Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex Cosplay


Icarus

Рекомендованные сообщения

Собственно вот найденное на просторах рунета: фото1,фото2,фото3.

 

Eliza Cassan. И снова она.

 

Вот 2 страницы найденные на cosplay.com: страница1, страница2.

 

-Узор на плечах пальто, любезно предоставленные Eidos.

 

-Узор на одежде Меган Рид.

 

Собираюсь также заняться косплеем Адама, даже при всей любви к JC. Т.к. он менее сложен, и ввиду технических причин, трудно составить полное представление о его внешнем виде.

Как известно существует магазин со связанной с DX:HR одеждой, в котором также имеется и пальто "как у Дженсена".

Общие черты наблюдаются, но оно не является репликой, и даже не может быть использована для создания оной. Т.к. не соответствует длина. Из существенных минусов также хочу отметить отсутствие характерного цветочного узора на плечах. Поэтому для косплея Адама придется подыскать другую основу.

 

Прошу помощи сообщества Invisible Hand в поиске нужных решений для достижения цели.

Пока интересуют 3 проблемы:

-Аугментированные линзы - чем их крепить к голове?

-Лезвия у запястий - стоит ли их вообще реализовывать, если да - то каким образом контролировать их выдвижение/крепить.

-Цветочный узор пальто - где можно разыскать эскиз, придется ли для этого связаться с представительствами Eidos/Square Enix?

 

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

-Аугментированные линзы - чем их крепить к голове?

Ты про выдвижные очки? гвоздиком телесный клей вроде бывает, всякие бороды клеить накладные. Вот на него

 

-Лезвия у запястий - стоит ли их вообще реализовывать, если да - то каким образом контролировать их выдвижение/крепить.

Думаю не стоит заморачиваться, лучше уделить больше внимания остальному

 

-Цветочный узор пальто - где можно разыскать эскиз, придется ли для этого связаться с представительствами Eidos/Square Enix?

Найти арт похайрезнее, перегнать цветочки в вектор

UPD: По твоей же ссылке на косплей.ком

http://www.cosplay.com/photo/3023808/

Ссылка на комментарий
UPD: По твоей же ссылке на косплей.ком

 

Почитал на форуме этого сайта, что он как раз таки связался, но делится не хочет(что за политика такая?). Думаю с этим и мороки меньше(лично для меня).

UPDATE: Eidos has made the pattern publicly available here:Новость.

Сам узор, если кому нужно.(закрепил в шапке), и для Меган..

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Недо-очки уже несколько человек из западного комьюнити приклеивали на клей.

Если ты будешь в тренч коате пальто, то лезвия на руки можно не делать. Только пальто придётся шить.

Ссылка на комментарий

Недо-очки уже несколько человек из западного комьюнити приклеивали на клей.

Если ты будешь в тренч коате пальто, то лезвия на руки можно не делать. Только пальто придётся шить.

 

Шить с нуля, это отдельно платить за эскиз. Лучше подыскать максимальное близкое, исправить детали, плечи.

Ну мне так кажется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недо-очки уже несколько человек из западного комьюнити приклеивали на клей.

Если ты будешь в тренч коате пальто, то лезвия на руки можно не делать. Только пальто придётся шить.

Не можешь ли предоставить мне ссылки на их блоги/сайты/ресурсы, для большей информативности?

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью, но всё это я видел исключительно на официальных форумах Эйдоса в разрозненных темах. Просто народ прикалывался и выкладывал фотки как оффтопик. Никаких отдельных сайтов или блогов

 

upd: А не, вот нашёл одну

aj.png

Ссылка на комментарий

Один вопрос - очки!? Или...ну как такой eye-wear называется? Такие кстати даже в реале есть, только ума не приложу как они на глазные ямы цепляются.

Можно примеры?

 

 

Вопрос ночи: у кого-нибудь найдется скриншот спины( а лучше нижней части спины) Адама в пальто, в высоком(желательно) разрешении?

Ссылка на комментарий
Один вопрос - очки!? Или...ну как такой eye-wear называется? Такие кстати даже в реале есть, только ума не приложу как они на глазные ямы цепляются.

Помните очки у Морфеуса из Матрицы? Специальное крепление-прищепка на переносицу.

Ссылка на комментарий

Ну это видео в блоге есть, ссылка на который в шапке.

 

Так что, ни у кого не найдется скриншота? Моя Deus Ex Machina не тянет качество при хай-резе.

Ссылка на комментарий

Так что, ни у кого не найдется скриншота

задай этот вопрос в твит JJB. Возможно он подкинет. Я просмотрел концепты, но со спины тренчкоат не засветился нигде.

Ссылка на комментарий

задай этот вопрос в твит JJB. Возможно он подкинет. Я просмотрел концепты, но со спины тренчкоат не засветился нигде.

Весь инет перерыл. В роликах нигде нет. Пытаясь заскриншотить со спины понял всю безысходность идеи. Вообщем сделаю в том же цвете что и основу. Просто стало интересно вот что на офф обоях видно что снизу по диагонали вверх идет другой материал. В игре же все монохромно. И не поймешь что подразумевалось сзади на этом изображении.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ага, видел. Лучше бы он подушку не подкладывал.

Имплант груди, хехе.

Ну он так и говорил:"I have to drop something, heh-heh..."

Это же Tenton от слова "плащ-палатка".

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ну почему только неудачники:

http://club-deus-ex.deviantart.com/gallery/25358032

http://www.cosplayisland.co.uk/costume/view/51793

 

i__ve_got_nerves_of_steel____by_mexioftheonis-d58r8d2.jpg

 

CI_51793_1340393381.jpg

 

Может было уже? Почему-то перестал работать поиск по форуму.

Изменено пользователем Dima
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...