Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Уважаемые Bionickman'ы


Василий

Рекомендованные сообщения

Я давний поклонник Deus Ех я первую часть прошел раз пять на самом сложном уровне... Это конечно не результат( жаль что нельзя регулировать уровень сложности а то кажется слишком легко) Я вот тут смотрю вышел какой то новый мод что за мод и где его можно купить? И еще где можно купить лицензионную-руссифицированую версию Deus Ex: Invisible War ?

 

_________________

<FONT FACE="Arial" SIZE="1"><FONT COLOR="#FF0000">P</FONT><FONT COLOR="#00FF00">r</FONT><FONT COLOR="#00FF00">o</FONT><FONT COLOR="#0000FF">f</FONT><FONT COLOR="#0000FF">g</FONT><FONT COLOR="#000080">e</FONT><FONT COLOR="#000000">r</FONT></FONT>

Ссылка на комментарий

2027 ещё не вышел.

Пиратские DX:IW продаются во всех (которых я видел) магазинах. Лицензионной вообще нет и не будет. Надо играть в английскую версию.

Если хочется поиграть на более сложном уровне, скачай inXtreme (на этом сайте, в категории Deus Ex/Downloads

Ссылка на комментарий
2027 ещё не вышел.

Пиратские DX:IW продаются во всех (которых я видел) магазинах. Лицензионной вообще нет и не будет. Надо играть в английскую версию.

Если хочется поиграть на более сложном уровне, скачай inXtreme (на этом сайте, в категории Deus Ex/Downloads

 

 

 

Спасибо!:lol:

И жаль что нет лицензионной!8)

Ссылка на комментарий

... хочешь посложнее вот тебе мой совет, выкинь все винтовки пистолеты возьми нож и на ботов =))) ... ну если справишся и не погибнишь... да ты крут... если нет то хороший игрок который понимает шутки...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...