Перейти к публикации
Планета Deus Ex

А нет ли желания в словеску?...


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Im DRUNK

Млин. Я ж не виноват что мы почти одновременно постились. Немножко подправил, но я в таком случае не с вами зашел, а с другой стороны :oops:

Ссылка на комментарий

//

но я в таком случае не с вами зашел, а с другой стороны

в таком случае меня с тобой быть не может

 

и помни! не отыгрывай другихперсов! если кто-то пропустил свое действие, то может описать его позднее...//

Ссылка на комментарий

-Есть хочу! - Подумал Зондер. Эта мысль так увлекла его, как он не заметил что сидит в вражеской столовой и уплетает плюшки с чаем.

-Ээээ.... - скинул Зондер всем по мэйлу.

-У меня проблемы. Нид хэлп! - Зондер уже достал всех своим спамом. Однако его физиономия тут-же преобразилась, когда на него направили стволы от 4-х MP5, 3-х Берет, 2-х пустынных орлов, 1-го пистолет пулемет стечкина а также дуло трофейного пулемета Максим.

Дело дрянь! (!!!scratch!!!) - прохрипел Зондер в рацию, перед тем как эту самую рацию выбили из рук и одели на пальцы Зондера наручники.

 

"Ребьята, спасайте меня!" - подумал Зондер когда его заперли в ярко освещенной комнате с одним 286 компом без мышки (!) и инета.

Ссылка на комментарий

Рекламная пауза

Saint вышел из игры, вообще-то =) Пользуясь случаем хочу передать привет Зейнту, и сказать емц что для него мой ник должен визуализироваться как Sonder :oops:

 

А еще если заново еще будем деалть, нужно определиться с инвентарем, а также со скиллами и имплантами. =) (опять мне надо все упорядочить, ага) Может отдельный топик под обсуждение технической сторноы выделить?

Ссылка на комментарий

А тем временем Legus (Техник команды и по совместительству пилот), проводил проверку своего потрепанного вертолета.Потрепанным он был только с виду, т.к. по долгу своего предназначения ему приходилось бывать в горячих точках, а в действительности это была высокотехнологичная боевая машина.Legus спустился в "машинный отдел" вертолета и тщательно все проверил.Это была отработанная привычка, т.к. Denton как-то рассказал ему про своего пилота Джока, чуть было не погибшего в результате деверсии.Проверив машинный отдел на предмет ЛЭМов, Legus с заспанным видом сел в кресло пилота.В кабине царила атмосфера техно хауса: с потолка свисали провода, мигали датчики,монотонно жужжала электроника.Legus достал из под седения Hulstner за 2026 год, включил стэлс-систему вертолета и закурил сигарету.Его дело маленькое: привезти и увезти без проишествий...

Ссылка на комментарий

planetdeusex пикчер-индастрис-корпорэйт-продакшн

 

представляет пикчер

 

"Mane Offtop: Rise of Zonder"

 

... Зондеру в тёмной, вонючей и не вентилируемой комнатушке метр*на*метр, ничего не оставалось делать как запустить на 256 компе без мышки (//я удивляюсь, откуда ты знаком с этим зверем? Этож MSDOS...), бессмертную игру "Собор". Правда, игра предполагала участие двух игроков, как минимум, поэтому Зондеру пришлось играть в реальном времени сразу за двоих. Причём одной рукой, к тому же левой, так как вторая (правая) прилипла к замёрзшей металлической стене, доставляя бедняге невыносимую боль. Зондер проявлял невероятное мужество, ведь он осознавал, что все страшные пытки и муки ещё впереди...

 

Дентон, пробегая мимо этой комнатушки, решил проверить нет ли там наивно-прячущегося охранника. НО!, взломав замок на двери, когда он увидел там Зондера, да, ещё и преспокойно играющегося в компьютерную игрушку одной левой, а второй (правой) непринуждённо оперевшегося на стену, ОФИГЕЛ от такого зрелища.

 

- Зон... неуспел начать своё негодование Дентон, как сенсоры показали приближающихся охранников.

- Ну, доберусь я до тебя... после выполнения задания - подумал со злостью про себя Дентон, и запер на всякий случай опять дверь, чтобы Зондер не избежал наказания, по возвращении агента.

:D

Ссылка на комментарий
Ну жде, господа флу... т.е. игроки! Давайте закончим эту историю. Вы же не любите прерывать просмотр фильма на амом интересном месте?

Вот как отойду от кумара трафки, выложу бредовые зарисовочки (они идут немного вразрез с продолжением от Дентона :))

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

-ААА!!! - Влетел разбуженный боец иллюминат - За родину, за Ста... б"№, что Zzz опять в тетрис рубится? Наколол ты меня в предыдущем чемпионате сейчас отомщу!

Он достал 20-мм пистоль

-Умри!

Его вовремя засёк вовремя вернувшийся Дентон вовремя перезарядивший пистолет вовремя заменив его на вовремя улучшенный автомат.

-Zzz не умрёт - заорал он и быстренько свершившись со своими навыками, и с удивлением обнаружив, что у него полностью прокачено только тяжжжёлое вооружение выпустил обойму по ботинкам иллюмината. Но тот стоял на месте, как не в чём не бывало: уч*ба у индусов не пропала даром.

Тут сработала молниеносная реакция Zzz - он мгновенно вставил палец иллюмината в порт для мышки и не обращая внимания на пушку маячившую около виска стал играть его головой.

Новый рекорд по тетрису был побит!

Но у Дентона осталось пару остро заточенных тузов в рукаве...

Первым он снёс бошку иллюминату, а вторым стал угрожать Zzz вопрошая

-Ты шо сдурел собачий сын?! В атаку на ЖЖ12! - с волнения переходя на украинский начал он.

Яркий гриб ядерного взрыва прогремел невдалеке...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...