Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Aниме и Манга


---

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот Шаман Кинг по JETIX смотрю... :lol: Шутка конечно, но пару серий любопытства ради посмотрел. Фигня полная...

 

Кстати скрин оттуда:

http://images.quizilla.com/T/ThePatronSain..._resjeanne7.jpg

 

 

Никого не напоминает? :)

 

ЗЫ. Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Ячс

Армитаж III это ОВАшка - 4 серии - 24 минуты

Дело происходит в будущем, детектив с земли переводится на Марс, где ему в напарницы достается мелкая, но весьма боевая девчонка, Армитаж. Уже в космопорту они онаруживают человека, пытавшегося провезти тело... чел убежал, а тело оказалось телом знаменитой кантри певицей... и оказалось роботом... роботом третий серии

по ходе дела этот мужик-маньяк стал убивать всех этих роботов, которые жили жизнью людей и все были талантливы в какой-то сфере... роботы третий серии могли испытывать эмоции и самое главное.... а вот этого не скажу =Р

в общем уже к концу первой серии Армитаж, которая обзывала других роботов тупицами сама оказалась роботом 3й серии...

Ссылка на комментарий

вот я не думала даже что когда-либо найдется такое аниме, которое сломает мой мозкъ хуже Евангелиона...

оказывается оно есть и имя ему Fullmetal Alchemist

блин, когда-то я смотрела на скриншоты и не хотела смотреть из-за прорисовки, больно она какая-то мягкая показалась...

но мне практически насильно его впихнули и я с первой серии уже ах*ела...

даже не знаю как описать то как воспринемается сериал...

но изрядная доля юмора там есть... и больше не в комичности сюжета (там как раз ничего смешного нет) а в поведении героев %)

Эд, он же Стальной Алхимик, пожалуй единственный главный герой за свю историю аниме который мне нравится целиком и полностью... (обычно мне нравятся отрицательные персонажи :mrgreen: )

Черно-сенсорный такой паренек, дико бесится когда ему намекают на его невысокий рост, не разводит сентиментальных соплей, предпочитает настучать по кумполу %)

 

сериал богат и на других персонажей, которых сначала кажется слишком много что бы прорисовать образ каждого, однако вовсе нет...

юмор, юмор и еще раз юмор...

НО

концовка

она сломала мой мозкъ

она его просто жестко изнасиловала и выкинула =((

лучше бы все умерли =(

 

Стальной Алхимик, Эдуард Элрик

Ссылка на комментарий

немного о завязке Алхимика:

Алхимия - древнее исскуство преобразования предметов, близкое к магии. Оно основывается на Законе Эквивалентного Обмена - "Чтобы что-либо получить, надо предложить взамен нечто эквивалентной ценности".

676.jpg

Братья альфонс и эдварт алхимики. когда-то в детстве (11 и 10 лет) они сделали ошибку. Они хотели произвести человеческое преобразование что бы вернуть свою умершию мать.

Но что бы что-то получить в алхимии нужно что-то отдать.

То что у них получилось нельзя было назвать человеком, а вот Эд лишися ноги, а Ал и вовсе всего тела.

Тогда Эд решил запечатать душу брата в доспехах, но за это ему пришлось отдать еще и руку.

Теперь руку и ногу ему заменяет автоброняю

И они с братом хотят найти филосовский камень, потому что с помощью него они смогут вернуть себе свои прежние тела.

 

К тому же уже в 12 лет Ал становится Государственным алхимиком (самым молодым и все постоянно спрашивают "такой маленький?" :mrgreen: а это слово табу :?: )

Ссылка на комментарий

спасибо за описалово, дранк. буду знать, что из аниме заказывать в следующую очередь (после трансформеров, ага :) ). Недавно посмотрел фантастические дни, семя яблока, метрополис, патлабор и ещё парочку. Почти всё - light киберпанк... и уже начал задаваться вопросом: и чё эти японцы так на "роботах" помешаны? Даже самый безобидный сюжет фильма содержит хотя бы один образ кибер-робото-компьютеро-техники.

Ссылка на комментарий

Хмм, об Алхимиках слышал много положительных отзывов, но самому посмотреть никак не удается.

 

вот я не думала даже что когда-либо найдется такое аниме, которое сломает мой мозкъ хуже Евангелиона...

Ты знаешь, пройдет несколько месяцев,может год и Алхимики отойдут на второй план,забудуться. А вот Ева там(в мозгах) навсегда. По крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий

ну ты же Алхимика не смотрел :)

 

хотя после того как я добралась до манги мне сильно полегчало...

аниме сняли по еще незаконченой манги => в манге все еще может быть подругому %)

*надеется на хороший финал*

Ссылка на комментарий

четыре странички из манги

в полный размер они выглядят много лучше конечно, но у мну дорог исходящий трафик

раз

два

три

четыре

Эд шутник :) (мне очень нравится выражение его лица на последней страничке %)

Ссылка на комментарий
четыре странички из манги

в полный размер они выглядят много лучше конечно, но у мну дорог исходящий трафик

раз

два

три

четыре

Эд шутник  :lol: (мне очень нравится выражение его лица на последней страничке %)

omg, весёлые картинки... никак не пойму, в чём их прелесь :)

Ссылка на комментарий

Манускрипт Нинзя

смотреть всем!

классика!

в основе лежат исторические события...

...хотя сама анимашка с изрядной доли фантастики...

я, признаться сначала увидела AMVшку (клип) на этот мувик и сразу поняла что я хочу это видеть %)

достаточно грубая прорисовка, блуд вайоленс + пара хентайных сцен (ооочень маленьких и не значительных) и мы понимаем что это детям смотреть нельзя %)

история сама в целом интересная.. я бы хотела что бы она шла подольше...

уже больно быстро погибают так ТАКИЕ классные злодеи...

Ых... история сама может расчитывать на продолжение, но его нам не дали, мда..

Ссылка на комментарий
Недавно посмотрел фантастические дни, семя яблока, метрополис, патлабор и ещё парочку.

еще парочка, это случаем не Галерианец Район и Сакура:война миров? :mrgreen:

блин самая отстойная подборка аниме, ей богу...

Ссылка на комментарий
Я манускрипт так и не досмотрел. ЗасыпАл :mrgreen:

убей себя!

манускрипт это действительно классическая вешь...

как ни странно но это аниме нравится даже тем кто аниме не любит во всех его проявлениях...

манускрипт почему-то воспринемается как кино, кстати...

Ссылка на комментарий
Недавно посмотрел фантастические дни, семя яблока, метрополис, патлабор и ещё парочку.

еще парочка, это случаем не Галерианец Район и Сакура:война миров? :mrgreen:

блин самая отстойная подборка аниме, ей богу...

Их я смотрел сразу после Манускрипта :wink:

"Парочкой" я назвал другие весчи (например, мне понравился Метрополис), а упомянутые тобой - это, конечно, Г.

Ну, а, что вы хотите - что есть на прилавках в данный момент - то и загребаем. Не всё же на заказ приобретать... :D

 

Манускрипт действительно силён идеей, но исполнен не очень. Т.е. всё слишком быстро происходит и слишком просто.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...