Перейти к содержимому

Фотография

Впечатления от игры

Сообщений в теме: 316

#301 Stanton Dowd

Stanton Dowd

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 02:44

А мне как раз Сариф нравится, такой прущий напролом неокон-член партии Чаепития, которому с высокой колокольни накласть на толпы беснующихся мракобесных леваков-луддитов, всё правильно делает.

#302 Люсьен Дварковскиw

Люсьен Дварковскиw

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 05:07

В основном ( за 3 прохождения ) выбирал Сарифа, так как человеческая цивилизация развивалась за счёт колоссальных жертв из-за технического прогресса ( я про косвенную связь ), поэтому логично продолжить этот путь, ведь он приведёт к открытиям которые помогут многим людям, хотя многие и пострадают.

Сообщение отредактировал Люсьен Дварковскиw: 26 Апрель 2013 - 05:09

#303 Itachi

Itachi

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 16:40

В трех кино-концовках Адам банально не заинтересован. Всю игру он преследует личную цель - найти своего доктора. Никто из сторон и не пытается в процессе игры привлечь его в качестве равного. Его используют. Соответственно при любом выборе его опять же пытаются использовать в своих целях три стороны. Своей политической или иной глобальной цели у Адама нет. И в этом эпик фэйл всей игры.

Сообщение отредактировал Itachi: 13 Июнь 2013 - 12:00

Стоит сомнению зародиться - ничем его потом не искоренишь. (с) Ghost in the Shell

#304 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:16

Ну Адам же может быть приверженцем той или иной идеи?

#305 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 22:44

Адам-то может, но вот меня, как игрока, приверженцем какой-либо идеи разработчики не удосужились сделать.

Поэтому в конце мне было всё-равно. Вот в DX я размышлял над выбором, а в DXIW уже знал, к концу, что выберу Дентонов.
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#306 3a4eTHo

3a4eTHo

Pedestrian

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:28

.....начал играть данную игру,ибо в жанрах было указано стелс,а стелс является одним из моих любимейших жанров,Выбрал себе путь скрытого прохождения и бесшумной ликвидации вражин,но был разочарован одним из деталей игры,батареи,все полностью сами не восстанавливаются,приходится пополнять только энерго-батончиками,и не всегда они имеются в наличии в той локации, где проходишь события.В итоге теряется смертельно- интереснейшая комбинация: невидимость+ликвидация+невидимость,невидимость поглощает энергию,а на ликвидацию вражин энергии не остается.......что очень печалит....

#307 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:41

На мой взгляд невидимость - это читерская способность, причём во всех Деусах. Гораздо интереснее прятаться за укрытиями, а невидимость использовать когда совсем уж сложно.

И хорошо сделано, что невидимость много энергии забирает. А то в DXIW, например, можно было прокачать биомоды до такой степени, что они почти не потребляли энергии, и в инвизе можно было целые уровни пробегать.

Сообщение отредактировал Starscream: 29 Ноябрь 2013 - 07:43

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#308 3a4eTHo

3a4eTHo

Pedestrian

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:39

На мой взгляд невидимость - это читерская способность, причём во всех Деусах. Гораздо интереснее прятаться за укрытиями, а невидимость использовать когда совсем уж сложно.

И хорошо сделано, что невидимость много энергии забирает. А то в DXIW, например, можно было прокачать биомоды до такой степени, что они почти не потребляли энергии, и в инвизе можно было целые уровни пробегать.

мб и так,но крайне неудобно,когда хочешь пройти опр. территорию(участок),а там стоят по 3 охранника,двоих ясно дело заберешь в легкую,но это замечает третий охранник.........

#309 reanimatik

reanimatik

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:23

Мне игра игра понравилась. Во всяком случае лучше, чем предыдущие части. Но, как отметил Stars cream, невидимост- читерская способность и она в игре зря. Я ей даже не пользовался.

#310 Ozzy

Ozzy

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 20:49

Привет! Я купил HR в Стиме (Director's Cut). Какая-либо русификация отсутствует. Но слыхал, можно добавить через параметры запуска. Можно?

#311 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 23:18

Русификатор есть на ZoG: http://www.zoneofgam...files/5038.html

#312 Ozzy

Ozzy

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:09

Про ZoG знаю. Просто читал, что при запуске с -language russian (вроде) можно добавить в Стиме официальный перевод

Сообщение отредактировал Ozzy: 29 Май 2014 - 10:09

#313 Poundcake

Poundcake

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:51

Прошёл игру. Более-менее понравиласьи считаю её достойной адаптацией атмосферы и идей первой части. Из отсылок больше всего понравилось статутя с рукой, сетка взлома на последнем терминале, музыка из громофона в комнате после битвы с третьим боссом, кат-сцена после титров и музыка из главного меню первой Deus Ex после этой кат-сцены.

I'd like some a POUNDCAKE!!!
Ночь, улица, фонарь, аптека,

Фонарь упал на человека.

#314 AndreyMust19

AndreyMust19

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 08:31

http://planetdeusex....indpost&p=72393
Я вообще не понимаю чем людям не нравятся битвы с боссами. Битва с боссом - это БИТВА с боссом, какой тут стелс вообще может быть.
Даже не прокачивая боевые навыки всех боссов можно завалить, благо оружие под ногами валяется.
Если стрелять не хочется, можно:
1) Первого босса закидать бочками и газовыми балонами
2) Второй убьет сам себя, взрываясь рядом с серверами
3) Третьего можно убить одним кулаком, либо притащить в лифт ящиков и закидать его ящиками.
4) У четвертого есть хакабельные терминалы.
А теперь в Director Cut мы ныкаемся со словами "ты меня подожди - я щас взломаю твою почту и ты умрешь от горя". Какая это БИТВА с боссом?

Сообщение отредактировал AndreyMust19: 18 Апрель 2015 - 08:32

#315 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:49

Я вообще не понимаю чем людям не нравятся битвы с боссами. Битва с боссом - это БИТВА с боссом, какой тут стелс вообще может быть.

Однобокий подход. Деус Экс славится тем, что даёт игроку разные способы решения тех или иных задач. А тут заставляют рубиться лицом к лицу. Это просто не вписывается в концепт игры.

Какая это БИТВА с боссом?

В том-то и дело, что противостояний по типу БИТВ с боссами в Хуман Революшн вообще быть не должно.

Сообщение отредактировал Starscream: 18 Апрель 2015 - 16:51

#316 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:55

Я тоже претензий к боссам не разделяю. Наоборот было прикольно, когда я весь такой хацкер не боевой пришёл к Баррету и замочил его подручными средствами реально - баллонами да ящиками. Выбор есть - было бы оружие - стреляй не хочу. Хотя то, что в Директорсе сделали доп. выбор - тоже норм.

Изображение

#317 SlashNet

SlashNet

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:51

Наконец-то допрошёл HR-DC.

Первый раз проходил на нормальной сложности (Миссинг Линк - на харде), а сейчас всю игру на харде. И мне игралось проще чем первый раз. Даже в диалогах получалось без проблем выбирать нужные ответы. Последняя перестрелка вообще показалась простецкой. На чём снова залип, так это на Баррете, пока не заманил его на турели (которые появились уже в этой версии).

В этот раз проходил немного по-другому. Не ставил себе глючный имплант - разобраться c Намиром оказалось значительно проще.

Противников только оглушал, тыркал шокером, транквилизаторной винтовкой + прокаченным револьвером гонял всех боссов и отбивал нападение на Малик.

Впечатления от игры остались хорошие. Насчёт городских локаций я бы не сказал, что они стали менее детализироваными. Примерно такие же как и в первой части, только карты побольше и местами пустоваты.

Что же. На очереди ПЦ-шный The Fall с русскими сабами, так как первый раз проходил на планшетке с английской локализацией.

P.S.: Большим сюрпризом оказалась текстура харда WD Caviar развешанной по стенам корабля в "аддоне".

Deus Ex Human Revolution 2.jpg

А также отсутствием продукции РезинХимПрома.

Deus Ex Human Revolution 1.jpg

Сообщение отредактировал SlashNet: 22 Октябрь 2015 - 02:05

Ответить

IPB Skin By Virteq