Перейти к содержимому

Фотография

Советы по игре в Dxmp

Сообщений в теме: 10

#1 firexsis

firexsis

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:40

Подскажите пожалуйста.... Я зашёл на пару сервов и у меня прямо таки упало желание играть. Играл я за НСФ... В команде ЮНАТКО были игроки из РТМ или как то так. Короче название серва что то вроде ready to kill.net или как то еще Так вот... В команде юнатко все бегали со снайпами и буквально уничтожали все. Я так и не понял как они умудрялись не промазывать. Я просто в шоке. Попадали в голову буквально сразу как только увидят... В общем помогите!
Да скажите какие основные ошибки у новичков!!!
Дайте советы по игре!

#2 Deadal

Deadal

MJ12 agent

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 01:02

Основная ошибка новичков в том что они мало двигаются)
Когда я пришёл в DXMP мне тоже расхотелось играть (перед этим я прошёл сингл 10 раз но в режиме стелс=)))
так что пытался кого-ньть вырубить. Естественно меня клали.
Так что хватай снайперку и стреляй предугадывая движения врага)) не забывай про пинг
а от чужих выстрелов уклоняйся пресиданием или прыжком в сторону
хотя часто и это не спасает)). Главное больше двигайся.
DX 4ever
Die Gewalt durch das Ubel

#3 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 110 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 06:09

Дайте советы по игре!

Этих советов не достаточно?
http://www.planetdeu...?showtopic=2843
Изображение

#4 hard-san

hard-san

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 09:16

В команде юнатко все бегали со снайпами и буквально уничтожали все. Я так и не понял как они умудрялись не промазывать.

это ещё что, ты не видел Дае с ножиком :lol: :lol:))

#5 h1tman

h1tman

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 23:47

У меня в мультиплеере проблемы почти со всем оружием - пистолет не стреляет на дальние дистанции, у винтовки огромный разброс (до сих пор не представляю как из этой штуки можно попадать?), дробовик убивает наверняка лишь с очень близкого расстояния. Снайперка хороша только у тех кто действительно умеет ею пользоваться - отстреливать головы на лету.

Поэтому пока я не очень уверенно стреляю, всегда выбираю серверы с аугами:
Невидимость + GEP (или та же снайперка) = много фрагов.
А ещё можно играть за штурмовика с усиленным зрением и отстреливать каждого, кто наивно считает себя невидимым :lol: Ещё можно и нужно ламы ставить, турельки настраивать... да много чего можно.

Сообщение отредактировал h1tman: 21 Ноябрь 2007 - 00:05

На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете?

#6 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 17:45

Те, кто знает английский, читайте первые четыре ссылки здесь. Я эти статьи писал довольно простым языком, пытаясь изложить основные моменты.

#7 Smerch

Smerch

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 22:24

В команде юнатко все бегали со снайпами и буквально уничтожали все. Я так и не понял как они умудрялись не промазывать. Я просто в шоке. Попадали в голову буквально сразу как только увидят... В общем помогите!

1) Все кто играют более-менее серьезно- пользуются биндами. Тоесть он видит тебя, целится в голову, а когда наживает кнопку мышки- включается оптический прицел, потом уже выстрел... А оптика увеличивает урон в 3 раза.
2) Как уже говорили- нужно постоянно двигаться, иначе тебя не то что из снайперки, из дробовика уложат)))
3) Сравни свой и их пинги, возможно условия у вас абсолютно не равны)))
Aquinas spoke of the mythical City on the Hill. Soon that city will be a reality, and we will be crowned its kings!

#8 firexsis

firexsis

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 11:42

2Smerch

Хм.... пользование биндами 0_0 Вот теперь я немножко начинаю понимать....
Насчёт пинга все норм. У меня нет быстрый...

#9 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 11:56

Тоесть он видит тебя, целится в голову, а когда наживает кнопку мышки- включается оптический прицел, потом уже выстрел...

Ты неправ. Большинство продвинутых игроков отказалось от существующих снайперских биндов, потому что они, во-первых, работают куда сложнее, чем ты говоришь, а во-вторых, они бывают вообще не срабатывают. Оптический прицел довольно долго вынимается и биндом его не "застать".

Единственное, что я советую использовать, это медбинд (для быстрого лечения за долю секунды) и присобачить его желательно на дополнительную кнопку мыши. Еще я на среднюю кнопку мыши (это если нажать колесико) поставил включение прицела — и это оказалось очень полезным.

#10 Maverick

Maverick

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:10

Подскажыте как увидить счет, обклацал все клавишы а счет так и непоказался.

#11 Maverick

Maverick

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 15:28

Dae етот бинд скачать можна в основном списке?

Ответить

IPB Skin By Virteq