Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Missing Link DLC


Рекомендованные сообщения

Специально для Дентона =) 2 нелестных отзывы:

Два крупных западных игровых издательств уже оценило масштабное дополнение The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution, но возложенные ожидания не оправдались, ниже можно увидеть оценки и обоснования.

 

Eurogamer – 6/10 “проходняк”

 

“The Missing Link не является чем-то выдающимся. В нем нет никакого интересного поворота, и он проходится с чувством, что его добавили только для того, чтобы растянуть основную игру, а не оправдать им какой-либо участок сюжета. Конечно возможность снова вернуться в мир Human Revolution была очень желанна, но это дополнение – просто расширение игры.”

 

Gameblog.fr – 6/10 “глупость”

 

“Первое DLC для Human Revolution оставило смешанные впечатления. С одной стороны – это отличный повод снова погрузиться в огромный мир игры. На другой же стороне остались ноль нововведений и беготня туда-сюда по локациям. Дополнение также страдает ото все тех же технических проблем, что и оригинал, но тем не менее оно дает нам еще 6-7 часов игры, хорошего босса в финале и рассказ о Belltower.”

 

Источник: http://ps3.noizless.ru/forum/index.php?showtopic=13004

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=5610&view=findpost&p=64928

 

ZwerPSF

В стиме скидка сегодня на Деус ХР - http://store.steampo...?snr=1_5_9__205

Зато в стиме пропала дата Missing Link.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

ДЛЦ уже стало доступным для покупки. Подскажите, а можно ли где-то купить ключ к нему дешевле, чем за 15 долларов?

где оно стало доступным для покупки, простите? Новость, о том, что оно теперь "available" давно висит, но как загружаемый контент оно не доступно

Ссылка на комментарий

Если открыть страницу игры, то в списке "Загружаемый контент для данной игры" присутствует только 2 пака. С другой стороны, если бы дополнение не было доступно в нашем регионе, появилось бы сообщение "Упс! Данный товар не доступен в вашем регионе". Выходит что это наш издатель тормозит. Хотя в списке языков числится русский.

 

Надо разобраться, Denton.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Надо разобраться, Denton.

Ну нах. Ещё я буду ради каких-то длс напрягаться...

Мне разрабы в сентябре ответили, что локализация длс будет согласно списку доступных языков для DXHR. Этого официального заявления мне достаточно. Если "забудут" про зону РФ, то и ладно, не велика потеря

 

Weatherman, нифига

нет у меня этого поля с ценой, ибо айпишник из зоны рф

Ссылка на комментарий

Я надеюсь цену на DLC все таки урежут. Ну хотя бы до 9 $, как никак, они недавно для многих игр цены понизили. 15 $ за игру в магазине или на plati.ru или 14 $ за коротенький DLC в стиме - разные вещи.

Ссылка на комментарий

ДЛС уже в Стиме - цена 200р. Взял, не раздумывая....

 

за коротенький DLC

На официальном форуме кто-то из игроков написал, что прошёл ДЛС за 5 с половиной часов, при том, что вконце уже проходил очень быстро, как шутер, т.к. ему хотелось спать - проходил за один заход)))

Ссылка на комментарий

Начал я играть и че-то не вкурил. Я думал это продолжение должно быть, на форумах писали вроде через пару лет или месяцев после основной игры.... а тут что получается это кусок между взрывом в порту и попаданием в сингапур?

Изменено пользователем Jetsamnaz
Ссылка на комментарий

Я уже достаточно заплатил за лицензию, теперь пущай выпускают все ДЛЦ и скачаю с пиратбэй, запарили игру на 10 частей резать и выпускать. Еще ща сделуют ДЛЦ о том, что было между тем, как Адам упал в воду на мини-шаттле,

http://www.youtube.com/watch?v=VNwqzdqT9Yg

и тем, как он выбрался наружу. А то ведь с такой скоростью шаттл упал, глубоко залетел под воду, есть о чем ДЛЦ придумывать ...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...