Перейти к содержимому

Фотография

DEUS EX (TRUE ART )

Сообщений в теме: 18

#1 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 21:56

В большинстве случаев при свином гриппе

нет никакой необходимости принимать

специальные медикаменты. Болезнь

проходит самостоятельно.

Прикрепленные изображения

• 98ad323a-de71-4752-8d3e-9716934727d3_670x0_resize.jpg
  • 3333b8b56fc6109447fe0edac2965.jpg
  • 1406635930_ryzhie-11.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 21:59

#2 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:07

ИСПОВЕДЬ ОТ

Unreal 1 Vortex Rikers WIP_2017-11-03 (UE4 / UT Pre-Alpha)

С этой тоже так нехорошо получилось... С личной жизнью. Нелегко... Ой!.. Ну, дает она мне прикурить... Ой!.. Один раз ей изменил. Разок... Но теперь опыт есть. Обжегся. Все! Теперь ни ногой... Конечно, малость подзалетел... Платим теперь... Выплачиваем... Доходит до того, что в получку шесть рублей получаем. Двое там растут... Но опыт есть. Дудки теперь домой провожать, только до троллейбуса. Извините, я теперь опытный.

P.S.

ScrLock

Приключения в деревне

О том, как могло бы быть, если бы было так, как хотелось бы

Эту историю я написал году этак в 76-ом в соавторстве с приятелем, который от него (соавторства) отказался. Недавно, услышав от одной начинающей сексологии, что все мужские фантазии отличаются однообразием, я обиделся за весь мужской род, забил это всё в файл, причесал слегка стиль, выкинул некоторые теоретические изыскания, жена исправила ошибки, и получилось нечто такое, что не стыдно и другим показать. Степень автобиографичности декларировать не буду, не потому, что есть какие–то серьёзные причины, а потому, что так интереснее. Для тех, кто решится читать эту повесть, напомню, что в те времена, когда секса в России (тогда ещё СССР) не было уже несколько десятков лет, несмотря на то, что некоторые люди ухитрялись развиваться в этом смысле нормально, было много таких, которые соблюдали все правила социалистического общежития, и нарушение социалистической же морали было для них чем–то весьма серьёзным, то есть таких замороченных подростков, как Денис, было достаточно много. Я предполагаю, что описываемый возраст составляет примерно 13–14 лет, а если кто–то возразит, ссылаясь на антропометрию, то напомню, что в то время только начиналась первая волна акселерации. Если кто–то усомнится в возможностях Дениса, опять–таки напомню, что в период юношеской гиперсексуальности, особенно у сильного конституционального типа, подобные эксцессы вполне естественны. Единственный анахронизм — кассетник в комнате Тани — таковым не является, они тогда уже были, хотя и не являлись предметом обихода. Тем не менее он присутствует в оригинальном тексте в качестве… ну, скажем, поэтической вольности. Ну, естественно, при правке я мог использовать жаргонные выражения, не существовавшие тогда.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЕСЛИ ВЫ НЕ СКЛОННЫ ЧИТАТЬ ЭРОТИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ, ЕСЛИ ВАС КОРОБЯТ НЕПРИЛИЧНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ (их там, впрочем, немного), ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ПОДРОСТКОВЫЙ СЕКС НЕДОПУСТИМЫМ — НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!

• wallpaper_unreal_tournament_06_1600.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 22:13

#3 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:15

Джек по опыту знает: потустороннюю тварь пулей не возьмешь. Джек сразу достает роман "Доктор Живаго", наиболее надежное в таких случаях оружие.

• 3988140_original.jpg
  • demotivatorium_ru_v_sssr_bilo_luchshee_obrazovanie_69810.jpg
  • 3-23.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 22:19

#4 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:23

Don't underestimate the allure of a well kept secret. Our organisation lasted from the Crusades to the early 21st century, and our only secret was a technique of meditation, a way of imagining your body dissolving into light.

Вообразите картину: огромная, высотой с плотину ДнепроГЭС, стена, над которой переливается гигантский защитный купол. Мы стережем маленькую неохраняемую дверь, расположенную аккурат посередине стены, и в редкие минуты затишья мучительно пытаемся понять, зачем кому-то понадобилось оставлять такую брешь в обороне.

• original.jpg
  • 1.jpg
  • 10019-Pamyatnik-pivu.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 22:28

#5 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:30

Поговори, Лена, с любым врачом, хоть психиатром, хоть дерматологом, хоть каким, - он тут же порекомендует это средство. Но это амбивалентное средство. Оно действительно может вывести из депрессии любого пациента. Но может и загнать пациента в депрессию навсегда. Так что любой врач - хоть психиатр, хоть дерматолог, хоть экстрасенс, хоть первокурсник медучилища - должен много раз хорошо подумать, прежде чем предложить пациенту в депрессии литературу. А то некоторые бесшабашные врачи рекомендуют пациенту литературу как средство от депрессии - а через некоторое время пациента уже нет, осталась одна только депрессия.

Летает хуй - и пусть себе летает! Пусть жужжит. Пусть делает что хочет. Теперь я знал точно: он обязательно вернется!

• 0_4ee8e_fc5714e3_orig.jpg
  • 575804-2010_01_24-09_27_37-2.jpg
  • photographer1.jpg
  • demot2409.jpg
  • _____________________________________________0.jpg
  • 355332_shkola-macho.jpg
  • 43621-300316-1.jpg
  • 1354585955_putin.jpg
  • 2903131032123140.jpg
  • k5rqovmpe8xp.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 22:47

#6 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:50

Пресса и милиция громоздкие бюрократические учреждения. Они не будут помогать. Они не станут искать хуй.

Таня - грубая женщина. Жестокая женщина; но она абсолютно права. Мужчина должен быть с хуем. Хуй должен быть при мужчине.

Куликовской битвы нет. Бородинской битвы нет. Нет одинокого мужского вздоха в безлунную ночь. Нет одинокого женского вздоха в полнолуние. Нет одинокого детского вздоха в праздничную ночь, когда все взрослые ушли встречать праздник, а маленький хуй остался один. И праздников нет. И России нет. И театра нет. И литературы. И Тарковского нет. И солнца нет. И Земли. И не было. И не будет.

Облака это метафора. Поэтому они так долго и плывут.

Тапочки здесь : МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОТЫ В ГРАМОТЕ КАРАОКЕ

"Нос" Гоголя совсем и не про нос, а про хуй. Нос - это всего лишь эвфемизм.

• 124790.jpg
  • 26507.jpg
  • upcediqhuzf.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 23:01

#7 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:03

• ml12npshkw1z.jpg
  • bayUnuIdnzgcGJf.jpg
  • Otravlena-poslednyaya-reka.png
  • demotivatorium_ru_huj_vam_a_ne_kurili_136663.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 23:07

#8 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:10

Американский писатель вместе с женой был в зоопарке. У жены американского писателя от посещения зоопарка остались самые неприятные впечатления. Дело вот в чем - жена американского писателя не только лесбиянка и феминистка, но и гуманистка. Поэтому ей не могло изначально понравиться, что животных в зоопарке держат в клетках. Жена же американского писателя не держит в клетках своего мужа и подруг-лесбиянок. А чем животные хуже мужа и подруг? Ничем не хуже. А чем муж и подруги лучше животных? Ничем не лучше. Вот и животных в зоопарке тоже в клетках держать нельзя!

Эти коровы давали сыр не только из молока, но из крови тоже. Когда коровам пускали кровь, то кровь текла, текла и свертывалась. Потом из крови получался вполне приличный кровяной сыр.

• untitled.png
  • Work sign with clock (continuance commt)- freedigitalphotos_net Sheelamohan.jpg
  • dlyakota_ru_holostjackij-uzhin_rulka-v-kazane-prodolzhenie-obkatki-ispytaniy-_5.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 23:15

#9 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:17

Что-то я после Гессе скис. Сначала было воспрял, а потом совсем скис. Тоска, наступившая после Гессе, была значительно острее послемаркесовской тоски. Первый раз в жизни я очень крепко выпил.

Вот у ротвеллера есть с чем! А у эрдельтерьера маленький и невкусный собачий хуй. А у ротвеллера он почти человеческий. Удивительная собака этот ротвеллер!

Пассивный партнер виноват перед активным только тем, что он пассивный. Все. Больше он не виноват ничем. Но этого уже вполне достаточно, чтобы активный поразил пассивного хуем в самое его сердце, в самый его вишневый сад.

Пришла очередь Набокова. "Лолита". Набоков тогда в СССР официально не издавался. Он ходил по рукам в ксероксах. Набокова не надо было издавать и после конца советской власти. Пусть бы так и ходил себе в ксероксах. Или теперь уже в дискетах.

"Лолита" мне показалась очень странным романом. Вроде бы там ебутся, а вроде бы и не ебутся. Вроде бы там про секс, а вроде бы про что угодно, но только не про секс. Вроде бы этот роман совсем не про борьбу с советской властью, а вроде бы и только про борьбу с ней. Вроде бы Лолита невинная девочка, а вроде бы уже опытная женщина. Вроде бы Набоков аполитический писатель, а вроде бы еще какой политический! Вроде бы этот роман про меня, а вроде бы хуй знает про кого. Вроде бы "Лолита" интересный роман, а вроде бы просто плохой. Вроде бы нам, молодым горячим хуям начала восьмидесятых, есть что делать в этом романе, а вроде бы и нет. Вроде бы этот роман и про ум, и про все-таки секс, и про степных волков, и о морских свинках, и о любви к единственной и неповторимой пизде, и о тайнах жизни, - а вроде бы ни то, ни другое, просто тупая вялая проза. Вроде бы Набоков и большой писатель, а вроде бы, черт его знает, но похоже на то - нет.

• 210579.jpg
  • 1358874602_87867974_etu-stranu-ne-pobedit.jpg
  • Cute-40cm-New-Germany-NICI-Jungle-Brother-White-Polar-Bear-Plush-Toy-1pcs-Free-Shipping-Valentine.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 23:21

#10 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:31

Потом - провал! Мощный культурный провал. Полная исчерпанность всех дорог. Полная зацикленность. А всему виной Любимов. Почему он сам не поставил "Вишневый сад"? Это же так просто! Взял бы и поставил. Нет, доверил Эфросу. А Эфрос... О, Господи! А Высоцкий? Зачем он там играл? Через десять минут я уже понял, что на русском будущем можно ставить крест. И не говори мне, Лена, что я не прав! Что причины кризиса девяностых не в том. Именно в этом!

А рука товарища меня сдерживала, и я оставался сидеть в кресле. В антракте спокойно шли в буфет.

Однажды у американского писателя сломалась машина. Что ж, и Бог с ней. Американский писатель сел в метро и поехал по делам.

Русский писатель пьяным вошел в метро. Денег у русского писателя не было. Откуда у пьяного русского писателя могут быть деньги? Но ехать-то надо. Русский писатель попытался войти в метро без денег. Его остановила контролерша - если каждый русский хуй начнет входить в метро бесплатно, то что же тогда будет? Тогда будет совсем плохо. Русский писатель грубо толкнул контролершу. Контролерша - пожилая интеллигентная дама, известный филолог, работала с Твардовским и Лакшиным в легендарном "Новом мире", открыла Солженицына, потом еще кого-то открыла, вышла на пенсию, но русское правительство хуй вовремя платит пенсию, вот и пришлось устроиться в метро, но ведь не для того, чтобы ей хамил пьяный русский писатель! Тогда русский писатель объяснил старой дуре, что русский писатель может в своей стране на метро ездить бесплатно! Пришлось вызвать милицию. Милиционер, совсем еще неопытный парнишка, пытался доказать русскому писателю - в России все обязаны платить за проезд в метро, в том числе и русские писатели. Но русский писатель не согласился. По его словам, Государственная Дума еще неделю назад приняла в первом чтении закон, по которому русский писатель имеет все права на бесплатный проезд в метро - просто в метро и в милиции работают необразованные люди, которые не читают газет и не слушают радио, поэтому об этом законе они ничего и не знают. Милиционер растерялся. Контролерша - тоже. Пьяного русского писателя пропустили в метро бесплатно.

Скоро Джек понимает: это не Федя. Это уже сам Чехов! Чехов восстал из мертвых. Чехов обиделся на козликов-американцев. Чехов подарил им "Вишневый сад", а они ни хуя в нем не поняли. И вот теперь Чехов вправит им мозги! Чехов покажет им вишневый ад, Чехов загонит их в вишневый зад. На месте американского сада Чехов хочет обустроить кровавый ад и зад жизни.

Американский писатель к расширению сетки вещания телеканала НТВ относится хорошо. Он так считает: что бы у русских на телевидении ни происходило - все слава Богу. Лишь бы только что-нибудь происходило. Только бы в русском болоте что-нибудь квакало.

Русский писатель к этому расширению относится плохо. Почему? А вот почему - ни русский писатель и ни русская литература от этого расширения ни хуя не получили.

У хуя все может быть как у человека - но только не нос и не уши! Нос и уши у него такой же формы, как и он сам.

• 93cb6175ed865f48b3a33648cc995a5b.jpg
  • demotyvacija_lt_Dormeo-Atsigulk-ir-Mirk_136355731449.jpg
  • a80a346d56.jpg
  • 34_zhopa-v-zhizni-byivaet-raznaya-2.jpg
  • 2eeaf1b68f1d6eec0cc1112dbd6064f1.jpg
  • 57253805_1270181285_uh6ud63zdlax.jpg
  • orig bolweuhije feniki lisici.jpg
  • 9.jpg
  • x450.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 23:45

#11 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:48

• 1406141213_1648524195.jpg
  • _resize.jpg
  • 1523172327_Po-ushi-v-blagopoluc_demotions_ru.jpg
  • TG_M3_map_PAGE001.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 23:51

#12 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:53

Здесь надо идти к другим специалистам - к специалистам в области конца века. Я таких специалистов не знал. Там только Крылов. Тотальный неурожай кормовой свеклы. Все не так.

• 820788-zolushka-v-3-chasa-nochi-demotivators-to.jpg
  • 3e94bdb794ef9caac39f1341ccaf2b05.jpg
  • 900x579_6590_Waiting_for_our_contact_2d_alien_cold_war_car_weird_picture_image_digital_art-5618.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Январь 2019 - 23:57

#13 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 00:00

• 20cdbdcddd3cd241885867ac0315ba65.gif
  • deus_ex_0630.jpg
  • Deus Ex Demotivator.jpg
  • demotivatorium_ru_vot_gde_babki_krutjatsja_69855.jpg
  • klubnika.jpg
  • 3166086_800.jpg
  • m.jpg
  • 4e93634c69762d723b3ae9ae2ab4f1e0.jpg
  • 2326202.jpg
  • 55172377_200x200.jpg
  • 54536688_200x200.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 24 Январь 2019 - 00:05

#14 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 00:06

Вдруг - еб твою мать - разбился Гагарин! разбился первый космонавт! И не на космическом корабле, что было бы вполне нормально, а при испытании, еб твою мать, самолета. Пахнет прощанием с большим стилем. Пахнет тараканами. Пахнет Чеховым. Пахнет семейной ссорой. Мир разделился на маму, папу и бабушку. Мама морила тараканов. Тараканы ушли. А вот Чехов остался. Чехов остался до сих пор.

Так вот, "Вишневый сад". Поставил Эфрос. Не Любимов. Играл Высоцкий. Демидова играла. Еще кто-то играл. Где-то минут через десять после начала я все понял! Я понял все! Я понял, что нас наебали. Очень крупно наебали. И что еще очень крупно наебут. Что довольно скоро уже не будет коммунистов. Что начнется перестройка. Потом Беловежское соглашение. Потом - провал! Мощный культурный провал. Полная исчерпанность всех дорог. Полная зацикленность. А всему виной Любимов. Почему он сам не поставил "Вишневый сад"? Это же так просто! Взял бы и поставил. Нет, доверил Эфросу. А Эфрос... О, Господи! А Высоцкий? Зачем он там играл? Через десять минут я уже понял, что на русском будущем можно ставить крест. И не говори мне, Лена, что я не прав! Что причины кризиса девяностых не в том. Именно в этом!

Начало спектакля. Джек - наготове. Джек знает: рядом - некто, в любой момент готовый превратить "Вишневый сад" в кровавый ад. Джек незаметно в конце первого акта обходит ряды и замечает нервного мужчину с русским выражением лица и высоко поднятым хуем. Все другие мужчины уже спят с середины первого акта, и половые члены их спят, а этот вот не спит! Значит, этот - некто! Джек бросается на Фредерика. Фредерик яростно сопротивляется и хватает Джека зубами за хуй. Но Джек - матерый полицейский! Джек знает, что делать в таких вот случаях! Конечно, Джеку немного жалко Фредерика, Джек понимает: виноват не Фредерик, когда-то Федя, виновата русская классика, которая сделала Фредерика сексуальным маньяком. Но Джек полицейский, и его функции - останавливать таких вот Фредериков, бывших когда-то Федями. Америка должна спать спокойно, а у козликов-американцев никто не может отнять право на то, чтобы думать и чтобы ебаться. Поэтому Джек выбивает Фредерику хуем все зубы и пробивает ему глотку и голову. Фредерик посылает последние проклятья в сторону сцены с "Вишневым садом" и козликов-американцев. Джек вытирает испачканный кровью и зубной крошкой хуй, а затем подает в Конгресс и муниципалитет Нью-Йорка предложение раз и навсегда запретить вечерние представления пьес русского драматурга Чехова.

• 2ff81f539be72ee528c3bae162502b0c.jpg
  • tayny.jpg
  • 6e6136d8486e396a_256x356.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 24 Январь 2019 - 00:40

#15 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 00:27

• B62b5UoCEAAdF-_.jpg
  • 736101_730xp.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал X-net: 24 Январь 2019 - 00:40

#16 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 00:34

Через десять минут я уже понял, что на русском будущем можно ставить крест.

• 1_6.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 24 Январь 2019 - 00:42

#17 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 00:45

Джек читает Чехова, хотя у него вызывают отвращение и сам процесс чтения, и этот писатель. Но такая у Джека работа: ловить сексуальных маньяков! И вдруг Джек понимает, в чем тут дело! Ведь Джек - мужчина хоть и ебнутый, но сообразительный. Не зря он читал и перечитывал Чехова! Америку, понял Джек, беспокоит некто, кого русская классика сделала лопоухим козликом, кому она не давала думать и ебаться.

• !save.jpg
  • Carnby Edward Wilco.jpg
  • Anna Navarre's Drawing.jpg
  • img2.jpg
  • Dalton.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 24 Январь 2019 - 00:52

#18 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip