Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Большое обновление


Дед

Рекомендованные сообщения

Только вы не подумайте чего плохого, МАТ у русского человека в биосе заложен.Вспомните тот раз когда вы сильно ударились головой (ногой, рукой), что вы сказали ? Ой как больно ? Нет! Вы сказали: "^#%@!" (а некоторые даже "&!*@№!").Так что тут нет ничего зазорного.Главное - не переборщить.

Ded, ты имеешь ввиду исходники боевых Barks'ов симбирских мужиков?Давай! Разбавлю их фольклером. :?

Да я и не такое говорил когда случайно форматнул винт вместе со всем 2027 и Resurrection... повезло, восстановил. Бэкапы спасают жизнь.

Да, барки, заодно могу и вообще все диалоги дать. Но это после релиза.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Дед

    Дед 71 публикация

  • Zzz

    Zzz 44 публикации

  • nio

    nio 18 публикаций

  • Denton

    Denton 10 публикаций

Если хотите матюгальник -- играйте в кингпин, переведённый фаргусом! Но оставьте DX чистым! Русский язык гораздо тяжелее английского, и слова имеют страшную силу.. Подумайте, что вы делаете игру не для себя, а для общества! Вы видели, чтобы президент (неважно какой) ругался матом? Так что оставим это за кадром, пусть каждый сам думает в меру своей распущенности.

Ссылка на комментарий

Да, никак не хватает времени что б Кингпин найти(и ряд других игр) :evil:

 

Да ладно, даже если делать веселый перевод, то это ж не главный и не оффициальный будет. Так что, ничего страшного.

 

++А может Легус как раз хотел для себя перевод сделать?

+++Мат будут использовать только те, кому это "положено". Ест-но президент не будет... хотя наример если его батоном ударить (:twisted:), то я думаю тоже будет орать :lol:

Ссылка на комментарий

Ну тАгда с int фалами глумится будем: Мега Пукелъ, Дядя Вася, Четыре Один, Три Один, Один Три, Злой Дядя... Ded, Warren Spector, Putin

Гы-гы.

 

При желании все можно, было бы желание и время...

Ссылка на комментарий
Ну тАгда с int фалами глумится будем: Мега Пукелъ, Дядя Вася, Четыре Один, Три Один, Один Три, Злой Дядя... Ded, Warren Spector, Putin

Гы-гы.

 

При желании все можно, было бы желание и время...

Int файлов в 2027 нет. Гыгы. Есть только rus :twisted:

Ссылка на комментарий
Ну Int - International Eng, Rus - т.е. локализованные на русский -- какая разница?!

 

Кста, если будет и int и rus и eng и еще че-нить, какая тогда будет использоваться?

Да, будет и rus и eng. Вообще в первую очередь движок использует именно int, но если такого нет, то юзает формат, указанный в конфиге. Именно на этом основывается быстрый способ переключения языка мода с помощью 2027-стартера (в стартере нужно лишь поменять язык и программа во-первых изменить нужный параметр в конфиге, задающий формат локализующих файлов, и во-вторых изменяет некоторые пути - для того чтобы игра использовала русские или английские файлы диалогов и текстов, которые находятся в разных папках). Всё просто.

Ссылка на комментарий
Ага, нашел: Language=int

А если кто попросит исходники для перевода на французкий, немецкий и т.д.? Даш такую возможность?

Если кто и будет переводить, то под мои руководством (или Дедала, он с буржуями больше контачит), так же, как и с английской версией.

Хотя кому оно надо, Зодиак даже ни кто не переводит, а ведь буржуи от него тащуца.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А можно сделать так, чтобы когда кто-то одевал очко ночного видения (teech goggles) у него был весь экран зелёным вместо малнького окна, и чтобы они именно увеличивали освещение, а не просто делали всё зелёным. Ещё хотелось бы очки инфро-красного видения, по форме как и ночные, и не говорите что это не по тогдашнему времени! Ведь такие даже сейчас есть. Да, и ещё так чтобы когда я подхожу к стене вплотную, не казалоь по оружию, что до неё 3 метра.

Ссылка на комментарий
А можно сделать так, чтобы когда кто-то одевал очко ночного видения (teech goggles) у него был весь экран зелёным вместо малнького окна, и чтобы они именно увеличивали освещение, а не просто делали всё зелёным. Ещё хотелось бы очки инфро-красного видения, по форме как и ночные, и не говорите что это не по тогдашнему времени! Ведь такие даже сейчас есть. Да, и ещё так чтобы когда я подхожу к стене вплотную, не казалоь по оружию, что до неё 3 метра.

Очко в 2027:

1) Работает намного дольше

2) Имеет три различных режима зрения, все из них - на полный экран.

Ссылка на комментарий

Как например в ренегаде: стою рядом со стеной -оружиие-как обычно, иду к стене -и в какой-то момент оружие упирается в стену и может двигатся паралельно стене или от неё, а я могу подойти вплотную к стене и увидеть только часть оружия... если ты играл в c&c:renegade, то должен знать.

Ссылка на комментарий

Он наверно иммеет ввиду то, что если в реальности подойти к стене вплотную, то придется отвести ствол в сторону.

 

Врятли это осуществимо (-легко осуществимо) в DX...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...