Перейти к публикации
Планета Deus Ex

КонсольноПКшный холивар


Dae

Рекомендованные сообщения

Ты знаешь... Когда приезжаешь из Минска - идеально чистого города в Москву... Как бы немного даже подташнивает =) Не в обиду коренным Москвичам. Реально грязно и реально понаехали =) и мы сами понаехали конечно =)

Ещё напрягает бешеный ритм и пробки... Жить я тут не хочу... но в в жизни обычно так и есть - живёшь там где не нравится, но платят =)

Я года 4 назад до приезда в Москву тож думал - блииинаа Москва - круто - поеду туда жить и жена тоже... Ну приехали - и сразу вот как... чувствуется что большой город и все куда-то бегут - все злые какие-то и некультурные... После Беларуси просто ваще офигенный контраст в этом плане. Жену тоже достало всё это. Вот и думаем что скоро вернёмся всё-таки на Родину =)

Спору нет - тут всё есть вроди как - не проблема что-то купить, нет проблем с интернетом =), не проблема что-то и где-то поесть хорошее, не проблема денег заработать, но жить для меня тут НЕ УЮТНО. Вот наиболее подходящее слово наверное. Жить тут, человеку родившемуся не в Москве, довольно сложно эмоционально по мне так. По началу вроди и ок - первые полгода, но если не умеешь перестраиваться быстро и подстраиваться - будет сложно.

Офф-топ жуткий =)

 

Понимаю, в москве как-то всё бешенно и отношение людей друг к другу более жёсткое, завистливое, срач в городе полнейший, И атмосфера пожалуй действительно тяжёлая для не коренных жителей, понимаю тебя. Я тож не люблю всю эту суматоху и озверевших по отношению друг к другу людей, не смог бы наверное жить в такой обстановке, хотя у нас в городе тоже не сахар, но до Московии далеко.

Да ладно, оффтоп то он оффтопом, зато искренне :lol:.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...