Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Zodiac part 3


Дед

Рекомендованные сообщения

Не далее как сегодня получил письмо от Мр. Така

Just wanted to say "Way to go!" on 2027.  I saw the news update that you have an alpha version, which is really cool.  I can't imagine how much work you guys have done with all the custom art assets and coding and all.  (the screenshots are jaw-dropping)  Deus Ex mods are so rare these days, and it looks like you guys are serious about hanging in there until the end.  Keep up the good work!!!

Ы

Ссылка на комментарий
Dedъ

Ты удостоился такой чЕсти  :)  

Сам мистер Так(-разэдак) обратил на тя внимание  :D

С Таком я лично знаком еще со времен, когда в 2027 была только одна карта. И учился я в основном по его туториалам.

Ссылка на комментарий

И учился я в основном по его туториалам

И опять ученик превзошёл своего учителя... и восстановил баланс силы в галлактике {c} StarWars

 

:)

 

Да, если у буржуев отпадает челюсть уже только при виде одних скриншотов 2027... то страшно представить, что произойдёт, если они его играть будут...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Когда мы прилетаем в Египет на корабле "голубых" (сюжет такой) начинается откровенный маразм. Там есть такое место (и не одно, а даже много), когда на нас одновременно бегут штук 300 серых (да-да, не преувеличиваю). Ну просто Serious Sam. Извините, но это слишком. Даже при откровенно убогом дизайне уровней это ОЧЕНЬ сильно лагает.

Сразу говорю - играл с кодами. Без них играл бы еще сутки. Патронов просто нет, чем мочит враго - непонятно. А их, на глаз, около тыщи только на последнем уровне. Если это такая фича, то Мр. Такъ определенно головой ударился.

Концовки - не очень. Сюжет понаворован откуда только можно и ничего интересного я не увидел.

Насчёт маппинга нельзя не согласиться. Против серых там есть хороший ствол...... 1 shot/1 kill, правда он весит как геп :). Против толпы есть ещё гранаты, вообщем всего должно хватать.

ЗЫ: Вопрос прошедшим: за три части Зодиака я собрал почти все имплантанты(кроме регенерации) Это так задумано, или я где-то пропустил её? :?:

ЗЫЫ: А рвотные пакетики и в первой части нужны :)

Ссылка на комментарий

Про ауги не знаю, но скорее всего ещё одна недоработка.

Рвотные покетики - они не нужны только на уровне Page Biotech. Да, эта карта - наше фсё. Лучшее что есть в Зодиаке. А музыку оттуда я слушаю уже не первый год.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошёл я этот замечательный мод и, надо сказать, общее впечатление осталось положительное, несмотря на довольно-таки средненькое качество

 

Значит, что в основном понравилось:

- ОГРОМНЫЕ карты. От таких масштабов аж дух захватывает (даже 5-10 фпс не пугает)

- Идея конспираси, связанная с вторжением Greys (на слово "пришельцы" накладываю "Цензура" из-за неадекватной реакции на него некоторых жителей форума :mrgreen: )

- Приятные сюжетные неожиданности

- Новая модель оружия (целая одна штука). Хотя я ей почти не пользовался

- Атмосфера секретной правительственной базы в некотором роде реализована лучше, чем в самом Деусе (по сравнению с Area-51). Более реалистично чтоли... Мне понравилось.

- Экшн и мясо. Много экшена и мяса. Очень много... Чувствуешь себя Джеймсом Бондом :)

- вполне приличное совмещение зодиаковского сторилайна с деусовским. Например, мы узнаём о "реальном" предназначении нано-вируса в соответствии с историей Стива Така.

 

 

Что не понравилось:

- ОГРОМНЫЕ тормоза на огромных картах (иногда действительно доставало)

- маловато биомодов. За весь Зодиак мной было найдено только их 60%

- явная линейность прохождения. Да, альтернативные пути есть, но всё слишком просто и тупо

- С точки зрения красоты оформления карт и эффектов, третий Зодиак представляет собой прямо противоположное. Карты большие, насыщенные строениями и NPC, но очень простые.

- на мой взгляд, Стив Tасk перестарался с объёмами текста в диалогах. Конечно, интересно почитать про приш... всмысле про Greys и историю их появления на планете, но гораздо приятнее для глаз это читается в какой-нибудь статье на каком-нибудь сайте (например, на нашем :))

- Полное отсутствие новшеств, за исключением модельки оружия (и то, которая сильно смахивала на модель из Hotel Carone)

 

 

Таким образом Зодиак - единственный полноценный мод, который я бы мог посоветовать для прохождения всем фанам Деуса. В целом (full version) он получился довольно-таки большой: убил порядка 10 часов моего времени

Вобщем, нормальный, такой, мод от самогО Стива Така :)

Ссылка на комментарий
Ааааъъъ!!!

Когда на меня побежала толпа из 1000 грэев, у меня возникло навящивое желание обхватив голову руками бечь проч с криками "Нет! Нет! Только не мой москъ, йопаные пришэлтсы!"

Ну вот, ты мне весь кайф от будующего прохождения ыспортил :twisted:
Ссылка на комментарий
Ааааъъъ!!!

Когда на меня побежала толпа из 1000 грэев, у меня возникло навящивое желание обхватив голову руками бечь проч с криками "Нет! Нет! Только не мой москъ, йопаные пришэлтсы!"

А когда я увидел эту араву из пары тысяч клонов, то у меня появилось желание включить ауг скорости, на лету поменять патроны в штурмовой винтовке на альтернативный огонь, перепрыгнуть через них и, приземлившись на другой стороне сделать пару-тройку выстрелов. Но желания не всегда совпадают с возможностями. 3-4 фпс оказались главной преградой для проведения моей гениальной и молниеносной атаки :twisted: Поэтому в результате я случайно отстрелил себе одну ногу, приземлился в самой середине этой групповухи и... в конце-концов выжил просто чудом

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

у мя впечатления ваще ахренительные.

1)сама идея гибрида чела и пришельца

2)дружба с голубым пришельцем, и разговор со спаем

3)дизайн уровней, несмотря на другие взгляды, прикольный :lol:

4)АдРеНаЛиН ф крови увел. когды видешь толпу греев :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

а мне очень понравилось

 

не знаю что у вас там с fps, но у меня на скромной geforce mx 400 никаких тормозов не наблюдалось даже во время толпы из сотни грэев, с которыми, кстати очень легко справиться с помощью альтернативного режима винтовки, недостатка патронов никогда не испытывал, против 1-4 греев необычайно эффективен обыкновенный пистолет

 

очень порадовал последний уровень, место где портал и около него

насмешил кадр из Миссии невыполнима

 

и никакох читов там и в помине не надо использовать, от них удовольствия никакого

 

но вот аугов не хватало, нашел только 3))) зато проапгрейдил их по самое небалуйся

 

ну и хорошо, что две концовки))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да кстати мне тоже понравилось. Особенно понравилось расстреливать пачки 'серых'. COOL 8)

 

Но вот карта Page Biotech какая-то запутанная и я прошла ее читом Ghost.

 

Сегодня я пройду его (во всяком случае попробую :lol:) и напишу свои впечатления так как я до этого проходила Зодиак не слишком внимательно

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Не знаю, Деус - это не про сто Греев, убиваемых из подствольника. Первые две части ещё можно поиграть, на мой взгляд. Но третья часть - чистейшая халтура.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...