Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Real Deus Ex FINAL


BART

Рекомендованные сообщения

Цели мода:

Добавить побольше реализма в игру, украсить, освежить и усложнить игру!

 

Достоинства:

Появление нежити в игре, куча новых персонажей (скинов), появление настоящих союзников в игре, более большие и динамичные бои, плюшки для наблюдательных игроков, качественное и полное изменение всех уровней Deus Ex. В том числе и обучалки!

 

Мод поддерживает некоторые другие модификации. Советую играть с Deus Ex : New Vision, не советую играть с Hardcore DX

 

Установка:

1. Создайте резервную копию папки Maps, Music (Music по желанию, так как не музыка новая вам игру не испортит), она находится в папке Deus Ex, там где System, Maps, Cache, Sаve и т.д. Смотрите по структуре папок.

2. Теперь разархивируйте архив Real Deus Ex в папку вашего Deus Ex, смотрите по структуре папок, заменяйте все файлы.

3. Запускайте новую игру!

 

Примечание:

Всё, буду ждать ваших комментов, потихоньку работая над новыми картами=).

 

Качаем отсюда:

http://narod.ru/disk/28809672001/Real%20Deus%20Ex%20FINAL.rar.html

Фикс берём тут:

http://narod.ru/disk/29133420001/Fix%20RDX%20Final.rar.html

 

Скриншоты:

Неудобно грузить 30 скриншотов по 1 штуке. Где можно сразу и много загрузить?

 

Спасибо всем, кто помог мне в этой трудной работе ... Вот список помощников:

bizone --- Всегда вдохновлял, предлагал, говорил, что изменить в моде.

Lich --- Спасибо за советы и активность на моем сайте.

Шрам --- греют его комментарии по поводу моего мода =)

Вероника --- активная помощь и советы-спасибо ей.

SergSGL --- многому научил и надоумил.

Lady GaGa --- Слушая ее, я сделал мод-она вдохновляла меня.

Gelu McAllister --- Тестировал начальные уровни, нашёл много ошибок и просто интересно общаться с ним.

Ну, даже мои родители --- Были тёплые слова и советы.

Никого не забыл?)))

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий
  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"всего много", "стало лучше", "стало детальнее"

описание какое-то размытое

 

Ну как ещё объяснить? Да, с новыми врагами я постарался! Играть стало лучше, верно. Не детальнее, я переделал многие уровни детально, особенно Штаб УНАТКО, Остров Свободы, Бэттери парк, тюрьму.

 

 

Да, картинок не хватает...

 

Есть 2 причины на этот недочёт:

1. Скриншоты получаются некрасивые (слишком темно)

2. Могу послать скрины! )))

Ссылка на комментарий
Ну как ещё объяснить? Да, с новыми врагами я постарался! Играть стало лучше, верно. Не детальнее, я переделал многие уровни детально, особенно Штаб УНАТКО, Остров Свободы, Бэттери парк, тюрьму.

Есть 2 причины на этот недочёт:

1. Скриншоты получаются некрасивые (слишком темно)

2. Могу послать скрины! )))

 

 

Кто скачал и уже опробовал? Напишите мнение.)

Ссылка на комментарий
Я много не играл, так, пять минут побегал, но по-моему ничего так фановый мод.

post-8-1268426438_thumb.jpgpost-8-1268426442_thumb.jpgpost-8-1268426445_thumb.jpgpost-8-1268426449_thumb.jpg post-8-1268426452_thumb.jpgpost-8-1268426455_thumb.jpgpost-8-1268426458_thumb.jpgpost-8-1268426462_thumb.jpg post-8-1268426466_thumb.jpg

 

)))) Ну, вначале я стремился сделать больше реализма в игре, а потом увлёкся... изменением уровней под свой вкус, созданием новых персонажей. А переделал я игру до Китая, там сейчас тружусь. Благодарю за качественные скриншоты.

 

)))) Ну, вначале я стремился сделать больше реализма в игре, а потом увлёкся... изменением уровней под свой вкус, созданием новых персонажей. А переделал я игру до Китая, там сейчас тружусь. Благодарю за качественные скриншоты.

 

Судя по скриншотами и правда 5 минут! )))

Ссылка на комментарий
зря Intro переделал, бред там получился

 

Почему? Мне нравится... особенно битва в Париже и новый агент (он правда в игре есть!)

 

А что вы ещё прошли и увидели? ))

Ссылка на комментарий

Да это же бред какой-то, Мандерли сражается против JC и Пола в Париже, а у статуи свободы стоят иллюминаты, триады, нсф. И это прям перед событиями игры. Несостыковка

Ссылка на комментарий
Да это же бред какой-то, Мандерли сражается против JC и Пола в Париже, а у статуи свободы стоят иллюминаты, триады, нсф. И это прям перед событиями игры. Несостыковка

 

В принципе ты прав... я вообще хотел это сделать как новую концовку игры (заместо Боба Пейджа и Симонсона Дс и Поль), но потом решил сделать как стартовый ролик показывающий игру.

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий
1. Не изменён сюжет игры.

<...>

я вообще хотел это сделать как новую концовку игры (заместо боба пейджа и симонсона Дс и Поля), но потом решил сделать как стартовый ролик показывающий игру.

Kash.png

Осторожно, взаимоисключающие параграфы!

Ссылка на комментарий
Мне качать лень... тем более что одну версию Deus Ex я уже испортил... не хочу портить вторую.

 

Зачем портить??? Я же написал, что можно создать резервную папку Maps и играть в мой мод. Мой мод не меняет ничего кроме карт и то что на них.

Ссылка на комментарий
Слушай круто выходит, мне понравилось)

Жду продолжения)

 

Вы всё прошли? )) Здорово... продолжение я делаю вместе с исправлением ошибок и добавлением мелких улучшений к первым уровням, до Китая. Я напишу когда выпушу патч, что именно изменено если не забуду...)))

Ссылка на комментарий

Тут у меня в соседнем окошке очень удачно кодекс моддера висит. Рекомендую распечатать, повесить в рамочку над монитором и выучить наизусть.

Помимо первого пункта (его несоблюдением грешат ВСЕ), обрати особое внимание на:

4) Документируй все изменения

5) На каждом шаге делай бэкап

Считаю, эти пункты следует выдавить на бархате золотой гравировкой с тиснением. А последний (про бэкап) и вовсе достоин быть отлитым в бронзе.
Ссылка на комментарий

Мне нравятся ваши правила... Вот как я к ним отношусь:

1. Не соблюдаю...

2. Как раз слабые места самое трудное! И бывает там нечего придумать...

3. Есть такое.

4. Так часто выкладывать, что я сделал??? )))) Постараюсь отдокументировать в описании патча.

5. Верно, у меня 2 хранилища карт, игровой и отдельно от игры, также есть версия Деуса с мультиплеером, оттуда бывало тоже брал бэкап.

6. Слушать я готов! И запоминать.

7. Предложения в голове держу, ошибки стремлюсь исправить быстро. Было бы больше предложений...

8. План в голове. По ходу он меняется.

Вот так! :o

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...