Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Какое окончание вы чаще всего выбирали, проходя игру?


Гость Anonymous

Какое окончание Вы Чаще всего выбирали, проходя игру?  

107 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Сценарий по Иллюминати
      23
    • Сценарий по Тонгу
      30
    • Объединение с Гелиосом
      49
    • Воздержаться от ответа
      5


Рекомендованные сообщения

А как же новое суперпупер поколение ИИ? Не, ты вспомни Шок: Ксеркс был хорошим, его захватили просто =)

Да, и у ДАНШО (ну ты понил :)) этику (и какие-там еще ограничения? Надо СС1 запустить %)) отключил кто? Правильно, самый страшный зверь - скинхед........ т.е. кулхацкер. А чё они там, просто так что ли были? Теперь осталось делать ИИ с вшитыми понятиями о морали, этике, норме, добре и т.п. Гибкость, вот что нехватает всем ИИ :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Zzz

    Zzz 21 публикация

  • Saint

    Saint 12 публикаций

  • Kosyak

    Kosyak 11 публикаций

  • DWARF

    DWARF 9 публикаций

Правитель, который не заинтересован в личных целях. Разве это плохо?

А как к примеру уничтожить все живое на Земле. Разве это не цель? И кто сказал, что такой цели не было у Гелиоса?

Ссылка на комментарий
Repeating...

//Зондер

//Не уворачивайся! :)

Я "парирую удар"' date=' а не уворачиваюсь 8)
Мы говорим о Деусе, если что. А не о том что было бы хорошо вшить в ИИ нового поколения :wink:
Ну и что же в Деусе? :D

 

Дядя Зондер всех позондерит, перезондерит, вызондерет :D

Или:

Дядя флудер всех пофлудит, перефлудит, выфлудит!!! :)

 

ДАЙТЕ ТУТОРИАЛ ПРОАПГРЕЙДИТЬ!!! :D

Ссылка на комментарий
А кто сказал что такая цель была у Гелиоса? =)

Вот именно! Никто не знает, что в голове у этой скотины! И он надеется, что мы придем к нему без вилки и не сможем снять ту лапшу с ушей, которую он нам собирается навешать. Хренушки ему, лучше уж все взорвать. :)

Ссылка на комментарий

Я не думаю что в 2052 году не научатся делать толковых АИ. Убить все живое - это как-то не это. Примитивное желание.

Я думал что разработчики задумавали что приведенных аргументов будет достаточно что бы убедить в намерениях Гелиоса.

И он надеется, что мы придем к нему без вилки и не сможем снять ту лапшу с ушей, которую он нам собирается навешать. Хренушки ему, лучше уж все взорвать
То же всех растреливать бушь, кто приблизится? 8-)
Ссылка на комментарий

В конце этой истории, есть такая вещь, как трансовое состояние, когда просто невозможно выбирать сознательно и благоразумно, рассуждая что благо, а что зло. Весь вопрос только в том, у кого ИЗ НИХ окажется больше влияния на Джейси.

Система Гелиоса - виртуальное подобие Христианского креста, и объединённый с ним Джейси - символ прихода новой эры, контроля над хаосом информации. Однажды мне представилось, что Боб Пэйдж, будучи посредственным человеком, просто уничтожил бы себя, так как не смог вынести болезненное единение с АИ, это привело бы сам Хаос в состояние, сходного системам ШОДАН. (посмотрите System Shock 1 - там ШОДАН, почти что Боб Пэйдж в Ареа51)

Объединяясь с Гелиосом, я мечтал прежде всего о том, что создам с ним другой мир, реальность наподобие вселннной Unreal 1.

Ссылка на комментарий
Я не думаю что в 2052 году не научатся делать толковых АИ. Убить все живое - это как-то не это. Примитивное желание.

Вспомни Терминатора.

То же всех растреливать бушь, кто приблизится?

А причем тут это? Я всего лиишь выбрал концовку, убивая ИИ. Не людей же.

Ссылка на комментарий
Дядя Зондер всех позондерит, перезондерит, вызондерет

Или:

Дядя флудер всех пофлудит, перефлудит, выфлудит!!!

"Хрена тебе лысого!..." (с) Im DRUNK

:)

Я не думаю что в 2052 году не научатся делать толковых АИ.

Надо не думать, а знать. Пока что всё, что я видел о Гелиосе не вписывает его в круг "этичных, рассуждающих, любящих людей не только в кач-ве оболочки для своих мозгов (!),толковых, добропорядочных ИИ с понятиями морали и прочей лабудой."

Ссылка на комментарий
"Хрена тебе лысого!..." (с) Im DRUNK :)
А лохматого можно? А че мне с ним делать? :D
"этичных, рассуждающих, любящих людей не только в кач-ве оболочки для своих мозгов (!),толковых, добропорядочных ИИ с понятиями морали и прочей лабудой."
После merging'а Гелиос лечит что-то вроде о том, что человечество было в тени и бла-бла-бла мы поможем человечеству выйти из тени.
Вспомни Терминатора.
Чесно, уже не помню всех тонкостей. Восстание машин, первоначально скайнет "вышел из под контроля" и стал загр***ть под себя всю технику. Дальше что? %)

 

Я поньял, наверно у вас предвзятое отношение к технике (и к АИ в том числе), а у меня наоборот %)

ИМХО разрабы не думали о том что Гелиос будет убивать все живое 8)

 

Предлагаю обсудить еще такую тему: The Bad Ending. Если JC не решился бы ни на один шаг, или не успел что-либо сделать (более предпочтительнее), что бы было бы тогда? Bob соеденяется с Гелиосом и? Что дальше? =)

Ссылка на комментарий
После merging'а Гелиос лечит что-то вроде о том, что человечество было в тени и бла-бла-бла мы поможем человечеству выйти из тени.

Ага. Это он так сказал. А что у него на уме - только ему и известно. Это же чертик из коробочки. Не стоит доверяться какой-то железяке с завышенной самооценкой.

Я поньял, наверно у вас предвзятое отношение к технике (и к АИ в том числе),

(Ага. К технике. Я каждый день показываю своему компьютер кто тут хозяин, чтоб место знал %))

Нет. К ИИ в частности.

Вторая - мы переходим на сторону MJ12

О да.

Ссылка на комментарий
Планировалось сделать 5 концовок, но не успели. Одна из них - JC здохздохъ, Пэйдж+AI обладая UC сможет делать всё что угодно. Вторая - мы переходим на сторону MJ12 8)
Ха, вот этого как раз и не хватает. Кто будет доделывать? %)))
(Ага. К технике. Я каждый день показываю своему компьютер кто тут хозяин, чтоб место знал %)) Нет. К ИИ в частности.
Похоже не только к ИИ!!! =)))
конечно же, это даёт непередаваемое ощущение, что ты истинный киберпанк, самая его суть, ака "Сетевой Ковбой"... пожизненно :)

Давайте на этом и закончим. Кадый останется при своем мнении, т.к. все равно мы каждый по своему видем мир Deus Ex, который нам так знаком и так дорого.

Ссылка на комментарий

Поселить свою духовную сущность в Интернете - при условии бессмертности, вот было бы круто 8) Или в другой , более совершенной сети. Хотя... можно перекачать себя туда.. со временем :lol:

Ссылка на комментарий

Deus Ex is one in a kind game which in a lot of cases gives you the power to decide your way and the endings are all about that. Maybe Helios ending is the moast popular and the best from the typical cyberpunk point of view (DX Is a cyberpunk game BTW), still other endings aren't there only for count. I realize that this world isn't perfect, and can not be.

Illuminati have proven that, they can not control the world good enough (they leaded world to Bob Page crisis) and many other stuff, so I didn't trusted them, to give the power over the wold in their hands.

Tongs full destruction plan was awfull, still it provided like the "second chance" for humanity in some way, plus it would be a great start for througher action.

Helios way wasn't acceptable for me because:

1 - you don't know what that "merging" actually means, he could kill you and Page in one move, he could make you his doll or something, or even if it would mean "merging" there are even more problems:

2 - Helios would rule the world in "the perfect way as computers CALCULATE it" There aresome movies telling the similar stories like "I am robot" or "Tron" etc. For example it could look like: "we will leave those 2 men for deth, beacause based on an average perfomance of rescue team the probability that they could save them is too low". How do you like that?

3 - Helios would create a kind of komunism all over the world, and put all responsobility on his actions on JCs conscience, because JC created that power.

4 - I don't trust big "perfect" machines

In the end from all these unperfect endings I chose Tongs ending, beacuse it created an interesting situalition and pissed of all the rich and powerful of that awfull DXs reality. Later I played Fallout 2 and Fallout 1, so I could say that atleast the postapocaliptic world is a superb playgroung for big and powerful warriors 8)

 

 

ja eto vsevo nedelku nazad pisal na Eidose, lenj bilo perepechativatj :lol:

Ссылка на комментарий
Похоже не только к ИИ!!! =)))

А к чему ещё?

ИИ не врут!!!

System Shock 2

Предположим что Гелиос не врет.

Предположим, что он может передумать. И вообще, раз он может ДУМАТЬ, то может помочь человечеству убив "фсех людей" для их же блага. Или ему надоест помогать человечеству. Или он сойдет с ума.

Ссылка на комментарий
Похоже не только к ИИ!!! =)))

А к чему ещё?

Технику ты тож не любишь' date=' раз показываешь "кто хозяин" каждый день 8)
ИИ не врут!!!
System Shock 2
А она врала? Она нагло использовала всех!
Предположим что Гелиос не врет.

Предположим, что он может передумать. И вообще, раз он может ДУМАТЬ, то может помочь человечеству убив "фсех людей" для их же блага. Или ему надоест помогать человечеству. Или он сойдет с ума.

Перечитай еще разок идею моего поста :lol: Если он правильный :D

 

Ага, можно много нового про себя узнать. Не будьте голословным, гражданин SDX, "Святых" много, а я один :wink:
Ты бы лучше подправил первый пост в этом топике, заголовок топика, и голосование добавил. Ты же, оказывается, модер этого раздела!!! :D
Ссылка на комментарий
Ты бы лучше подправил первый пост в этом топике, заголовок топика, и голосование добавил. Ты же, оказывается, модер этого раздела!!!

Так и быть, я сделал это :lol:

Фсем на выборы!!!

Ссылка на комментарий
Технику ты тож не любишь, раз показываешь "кто хозяин" каждый день

Бли-ин. Зондер, мне что везде смайлики навешивать и писать "ШУТКА"?

А она врала? Она нагло использовала всех!

Нет. ШОДАН сразу честно призналась : "Убери Ксеркса и Многих и потом я завоюю Вселенную с помощью сверхсветовых двигателей, а тебя убью.", ага.

Перечитай еще разок идею моего поста

Да идея-то мож и неплохая, но слишком наивная.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...