Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Фильм по DX


Рекомендованные сообщения

чтож, а я тогда буду пеэджем, тонгом, эвереттом и даудом ++ ещё в эпизодических ролях стонущим от грейдэс, переговаривающимися солдатами или террористами (всё-равно они в масках (= ) и произносить что-то типа: "мандерли надерёт нам задницы, если мы не поймаем этого Дентона..." или "миром давно управляют семьи мегабогатых падонков: Рокфеллеры, Ротшильды, Березовские и Чубайсы...(you cant fight ideas with bullet!)"

Ссылка на комментарий
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 год спустя...

Лучше б пусть не снимали фильма. Эти америкашки только лажать умеют, и делать из потрясных концепций своё голивудское де..мо. Убить их мало за СайлентХилл, в частности.

 

SMASHTHESTATE, если кто помнит, откеда это8)

Ссылка на комментарий

SMASHTHESTATE — это пароль входа в башню свободы в нью-йорке. А логин— NSF001 . Его можно прочесть на датакубе неподалеке от самой башни,в 5 метрах от мест патрулирования охранного бота.И на датакубе,который находится в подвальчике позади башни,где находится много модулей усовершенствования оружия

Ссылка на комментарий

SMASHTHESTATE — это пароль входа в башню свободы в нью-йорке. А логин— NSF001 . Его можно прочесть на датакубе неподалеке от самой башни,в 5 метрах от мест патрулирования охранного бота.И на датакубе,который находится в подвальчике позади башни,где находится много модулей усовершенствования оружия

Садись, 5 :smt072

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Насчёт фильма по Деусу:

Если читать статьи, то фильм по игре Deus Ex впервые начал свой проект ещё в 2002 году. Продюсировали фильм компания "Columbia Pictures". Однако в 2003 году, продюсеры компании заявили, что персонаж Джей Си Дентон будет выглядеть более мерзким, чем в игре, а сценарий и вовсе будет мрачным и сложно будет понять смысл идеи фильма. Сам выход фильма на большие экраны планировался в 2006 году. В качестве одного из героев пртендовал сам Уиллем Дефо, но его роль неизвестна. По некоторым данным, разработка фильма прекратилась аж в 2004 году. Тем не менее, кинокомпания содержит ещё фильм, и всё ещё значится, как «в производстве".

Ссылка на комментарий
Насчёт фильма по Деусу:

Если читать статьи, то фильм по игре Deus Ex впервые начал свой проект ещё в 2002 году. Продюсировали фильм компания "Columbia Pictures". Однако в 2003 году, продюсеры компании заявили, что персонаж Джей Си Дентон будет выглядеть более мерзким, чем в игре...

 

В инете находил инфу, что на роль JC вроде как собирались пригласить актера Кристиана Бейла (ну кто не смотрел "Эквилибриум" и "Власть огня" или вот еще скандальный "Американский психопат"). Если съемки когда-нибудь начнутся, я считаю внешность этого актера наиболее подходящая.

Ссылка на комментарий

В качестве Джока :lol: сыграл бы (без дураков) Николас Кейдж (только, сохраняя стиль персонажа из игры, ему пришлось бы перекрасить волосы, к тому же роль Джока достаточно второстепенная, а Колян актер искушенный новыми ролями, он попросту откажется :-k ), ЖК Ван Дамма можно пригласить на роль Люциуса ДеБирса (он уже старый - ему все равно), а в роли Макса Чена снялся бы Чоу Юн Фат (ну или в значимой роли кого-нибудь из джедаев Красной Стрелы). :lol:

Изменено пользователем Ragnar
Ссылка на комментарий
А в роли Тонга будет Джекки Чан... icon_08lol.gif

Есть более подходящие личности из китайцев. Сцену в баре Гонконга с барменом - в фильм надо обязательно! :)

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Насчёт фильма по Деусу:

Если читать статьи, то фильм по игре Deus Ex впервые начал свой проект ещё в 2002 году. Продюсировали фильм компания "Columbia Pictures". Однако в 2003 году, продюсеры компании заявили, что персонаж Джей Си Дентон будет выглядеть более мерзким, чем в игре, а сценарий и вовсе будет мрачным и сложно будет понять смысл идеи фильма. Сам выход фильма на большие экраны планировался в 2006 году. В качестве одного из героев пртендовал сам Уиллем Дефо, но его роль неизвестна. По некоторым данным, разработка фильма прекратилась аж в 2004 году. Тем не менее, кинокомпания содержит ещё фильм, и всё ещё значится, как «в производстве".

 

это радует!:mrgreen:)

Ссылка на комментарий

Ну, я не удивлюсь, если Эидос будет инициатором возобновления работ над фильмом для студии коламбия пикчерз. Ибо сейчас модно релизить в одно и тоже время игру/фильм/книгу. Баблооо...

 

Фильм, в таком случае, будет конечно же проходным и посредственным.

Ссылка на комментарий

Да, я тоже думаю, что фильм будет не очень зрелищным, но не из-за единомоментного релиза (хотя это тоже подпортит качество), а из-за возможного пересмотра сценария для состыковки с DX3 ( почему бы в фильме не отрекламировать игру?) . И , как правильно отметил Denton, всё из -за денег... Создать ажиотаж и нажиться на нём.

Но, всё равно, будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...