Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex : Delta ]2[ (вся инф. в первом сообщении)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ух, эт давно было, сейвы потерлись(

Будет время-переиграю :)

У вас такой потенциал огромный, жаль что у комьюнити усох интерес после 2027, Намлесов и Ревьюженов...

Изменено пользователем romkadeus
Ссылка на комментарий

У вас такой потенциал огромный, жаль что у комьюнити усох интерес после 2027, Намлесов и Ревьюженов...

Что-то пошло не так. Должно быть наоборот:

Они сделали 2027, Revision, TNM, Nihilum и много чего ещё.

Почему-бы нам не улучшить их, или сделать что-то своё.

 

Или может быть потенциальные модостроители с кислым лицом смотрят на древний движок. Графику и шейдеров не завезли, костей нету, динамических теней нету, того нету, этого нету, особо не размахнешься...

Но ведь дело совсем не в графике...

А все попытки перенести игру на новый движок пока не увидели свет.

 

Я доведу вторую дельту до финала, рано или поздно.

Ссылка на комментарий

На графику в первой части плевать, мне очень нравится именно сам геймплей. Я конечно сам больше консольщик, восхищаюсь красотами Ведьмака и прочих проектов, но это игры-единицы в наше время. На компе у меня вот первый Халф Лайф и первый Деус, все. Это то неизменное, что никогда не брошу.

Тот-же Инвизибл Вар для меня на движке и с геймплеем из первой части выглядел бы более полноценным, ежели то, что мы получили в итоге. А что, модели гризлов и карриканов у нас уже есть :D Вот в вашем Дельта моде бои гризлов реализованы уже :) Будь возможность, реализовал-бы эту идею, но помочь могу только в 3d моделировании локаций и прилегающих объектов. Не поверю что разработчики Ревьюжена не пользовались тем-же 3dsMax. Но диалоги из второй части опять-же тот еще гемор переносить и все моменты скриптить >< Было-бы побольше людей заинтересованных...

А Дельту доделайте как сможете, буду жив-с удовольствием перепройду :)

Изменено пользователем romkadeus
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для мода был дописан сценарий, и проработана концовка с очень неожиданным поворотом. Но после того как я занялась своей версий Reborn, разработка была временно остановлена.

Но я обязательно доделаю начатое, поскольку сценарий это одно, а реализацию еще даже я не видела.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...