Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Если вы истинный фан DX...


Рекомендованные сообщения

Признайтесь, "вы ИСТИННЫЙ фан" DX, если хотя бы раз ЖУТКО ненавидили эту игру, пытались "забить" на неё, освободиться от этого чувства привязанности.. но в конечном итоге ВЫ уже не могли это сделать, понимая как всё особенно, совершенно и приятно вам, наслаждаясь уже тем - что есть и как есть, несмотря ни на какие мечтательные разочарования.

 

И ещё, мы почти уверены, что по прежнему живём в средневековье.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ха-ха, когда я попаду в Париж (еще раз, один раз я там был), то буду перемещаться по нему исключительно по Катакомбам. И искать, не прячутся ли в них какие-нибудь тайные подпольные организации :D

 

То же самое в Hong-Kong-e: плавать буду по каналам. Вплавь, самостоятельно :) А что? :D Вдруг там на дне чего-нибудь валяется полезное: труп например чей-нибудь с батарейками и нанотехнологическими компонентами? :)

 

Оказавшись случайно в каком-нибудь порту и увидев там танкер, я постараюсь проникнуть в него и поискать в его трюме сварные швы - а вдруг их получится взорвать, посмотрю что из этого выйдет 8)

 

Ну в общем Вы понимаете, что сей список можно еще продолжать до Бесконечности

Ссылка на комментарий
Что бы как следует напиться вы используете шесть бутылок водки зараз
В Гон-Конге рядом с Lucky Money есть маленький магазинчик. Я там почти весь алкоголь выпил. И запил всем безалкогольным :)

 

наслаждаясь уже тем - что есть и как есть, несмотря ни на какие мечтательные разочарования
Точнее, вы любите Deus Ex не смотря на все его недостатки :)
Ссылка на комментарий
В Гон-Конге рядом с Lucky Money есть маленький магазинчик. Я там почти весь алкоголь выпил. И запил всем безалкогольным

Кстати, в мультиплеере есть много прикольных фичей. Есть так называемая "Matrix vodka" (по-моему, работа Дедалуса). Выпиваешь, и видишь все вокруг как просветленный Киану Ривз :) Хотя бы ради этого надо играть в dxmp!!! :)

Ссылка на комментарий

Да, это работа Дедалуса. Или нет? %))) ДЕДАЛУС!!! Чья это работа?

 

А еще там спирт есть, эффект от которого непредсказуем, еще есть jump suit который невозможно использовать нормально, а еще DoughBoy Gun (кажется так, так одного чела на альфе зовут) - винтвка, только раза в два больше с бооольшим числом патронов. Ну про firesword не буду говорить.

 

Короче это все на funline картах есть, если кто захоче увидеть эжто, ест-но =)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ищо уверен, смотря по телеку нашево Мида, что у ево башки держат пушку или он в доле. Скорее второе. Вообще в стране проводится эксперимент под кодовым названием "Доколе". Цель- вычислить критичесский предел когда люди будут продолжать подчинятся и не выказывать признаков раздражения.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вы гипотетически недолюбливаете имя Анна

 

У вас голубые глаза, но никто этого не видит

 

У любого бармена вы спрашиваете про известных людей города

 

Принципиально не верите никому с первого раза, предпочитая проверять всё по нескольку раз

 

Когда нет аргументов в собственную защиту говорите: "Нифига"

 

Верите, что вылезли из колбы

 

Убеждены, что ключ совершенно не обязательно вставлять в замок, и так откроется

 

Зайдя в магазин, вырубаете всех шокером, просто, чтоб не мешали

 

Знаете, что любой глобальный вопрос можно решить как минимум 3 способами

 

Никогда не верите своему начальству

Ссылка на комментарий

Сначала думаете, потом делаете.

 

Отдаёте деньги (например, в магазине(если отдаёте, разумеется)) с большим трудом.

 

Не можете спокойно видеть банкоматы.

 

Берёте всё, что влезает в карманы (ивентарь).

 

Считаете, что чем меньше знают о Вашем присутствии, тем лучше.

 

Обладаете нечеловеческой выносливостью.

Ссылка на комментарий

Хотели бы написать эротическую повесть о приключениях девушек (Сэлли, Сандры, Джени и Тиффани) на Военной базе Ванденберга во время глобальной эпидеии и коллапса экономики США.

Ссылка на комментарий

...поставьте fov 140, 190 в DanceParty, open 99_endgame4

 

Так там оказывается и sailor танцует... вот уж не знал...

 

А, совсем забыл сказать, что перед тем как изменять fov, нужно ещё подождать несколько минут (не знаю точно, сколько, но ждать вам надоест), пока камера прекратит крутиться и останется в одном положении перед Сэлли. (представьте, что вы держите её за руки и смотрите в глаза) ...ну вот, тогда изменяйте fov.

Ссылка на комментарий

Когда нет аргументов в собственную защиту говорите: "Нифига"

лол, а, ведь, это благодаря пиратам :o

 

 

Истинно верно! Вот дьявол, меня всегда забавлял этот ответ Дентона....

Ссылка на комментарий

Когда нет аргументов в собственную защиту говорите: "Нифига"

лол, а, ведь, это благодаря пиратам :x

 

 

Истинно верно! Вот дьявол, меня всегда забавлял этот ответ Дентона....

Нифига! Я никогда так не отвечал. :o

Ссылка на комментарий

Если видите канаву с водой, то обязательно в неё нырнёте, чтобы проверить нет ли на дне вещей которые можно положить в инвентарь, или не плавают ли трупы с полезными вещами в карманах.

 

Всерьез считаете свой мобильник мультитулом и никогда не пользуетесь им как телефоном.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...