Перейти к публикации
Планета Deus Ex

сколько денег на сотик тратим?


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

раньше соберала карточки на телефон...потом прешла на МТС и стала деньги на счет ложить, но иногда и карточки покупаю... но в общем собрала я все что сохранилось и подсчитала что ушло у меня на это дело 9.3 тыс.рублей :D

и это только по сохранившимся карточкам... и только по сумме ложившейся на счет, а ведь сама карточка дороже стоит...

1272121.jpg

Ссылка на комментарий

МТС маздай (сидел, ушол), Мигофонъ - это наше фсё. Трачу рублей 150, при том что пользуюсь много. На МТС оно же бы стоило где-то 400 бумажек... И не надо мне про качетсво связи, ни разу проблем не было.

Ссылка на комментарий

SkyLink, может и хорошо ловит (сейчас, это, правда, не актуально), но вы бы лучше посмотрели на их телефончики с логотипом какой-то китайской компании хуянь-хуянь (так и зовётся...), более того, приходит СМС спам.

МТС не юзал, вполне доволен МегаФоном.

Раньше, Дельта (это СкайЛинк в прошлом) хорошо ловила за пределами Питера, то есть, например, где-нибудь посредине Ладоги, что актуально было для охотников и рыболовов. Сейчас, она ловит даже в самом городе хуже, чем МегаФон.

Ссылка на комментарий

Реально говорю! Мегафон в Москве юзают те, кому жалко деньги больше, чем хочеца иметь нормальную связь. Универ у мя находится в центре города (кому интересно - м.Новослободская), внутри моего учебного корпуса Мегафон не берет. На улице иногда тянет. В общем, сами решайте, че вам надо! 8)

Ссылка на комментарий

кхм...и не надо на МТС гнать...я вообще заметила связь в разных регионах разная...у нас МТС для меня лично пока самая дешевая...

летом самая дешевая была БиЛайн-Оренсот, потому что минута была по 30 копеек... сейчас на МТС 35 коп + столько же СМС...и ловиться отлично... а вот БиЛАйн и Мегафон по 4рэ за минуту...где дешевле, а?

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

это и есть та "херня" которую обсуждает "настоящее комьюнити"? :lol:

Но кстати, в январе кинул штуку на свой мегафон. Сейчас посмотрел остаток ещё 100 рэ. Сижу на мегафоне с самого начала, на одной симке, с одной и той же трубой нокией. Никак не могу её сменить, она как часть меня. Жду когда мобильники станут встраиваемые в ухо или хотя бы на столько компактные, чтобы в кармане не ощущались. Размер, блин, имеет значение.

Ссылка на комментарий

Угу. Приходится.

Конкретно в этот месяц 4 песенки по 5-8 мегов пришлось сначала найти, а потом скачать. Ещё в нескольких вариантах. Вот и вылетел в трубу.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...