Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Об игре и о движке


Max2k

Рекомендованные сообщения

Ну, посмотреть со стороны на Адама это конечно хорошо будет, особенно когда он врагам будет делать фаталити. А вот автовыздоровлением я недоволен - все таки никакого хардкора - отсиделся в укрытии, и снова в бой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хакерство

Хакерство – это одна из основ геймплея и на самом деле это не какая-то мини-игра. (Прости Биошок). Взлом в Deus Ex 3 является продолжением и дополнением геймплея, также он зависит от уровня продвинутости ваших аугментаций. Наше хакерство – это намного больше, нежели обычная «мини-игра» и это просто охренительно круто.

 

Биомодификация главного героя

Во время игры вы будете получать очки опыта, чтобы улучшать либо характеристики героя, либо его оружия. На ваш выбор.

В игре очень большое количество аугментаций, таким образом, вы в полной мере сможете развивать своего персонажа.

 

 

Может я не так понял? Мы будем за очки опыта улучшать оружие либо импланты? Почему то мне начинает казаться, что Дэус3 становится более похожим на системшок. Не скажу, что это плохо, просто все же это немного разные игры.

Хакерство зависит от аугментаций? Здравствуй Инвизибле Вор!

 

Дентон скажи, а там ничего не сказано про грейды оружия? Ну там поболтал с ключевым персонажем, получил опыта, заинсталил в волыну, волына стала с глушителем?

Ссылка на комментарий
Может я не так понял? Мы будем за очки опыта улучшать оружие либо импланты? Почему то мне начинает казаться, что Дэус3 становится более похожим на системшок. Не скажу, что это плохо, просто все же это немного разные игры.

Хакерство зависит от аугментаций? Здравствуй Инвизибле Вор!

Да, ты понял правильно. По крайней мере в тексте на форуме белым по черному так и сказано. Могу добавить, что и в журнальной статье упоминается тоже самое.

Но не обязательно само оружие будет модифицироватся, возможно за очки опыта мы увеличим навык обращения с оружием. Или как-нибудь ещё. Из предоставленной информации ничерта не ясно кроме общих положений (=

Дентон скажи, а там ничего не сказано про грейды оружия? Ну там поболтал с ключевым персонажем, получил опыта, заинсталил в волыну, волына стала с глушителем?

ничего по этому поводу. Думаю это излишние подробности и пока рано их обсуждать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
ещё можешь почитать вот тут, там более доходчиво описано)

Абсурдопедия, блин. На луркомар линк нужно было дать!

 

Вау, я даже не знал О_О Интересненько. Скринами чем-то на сталкера похоже.

 

Что касается дх3... Да, Вероника возможно права. А анриал и не такой уж и угловатый, из него можно выжать гораздо больше, и в плане дизайна уровней, и в плане качества текстур, и в плане интерактивности(причем без исходников, не изменяя движок).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня папа прошёл Tomb Raider: Underworld, он в восторге по поводу графики, ему очень понравилось, просто он у меня почти во все новинки подобного жанра и жанра Action играет, но от этой игрушки был просто в восторге, я и сам видел графику и как он играет, мне тоже очень понравилось. И плюс к тому он за время игры косяков никаких не встречал, по его словам. Хороший и красивый не забагованный движок, и поддерживает большие пространства прекрасно и не тормозит. Поэтому за графическую составляющую Dx3 я спокоен :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Меня если честно настораживает арт персонажей (ну этот новый ренессанс). Это выглядит гламурненько, а в первом деусе они все были, то в каком-то тряпье, то в пиджаках (резко видна социальная разница). Там была Атмосфера, а тут разодетый персонаж будет говорить фразы типа: "Дай пистолет у меня бандит поселился и теперь всю гостиницу терроризирует" (к примеру). Ну шо это за фигня получится! Либо будет у них всё отлично и превосходно и спрашивается, что мы в этом законспирированном под гланды раю забыли?

Ссылка на комментарий
Небезынтересно, каковы будут требования самой игры к моменту выхода... P4/3000ГГц+1ГбRAM конца 2005 например для Mass Effect уже слегка слабоват...

 

 

Конечно слабоваты.

Думаю системные требования будут типа Athlon 64X2 2.6, и 2 гб оперативной памяти, но и видюха мне кажется нужна будет не менее 9600 Gt, так как пространства большие и людей скорее всего будет много, это не безлюдный Tomb Raider всё-таки.

Ну это средние требования, а минималки даже и не знаю... да нифик они нужны, на них играть только кайф портить.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Выбирая фейс/облик героя в Deus Ex: Invisible War, я с сожалением не раз задавался вопросом: где же J.C? Конечно понимал, что во всём "виноват" сюжет. А хотелось играть/управлять именно им! Вопреки сюжету. В этот момент всегда вспоминал первую часть Deus Ex. Может быть поэтому она на незабвенном 1-м месте рейтинга популярности среди большинства поклонников/фанатов этой игры?

Есть ли надежда, что в DX-3 главным героем будет J.C?

Ваши мнения

Ссылка на комментарий
Есть ли надежда, что в DX-3 главным героем будет J.C?

Нет никакой надежды. Ведь уже заявлено, что главным героем будет Адам Дженсен. :twisted:

Вообще, я против культа личности JC...

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...