Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Доктрина".

Книги кибпанк пришельцы интриги заговоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 R.A. Page

R.A. Page

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:27

Уважаемые друзья!
Мы, Александр Токунов и Николай Захаров, представляем Вам наш проект "Доктрина", мы постарались, чтобы проект был интересным и сбалансированным, чтобы в нём был дух "того самого" киберпанка. Читайте первую повесть, обсуждайте, делитесь впечатлениями, также, дополнительно, отзывы можно писать сюда. Галерея тематических рисунков и прочие дополнительные материалы здесь и здесь
P.S.: Также, в скором времени можно будет прочесть переводы романов и повестей по "Deus Ex" в моём переводе.
С уважением, Александр Токунов a.k.a. R.A. Page.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал R.A. Page: 13 Сентябрь 2016 - 19:28

#2 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 977 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:38

Александр, так и напиши какие повести из Деуса планируешь перевести ) Что на очереди.

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#3 R.A. Page

R.A. Page

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:44

Александр, так и напиши какие повести из Деуса планируешь перевести ) Что на очереди.

Ну, самое ближнее - "Падший Ангел" (уже перевёл, сейчас редактирую), потом "Жёсткая линия" (начал переводить), затем "Чёрный свет" (уже в 2017-ом,  начал переводить, начерно переведён пролог и несколько глав. В отдалённых планах - собственный перевод "Эффекта Икара" - ибо переводом Ольги Ратниковой я не совсем доволен, скажем так. Все повести и романы под авторством Джеймса Сваллоу. 

#4 R.A. Page

R.A. Page

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:22

Для тех, кто хотел бы почитать "Смуту в Московии" прямо здесь: 

Spoiler

#5 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:37

Приветствую, хорошее дело делаете товарищи! А бумажную версию Чёрного света (https://fantlab.ru/edition179234) можно будет приобрести только в вашем магазине или на таких площадках как Лабиринт.ру тоже появится? И Жёсткая линия выйдет как-то отдельно на бумажном носителе или войдёт в Чёрный Свет? Или будет только в цифре? И хорошо, что Чёрный цвет будет и в твёрдой обложке, мягкие не люблю ибо в чёрти-что потом превращаются :).

We are Inside The System

#6 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 083 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:55

Ух ты - всё будет и в физическом виде??? ХОЧУ! Где можно будет заказать?

Изображение

#7 R.A. Page

R.A. Page

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:17

Ух ты - всё будет и в физическом виде??? ХОЧУ! Где можно будет заказать?

Да, в физическом. Заказать можно будет здесь.

Приветствую, хорошее дело делаете товарищи! А бумажную версию Чёрного света (https://fantlab.ru/edition179234) можно будет приобрести только в вашем магазине или на таких площадках как Лабиринт.ру тоже появится? И Жёсткая линия выйдет как-то отдельно на бумажном носителе или войдёт в Чёрный Свет? Или будет только в цифре? И хорошо, что Чёрный цвет будет и в твёрдой обложке, мягкие не люблю ибо в чёрти-что потом превращаются :).

"Жёсткая линия" в любом случае войдёт в подарочное издание "Чёрного Света". Издавать её в печатном виде отдельно или нет, над этим мы ещё подумаем. По перечню площадок - это дело будущего - всё будет зависеть от того, возьмут ли они тираж на реализацию или нет. В любом случае - в нашем магазине доставка в любую точку мира и, насколько возможно, низкая цена.

#8 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 04:26

Да, в физическом. Заказать можно будет здесь.

"Жёсткая линия" в любом случае войдёт в подарочное издание "Чёрного Света". Издавать её в печатном виде отдельно или нет, над этим мы ещё подумаем. По перечню площадок - это дело будущего - всё будет зависеть от того, возьмут ли они тираж на реализацию или нет. В любом случае - в нашем магазине доставка в любую точку мира и, насколько возможно, низкая цена.

Спасибо, будем ждать.

We are Inside The System

#9 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 977 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:27

Кстати, Александр, ты не думал на счет того, чтобы перевести комиксы Джеймса Сваллоу по Деусу? Это может быть даже популярней, чем его же повести. И в разы быстрее.

Хотя они могли быть уже переведены, я не в курсе. Их там штук 6-8, вроде.

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#10 R.A. Page

R.A. Page

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:17

Кстати, Александр, ты не думал на счет того, чтобы перевести комиксы Джеймса Сваллоу по Деусу? Это может быть даже популярней, чем его же повести. И в разы быстрее.

Хотя они могли быть уже переведены, я не в курсе. Их там штук 6-8, вроде.

Насколько я знаю, часть из них (а именно 6 выпусков) переведена и есть на русском сайте DC comics. Я сам никогда комиксы не переводил.

#11 R.A. Page

R.A. Page

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:42

Итак, друзья, есть прогресс по поводу перевода, недавно закончил перевод "Падшего Ангела" и сегодня он уже размещён на сайте. Приятного чтения! Поставить оценку повести можно здесь.

#12 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 16:48

Итак, друзья, есть прогресс по поводу перевода, недавно закончил перевод "Падшего Ангела" и сегодня он уже размещён на сайте. Приятного чтения! Поставить оценку повести можно здесь.

Александр, а что у Вас с сайтом происходит? Пытаюсь сделать заказ подарочного издания Чёрный свет при оплате через яндекс деньги появляется ошибка: Ошибка Этому приложению отказано в доступе. Свяжитесь с его разработчиком и укажите сведения об ошибке (invalid_request). Пытаюсь с Вами связаться через форму, форма тоже при отправке сообщения выдаёт ошибку.

Сообщение отредактировал Max2k: 08 Август 2017 - 16:49

We are Inside The System

#13 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 083 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 21:49

Так-так-так! Я тоже хочу =) Макс держи в курсе получилось ли заказать.

Изображение

#14 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 06:14

Так-так-так! Я тоже хочу =) Макс держи в курсе получилось ли заказать.

Судя по всему в августе они не успеют сделать печатную версию, перенесли на декабрь-январь.

https://vk.com/tokun...ll-44957805_478

We are Inside The System

IPB Skin By Virteq