Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Страйкбол


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://www.wgcshop.com/

Там дешевле всего, но они базируются в Гон-Конге)) Так что доставка ещё денег потребует...

Вообще интернет-магазины меня не очень интересуют (предпочитаю обычные)) ), но так сейчас посмотрел - вроде http://www.6mm.ru/ относительно дёшево)

Ссылка на комментарий
хе-хе... в августе будет страйк расширеный до полевки по пост апокалиптике =]]  

мило-мило =) особено то что мы едем мастерской командой =)

А как в игре реализован вопрос поножовщины?

Ссылка на комментарий
хе-хе... в августе будет страйк расширеный до полевки по пост апокалиптике =]]  

мило-мило =) особено то что мы едем мастерской командой =)

Кхм, ну это уже не страйк, наверное, а ролевая игра с применением страйкбольного оружия ;)

Ссылка на комментарий
А как в игре реализован вопрос поножовщины?

так же как и на железных турнирах ;)) главное что бы оно не могло нанести реальный вред

 

Кхм, ну это уже не страйк, наверное, а ролевая игра с применением страйкбольного оружия

я и говрою расширеная до полевки ;))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

с 7 по 9 сентября ездили на своеобразный страйк по СТАЛКЕРу

то есть там был сюжет, там были сталкерские команды, там били квесты и это все вносило замечательное разнообразие в игру не сводя ее к тупо перестрелке, обороне и взятию

по зоне рассекали в камуфле, брониках, респираторах/противогазах

отбивались от военных, мутантов, валили Свободу (мы ездили Монолитом), умирали и сами на некоторое время благодаря вольному маху руки мастера становились мутантами и валили всех кто первый попадется на глаза (большинство привезённых мною синяков именно из-за этого)

 

в общем — супер, мне до жути понравилась атмосфера!

играли в заброшенном детском лагере, так что антураж был самым что ни на есть подходящим — кирпичные развалины, выбитые стекла, обрушенные крыши, асфальтные дорожки, кое-где пошарпанные совковые стенды и знамёна

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Страйкбол не признаю ни как вид спорта, ни как полезное занятие для времяпрепровождения. :roll: Это просто мальчишество — игра в войнушку. Я разок попробовал, правда,не в страйкбол, а в пейнтбол, но только для того, чтобы детство вспомнить... :shock:

Ссылка на комментарий
Страйкбол не признаю ни как вид спорта, ни как полезное занятие для времяпрепровождения. :roll: Это просто мальчишество — игра в войнушку. Я разок попробовал, правда,не в страйкбол, а в пейнтбол, но только для того, чтобы детство вспомнить... :shock:

 

Пейнтбол все же немного не то. Имитация огневого контакта на другом уровне, антуражность не та. А вообще ничего зазорного не вижу в том, чтобы раз в неделю-две "поиграть в войнушку". Да и для жизни-здоровья все же польза определенно есть - и координация тренируется, и жирок сгоняешь, и туристическо-прикладные вещи тоже привлекаются.

Ссылка на комментарий
Эт точно. Игру в комп. игры тож мальчишеством назвать можно.

:roll: В компьютерные игры играют не только дети и не все компьютерные игры для детей :shock: по сложности и содержанию. Деус - игра не для детей, поскольку имеет глубокое идеологическое содержание, помимо игрового момента.

А пейнтбол или страйкбол - войнушка в чистом виде, только военная атрибутика подороже.

Ссылка на комментарий

Печенкой чувствовал, что SergSGL пострелял в свое время. Отношение автора к страйкболнстам....ну как настоящего пилота к любителям авиасимов. Но повторюсь, я расцениваю это как хобби. А оно у нас всех разное.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...