика, на котором остальные штуки появляются

Ссылка на комментарий

Большой бот на поверхности сибирской базы, после отключения через комп, перебирал ногами стоя на одном месте (Надпись "Отключено" присутсвовала).

 

 

На АК-101 ставил мод уменьшения отдачи. Результат – Отдача: 0,9-(25%)=0,9.

Ссылка на комментарий
На АК-101 ставил мод уменьшения отдачи. Результат – Отдача: 0,9-(25%)=0,9.

Проверил. Отдача уменьшается, просто цифры неправильные пишет, поправлю.

Если перед тем, как брать в Москве у Омаров квест на выключение электрических панелей и антенн, выключить эти антенны, то квест сдать не получается.

Как именно не получается? Точно все 4 панели отключены и компьютер в здании с антеннами использован?

Ссылка на комментарий

Порядок действий такой: выключил антенны -- взял квест у Омаров -- пробежался по четырем электропанелям, выключил их -- попробовал повторно выключить антенны(но не получается, т.к. кнопка в охранном терминале уже нажата) -- главный Омар выдает одну и ту же фразу, и не принимает квест.

Ссылка на комментарий

Порядок действий такой: выключил антенны -- взял квест у Омаров -- пробежался по четырем электропанелям, выключил их -- попробовал повторно выключить антенны(но не получается, т.к. кнопка в охранном терминале уже нажата) -- главный Омар выдает одну и ту же фразу, и не принимает квест.

Задание в списке активно? Что говорит Омар? В VIP-зал в клубе пускают?

Ссылка на комментарий

Задание активно, Омар со своим другом стоит недалеко от барной стойки и повторяет одну и ту же фразу насчет того, что я интересуюсь проектом "Титан", VIP-зал вроде бы закрыт(точно не помню). Я несколько раз перепроверил все эл. панели, антенны, самих Омаров, но ничего не получилось, и я убежал в подземных гараж помогать другим ребятам.

Ссылка на комментарий

Немного напрягает то что при каждой загрузке оружие прячется.

 

И трупы пригнувшись обыскать не получается. (при открытии инвентаря трупа ГГ встаёт по стойке смирно).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...