Перейти к содержимому

Фотография

Забавные и трудные случаи в игре

Сообщений в теме: 184

#181 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:56

Усыпил агента Шермана (это mib, который сидит в лаборатории MJ12 в мисси побега из UNATCO) тремя ударами электрошокера. Как известно, усыплённые mib-ы взрываются, если рядом подорвётся граната. И мне вот стало интересно, взорвётся ли агент Шерман, если скормить его каркианам или гризелам?

Гризел, что живёт в вентиляции под лабораторией отказался кушать агента Шермана.

Тогда я отнёс горемычного каркианам. Они сожрали его - без взрыва, к сожалению. =(

Так-то если подумать, то можно скормить этим двум каркианам всё Юнтако, вместе с Полом, Мандерли, рядовым Ллойдом и Дженис Рид... О_о

Ещё когда вместе с Мигелем пробегали КПП, был крутой случай. Я попрыгал перед окнами, чтоб солдат выбежал из своей комнаты. Солдат выбегает, я бью его электрошокером, оббегаю, чтобы вырубить дубинкой со спины... Но пока я всё это делаю, к дёргающемуся солдату подбегает Мигель и убивает его одним ударом ножа в грудь! Всё это выглядело настолько круто, естественно и кинематографично, что я аж вскрикнул в монитор - "Ты чё делаешь?! Мы ж не убиваем простых солдат, только маджестиков!!1" xD

Всё-таки великая игра. Столько раз проходил её, а она всё ещё может подарить новые эмоции и удивить какой-нибудь неожиданной ситуацией.

Вот ты маньяк какой-то: скармливать людей каркианам и гризелам)))

Насколько я помню, могу ошибаться правда, гризелы не едят никого кроме кошек и собак. Поэтому они не стали есть Шермана.

Блин, а вот стори про Мигеля меня знатно развеселила, точнее твоя реакция)))

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 05 Апрель 2016 - 14:56

Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#182 Manderley

Manderley

Pedestrian

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 23:20

был случай, когда проходил в первый раз. не столько забавный, сколько эпичный (по киношному получилось). Квартира двуличной Мэгги в Гонконге. пришел к ней во второй раз, меня сдала служанка, (а тогда я еще не знал, что за стеной сидит отряд mj12). поднимается тревога, и я в панике, чтобы быстрее унести ноги выглядываю в окно, вижу балкончик в здании напротив, стреляю по стеклу, включаю приращение ног для ускорения и прыжка, даю разгон и прыгаю, после чего сбегаю по лестнице вниз. я тогда еще потом 2 дня ощущал себя Джеймсом Бондом и королем импровизации от случившегося))) лет 12 мне было примерно)

#183 MVV

MVV

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 00:23

Как раз кстати к предыдущему посту наткнулся на весёлое видео похожего момента с прыжками с крыши на крышу:)

А тут, хотя в целом ролик скучный, убийство на 4-й минуте вообще без оружия прям оригинальное!

Сообщение отредактировал MVV: 06 Август 2016 - 00:50

Оригинальные русские шрифты для Deus Ex (скриншот)

Ищите во всем хорошее. Плохое всплывёт само...

#184 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 09:36

Одна из самых смешных вещей - как-то на этом форуме вычитал, что Пол Дентон оказывается может умереть. У меня во всех прохождениях он выживал. А выяснилось, что народ мучается в попытках его спасти =)

#185 MVV

MVV

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 23:55

Одна из самых смешных вещей - как-то на этом форуме вычитал, что Пол Дентон оказывается может умереть. У меня во всех прохождениях он выживал. А выяснилось, что народ мучается в попытках его спасти =)

Когда я играл в первый раз, он не выжил. И я тогда, не зная особенностей игры, и не думал, что его можно спасти. И потом, уже зная, что можно, приходилось ломать голову, чтобы его спасти, вплоть до полной зачистки отеля, с загораживанием входа в номер железным ящиком... А оказалось, что всё тупо зависит от того, выйдешь ли ты в окно или нет... Можно даже не стараться выходить через дверь, а просто подставить грудь толпе врагов (пожалуй, это единственное место в игре, где смерть - это ещё не конец).

Сообщение отредактировал MVV: 13 Август 2016 - 00:00

Оригинальные русские шрифты для Deus Ex (скриншот)

Ищите во всем хорошее. Плохое всплывёт само...

Ответить

IPB Skin By Virteq