Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Lees-HongKong_Unlimitedparty-3,4,5


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех) Я хотел узнать несколько кое что, может кто-нибудь сможет помочь)

 

1) Нет ли у кого-нибудь карты для мультиплеера DX с названием Lees-HongKong_infiniteparty-3 (4 или 5). Я искал эту карту но никак не могу ее найти. Не думаю что она у кого то есть но решил спросить)

 

2)На форумах многое писали про открытие карт из Deus Ex'а формата *.dx в Unreal Editor. Я пробовал все перечисленные способы, и все равно программа не открывает формат dx... Загружается но в редакторе ничего... Возможно ли открыть карту формата DX в Unreal Engine 1 или 2?

 

3) Если я из Кэша(Cache) игры вытащил карту и создал сервер с ней, но на карте есть комната закрытая кодом(Admon-room), который нельзя взломать, и он прописывается в отдельном файле *.ini(но такого файла у меня нет), можно ли через редактор узнать пароль от этой комнаты или есть ли какая-нибудь команда по смене пароля через игру? (Например в карте FunLine-Unlimitedparty-3 код от Admin-Room прописывался в папке system в файле FunLine.ini)

 

Заранее благодарю за потраченное время и за ответы)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех) Я хотел узнать несколько кое что, может кто-нибудь сможет помочь)

 

1) Нет ли у кого-нибудь карты для мультиплеера DX с названием Lees-HongKong_infiniteparty-3 (4 или 5). Я искал эту карту но никак не могу ее найти. Не думаю что она у кого то есть но решил спросить)

 

2)На форумах многое писали про открытие карт из Deus Ex'а формата *.dx в Unreal Editor. Я пробовал все перечисленные способы, и все равно программа не открывает формат dx... Загружается но в редакторе ничего... Возможно ли открыть карту формата DX в Unreal Engine 1 или 2?

 

3) Если я из Кэша(Cache) игры вытащил карту и создал сервер с ней, но на карте есть комната закрытая кодом(Admon-room), который нельзя взломать, и он прописывается в отдельном файле *.ini(но такого файла у меня нет), можно ли через редактор узнать пароль от этой комнаты или есть ли какая-нибудь команда по смене пароля через игру? (Например в карте FunLine-Unlimitedparty-3 код от Admin-Room прописывался в папке system в файле FunLine.ini)

 

Заранее благодарю за потраченное время и за ответы)

1) http://download.deusexnetwork.com/ - тут точно нужная тебе карта есть

2) затрудняюсь ответить

3) Команды по смене пароля точно нету. Карты такого типа создавались обычными игроками как мне известно, а значит они сами придумывали пароли ко всяким админ комнатам, а это значит, что их можно посмотреть в редакторе, либо в такой файле как в твоем случае с картой FunLine (если нету файла формата ini к карте, для которой тебе нужен пароль, то посмотри этот файл по ссылке в первом ответе)

 

зы. играешь в dxmp ?

Изменено пользователем KilleR
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...