Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Это интересно!


TpaKTop

Рекомендованные сообщения

Всем прривет!

Дело было в Мако Баллистикс

задание от ордена - убить доктора Магнуса

задание от ВТО- взять маг райл

но в том то и дело что можно выполнить только одно из двух заданий...

1)либо убить доктора и не получить маг рейл

2)либо взять оружие, но доктор становится бессмертным если открыть шлюз с маг рейлом -

!!! но это не так !!!, просто у него становится очень много здоровья(!очень много!),

и я легко выполнил оба задания =)

 

смотрите как:

-сказал ученому что хочу посмотреть маг райл

-пошел взял кубический ящик

-положил его в двери

-нажал на кнопку чтобы капсула с маг райл'ом открылась

-пошел к ученому в кабину

-взял токсичный клинок и начал бить им доктора

-ко мне прибежал солдат(я его убил)

-доктор выбежал к столу и роботу

-я кинул скремблер, затем подчинил робота

-атаковал доктора роботом, до отключения последнего

-затем забил доктора насмерть за 3-4 минуты

-взял маг райл)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Там на улице лестница есть. Недалеко от черного входа, где банкомат еще. Небольшой проход в стене, защищенный зелеными лазерными лучами.

 

Еще можно накидать ящиков справа от парадного входа и залезть по ним.

Ссылка на комментарий

Это интересно!!!

Не играйте в инвизибл вар ночью (превращается в игру ужасов =))-только посмотрите на это!!-было ли это у кого? =)

 

могу сейв нинуть-у нее еще анимация прикольная =))

post-7921-1211046108_thumb.jpg

Изменено пользователем Sandman
Ссылка на комментарий
Это интересно!!!

Не играйте в инвизибл вар ночью (превращается в игру ужасов =))-только посмотрите на это!!-было ли это у кого? =)

 

могу сейв нинуть-у нее еще анимация прикольная =))

Что, за страх божий! :lol: Мне иногда попадались подобные казусы, но не до такой степени!

 

кстати какой последний русификатор-а то уменя некоторые слова нпц не переведены (брал месяц где-то назад с вашего сайта) это последнее обновление?

Тебе сюда.

Ссылка на комментарий
Не играйте в инвизибл вар ночью (превращается в игру ужасов =))-только посмотрите на это!!-было ли это у кого? =)
Одна единственная хоррор-сцена из IW. Сюда бы еще что-нибудь гнетущее из саундтрека Акиры Ямаоки - и Pyramid Head сшибая низкие дверные проемы конусообразным мусорным баком вместо головы, убежит, не оглядываясь.
Ссылка на комментарий
Pyramid Head сшибая низкие дверные проемы конусообразным мусорным баком вместо головы, убежит, не оглядываясь.

А теперь у меня появились асоциации с Гюнтером Германом. :)

 

Такие казусы, как на скриншоте, я встречал еще в Oblivione, к примеру. Вот и вся продвинутая физика... А посмотрите на первый DX - как красиво ложаться на землю тела врагов... :)

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Ага, и как красиво они потом зависают, абсолютно горизонтально, на каких-нибудь ступеньках :) . Держатся так на одних носочках, и всё лежа. Красавцы. :)

Изменено пользователем Ragnar
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

На самом деле повезло... Фишка в том, что действовать нужно именно так как описано в первом посте, но вот загвоздка может быть в ящиках и двери - если дверь закроется, а вы с доктором на верху, то всё - вы оттуда уже не выберетесь честным путём (без читов типа флай, гхост). А дверь могут захлопнуть как раз охранник или бот - отодвинув ящики. Если же озаботиться ранее и убить бота и охранника, то тоже нифига не выйдет т.к. Доктор просто-напросто испарится из комнаты наверху. Я раз 10 пытался убить его, но всегда дверь мне закрывали - как я ящики не ставил и один и два и три и горочкой и кучей =) Попытаюсь ещё =)

 

=) Убил таки! Даже охрану не побеспокоил. Вобщем - 3 ящика в дверь. Нажимаем кнопку - открывается оружие и быстро наверх - начинем рубить в голову мечём - 4,5 минуты и всё - главное не дать доктору нажать на кнопку тревоги чтобы охрана не начала на вас реагировать... Не сложно не дать ему нажать её т.к. он только спустя секунд 5 среагирует если вы перестанете его бить мечём. После того как убили - можете забрать Рейл. Охранник с Ботом как стояли и так и будут стоять =)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...