Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Музыка в Deus Ex: Human Revolution


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

rock

Вы эти дорожки записывали из игры, взяли из ресурсов или диска с саундтреком?

Иначе откуда вы взяли 2 мелодии в Hengha (7, 8, 9). А 4-ая мелодия (Barret Boss) частично звучит в трейлере, рассказывающем о содержимом Collector's Edition:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Kv5QpzFf23g

 

Откуда взяли полную версию (тоже в игре записывали)?

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

БоссБаррет(эмбиент) и другая музыка в формате мп3 одноканальная в превью билде есть и извлекается(никакой повторной записи насколько мне известно не было), стерео музыку потом собирали с каналов сами и отдали народу.

Ссылка на комментарий

rock

Вы эти дорожки записывали из игры, взяли из ресурсов или диска с саундтреком?

Иначе откуда вы взяли 2 мелодии в Hengha (7, 8, 9). А 4-ая мелодия (Barret Boss) частично звучит в трейлере, рассказывающем о содержимом Collector's Edition

Откуда взяли полную версию (тоже в игре записывали)?

Эксклюзивный бонусный DVD. С недавнего времени он в сети. Кстати, видео о создании проекта весьма занимательно смотрится, создатели просто молодцы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ищу музыку: когда адам и меган идут вместе по лабораториям и едут в лифте

Думаю, тебе лучше скачать полный саундтрек к игре. Там в самих названиях композиций обозначены те локации и события, когда звучит конкретная музыка.

Ссылка на комментарий

Ищу музыку: когда адам и меган идут вместе по лабораториям и едут в лифте

 

Я так понял тебя задел мотивчик из оригинала. Хорошо. Качаешь торрент, указанный в сообщении выше, из него тебе нужен файл CUT 01 SHQ0 Elevator Scene.

Ссылка на комментарий

Кстати, вчера МакКан сообщил через твиттер, что скоро выпустит нормальный стэнд-элон саундтрек. Наконец-то, а то я уж помышлял, что те 12 мелодий из доп. издания - это всё, что они официально выдали игрокам.

Ссылка на комментарий

Ну пусть выпускают. Главное, чтобы он звучал как в игре. Просто вот трекерный в Деусе 1 офигенный, а на бонусном диске (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=726319) GOTY издания... не то совсем - какие-то непонятные звуки добавили или просто звучат по другому и в итоге не то совсем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Некоторые треки из DEHR поселились в моем плей-листе еще до входа игры и до сих пор остаются самыми любимыми. Мое мнение: саундтрек просто великолепный! очень органично сочетается с атмосферой того игрового мира, который нам подарили разработчики, он очень эффектный и запоминающийся. и хотя я очень люблю треки Александра Брендона из первой части, думаю OST к Human Revolution более чем достойный. Это как раз один из тех пунктов, которые я больше всего оценила в игре.

кстати, по этому поводу у меня возник один вопрос. я могла быть немного невнимательной, когда проходила игру (уж слишком много эмоций меня одолевали, ведь столько лет ждала релиза...), и я не обратила внимание где звучит вот этот трек из официального OST (и звучит ли?): http://www.youtube.com/watch?v=eL1jPWOEwB8

буду рада, если подскажете.

Ссылка на комментарий

Вобщем-то, всё что находится в вытянутом из игры саундтреке объемом 1Гб и является единственным багажом творчества МакКана для DXHR. Никаких синглов, не вошедших в саундтрек, я не припомню.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очень понравились минимум две композиции - детройтская ночная, играющая возле полицейского участка (не уверен, что в других местах она же играет). А так же коротенькая, но очень мощная низкочастотная и глубокая - играющая в борделе на третьем этаже и очень круто пробивающаяся сквозь стены на другие этажи. Вызывало огромное желание найти источник этой музыки, когда впервые заходишь в здание. )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...