Перейти к публикации
Планета Deus Ex

фотки


Zappus

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ImDRUNK

    ImDRUNK 64 публикации

  • Zzz

    Zzz 45 публикаций

  • Morf

    Morf 38 публикаций

  • Saint

    Saint 35 публикаций

Опубликованные изображения

не за ним - гулять с друзьми, пить пиво (водку), валяться в приступе смеха 2 часа к ряду (реальный случай...причем никто не обкуривался :D), ездить за город на природу, топить там машину (тож рельный случай), жечь друг-другу пятки, в пять часов утра идти по загородной трассе 20 км. до города (вдвоем с подругой!) и тариться от проезжающих мимо манин в кювет и т.д. (эт тоже реальный случай =) да тут все реальные случаи =)))

Ссылка на комментарий

Ну так и дилетант может :)

 

Настоящее искусство - это когда рисуютъ. Причем без использовния других картинок (как шаблона). Но кому сейчас нужно настоящее исскусство?

 

*ушел делать колонки :) *

Ссылка на комментарий
Ну так и дилетант может :(

 

Настоящее искусство - это когда рисуютъ. Причем без использовния других картинок (как шаблона).

ну смоги

 

и вообще сейчас довольно редко когда рисуют все с чистого листа... текстуры хотя бы да используют... (я говорю о профессиональных дизайнерах ака диджитал художниках)

Ссылка на комментарий
ну смоги
Извиняйте, я не художник/фотошопер етц. Я программер. В крайнем случае левел дизайнер. Ну могу конечно побаловаться, если нужно 8)
Настоящее искусство - это когда рисуютъ. Причем без использовния других картинок (как шаблона).
и вообще сейчас довольно редко когда рисуют все с чистого листа... текстуры хотя бы да используют... (я говорю о профессиональных дизайнерах ака диджитал художниках)
Ты вырезала мое предложение "Но кому сейчас нужно настоящее исскусство?" А ведь там скрывался тот смысл, про что ты и сказала :(

 

Так все-таки, откуда изображение? Кое-кого этот вопрос сильно интересует smile.gif

Ссылка на комментарий

DeDhimself.jpg

Аааааааа111111 Плагиат!111111 8)

 

Студенты-киберпанки - тожэ люди и они, как и фсе студенты, любят пиво.
Ээээ значит я не студент :x

 

Фъ фотошоп не играть!
А баловаться можно? 8)
Ссылка на комментарий
Не верьте! Этот мальчик курит, пьйот, хулиганит и не учит уроки. А ещё он хочет убить фсехъ людей! Бугага.

эт хорошо...люблю плохи мальчиков =) *смотрит на свой аватор* вы не подумайте привратно...хотя..подумайте, подумайте :twisted:

 

з.ы. сначала по запарке всесто цитаты, нажала на "эдит"...вот это угарный пост у Деда получился :lol: :roll:

Ссылка на комментарий
...и потом не говорите что не видели.

DeDhimself-ufo.jpg

Студенты-киберпанки - тожэ люди и они, как и фсе студенты, любят пиво.

^^Это Дедъ на "Конференции по IT-технологиям". После n литров пива.

Фъ фотошоп не играть!

 

ааааааа11111ъъъъъ йопанъые пришелъцы

Только не мой москъ!!!1111

:twisted:

Ссылка на комментарий
Дентона из иллюминати знают все вышеперечисленные, а Дентона и Invisible Hand никто не видел, так что выкладывай! :lol:

один и тот же человек. В аватару смотрюсь, как в зеркало. И потом, фоток Дентона не существует. Разве, что пелёночные, когда Дентону было этак год-два.... должно быть этого достаточно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...