Перейти к публикации
Планета Deus Ex

альфа: коротко о главном


Denton

Рекомендованные сообщения

Ребят, ну вот кто там занимается разработкой мода, вы вообще головой думайте, создавая закрепленные темы, с просьбой не спрашивать дату выхода? Любой мало-мальский мод анонсируется, разрабы поддерживают поступление инфы на офф сайт, и т.д. Раз вас замучили вопросами "когда выйдет?", значит вы сами молчите.

 

На примере одного мода. Правда не для DX, а для первого HL. Группа единомышленников, лепит его около двух лет. Проект серьезный, по масштабам и перспективам, на уровне офф аддонов к оригиналу (Блу шифт и Опозинг форс). По задумке - сродни сталкеру, что то такое. Ну они хотя бы, анонсировали мод, даты указывали, держали в курсе.

 

А с этим модом что? Как я понял, его делает один человек, но это не снимает с него ответственности перед зрителями (нами), за не предоставлениее свежей инфы, хотя бы не раз в пол года, как это чуть ли и не происходит. Подумайте там на досуге, что вы не правы, надеюсь, поймете.

 

Басни сей итог: почаще обнавляй инфУ дружок. :lol:

Изменено пользователем Dima
Ссылка на комментарий
  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ребят, ну вот кто там занимается разработкой мода, вы вообще головой думайте, создавая закрепленные темы, с просьбой не спрашивать дату выхода? Любой мало-мальский мод анонсируется, разрабы поддерживают поступление инфы на офф сайт, и т.д. Раз вас замучили вопросами "когда выйдет?", значит вы сами молчите.

Вполне достаточно обновлений здесь!!!

Изменено пользователем alextrask
Ссылка на комментарий

Почему их нет на форуме и сайте? На ЖЖ не каждый сидит, извините. Вот я к чему клоню.

 

2 Dima Не вижу ничего странного. У мода есть спектраторы, которым проект не безразличен, и вот такое молчание - откровенный плевок нам в душу. Если это для разработчиков не догма - ну извините, видимо, я один такой, глупый фанат "секса", который требует, чего то не возможного.

 

А претензии - все по делу. Раз сказал зрителям "раз", надо говорить и "два". Очень хорошо по этому поводу, высказался один из моих знакомых, из "Игромании", выпускающий нашу Премьер-Лигу для FIFA: "В какой-то момент, мы оказались должны людям, ничего им не обещая". Ответственность должна же быть, какая-нибудь...

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий

Мод делается достаточно давно, так что все привыкли к тягостному ожиданию! И глупо задавать вопрос :

А когда же он все-таки выйдет? Тем более, что сайт мода и ЖЖ обновляется достаточно часто...порой даже чаще, чем planetdeusex.ru!

Ссылка на комментарий

2 Hellraiser, расслабься приятель эта ситуация длиться уже много много много лет, целые поколения фанов успели родиться и уйти в небытие пока Дедушка гордо разрабатывает свой мод... и нас уже не будет а 2027 будет всё еще в разработке :) Иногда важен процесс, понимаешь о чем я? :)

Ссылка на комментарий
2 Hellraiser, расслабься приятель эта ситуация длиться уже много много много лет, целые поколения фанов успели родиться и уйти в небытие пока Дедушка гордо разрабатывает свой мод... и нас уже не будет а 2027 будет всё еще в разработке Иногда важен процесс, понимаешь о чем я?

Ну, надеюсь, не все так печально!!! :) :)

Изменено пользователем alextrask
Ссылка на комментарий

Ну началось... Прошу новое поколение форумчан учесть, что Флаттер особый "поклонник" Деда. И соответственно относиться к его каментам.

А Дедушка никому ничего не должен. Может отчасти и верно то, что он делает игру для себя. Ну и что. Сотворите что-нибудь сами, а потом судите.

Пример с Игроманией понятен для тех кто в теме. Я не в теме.

Hellraiser не уместно называть культовую игру "сексом", тем более на форуме ее фанатов.

Ссылка на комментарий

2 Dima, прекрати заниматься черным пиаром :) и вовсе я не предвзято к Дедушке отношусь, наоборот я очень сожалею, что старички поуходили с форума и это место стало каким то заброшенным. Просто както жалко молодежь которая с некоей периодичностью приходит и начинает интересоваться 2027. Хотя в любом случае сейчас стал хоть както обновляться ЖЖ, поэтому можно сказать, что ситуация гораздо лучше чем год или два назад, это не может не радовать.

Ссылка на комментарий

2 Dima не уместно, на форуме фанатов игры (к коим, и себя причисляю), назвать Deus Ex саксом. А сексом - ну что в этом такого? Если кто помнит статью, в почившем ныне Мегагейме, о DX, там над этим автор хорошо пошутил: "В этой статье я расскажу тебе о новой увлекательной игре Deus Ex (а вовсе не Deu Sex, как часто произносят это название)." Ничего предосудительного, в этом не вижу.

 

Ладно, всем спасибо за ответы, буду следить за ЖЖ. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2 Hellraiser

Может, на вопрос о выходе мода не отвечают, поскольку никто точно не может сказать, когда работа над ним будет завершена. Скажем, они назовут дату 9.05.2008. А вдруг они не успеют закончить к этому времени? Тогда придется переносить, и не назвать новую дату будет еще хуже.

 

Кроме того, бывает, что у тебя есть план - все закончить к определенной дате, но ты начинаешь из-за этого лениться, приостанавливать разработку проекта, успокаивая себя на мысли, что до обещанного выхода еще ох как далеко.

 

В то же время я согласен с тобой, что в неведении держать тоже несправедливо...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

... вы сейчас договоритесь и он захочет все это запилить в 2027 x) и тогда будем ждать еще.

А вообще все смотрю на скриншоты, и единственный вопрос который у меня возникает: "Когда?"

Понимаю что вопросом выпуск мода не приблизить, но я уже задолбался пере проходить Неймлесс мод x)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вначале поста говорится, что там патриотические темы! Плакат с изображением сталина! Это в квартире или на улице?

 

 

Я думаю, что проект "Танатос" - это проект по воскрешению из мертвых товарища Сталина ! Ведб не зря ж Танатос - олицетворение смерти, вот дорогого Иосифа Вессарионыча и стремятся патриотические ученые с помощью передовых достижений советской пролетарской науки вытащить из цепких лап мирового капитала в лице товарища Танатоса !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...