Перейти к содержимому

Фотография

ТВ и Кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#601 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:25

Я тебя понимаю, ты прочитал книгу и смотришь под другим углом. В конце концов, это дело вкуса. Спорить тут бесполезно, каждый видит по-своему ) Хорошей фантастики и, особенно киберпанка, мало - это факт. Будет еще что посмотреть новенького на этом поле, обязательно пишите. Похоливарим )

Возможно, книга помогла мне сильнее погрузиться в мир углерода и всё в большей степени прочувствовать. Но я рад, что в сериале не всё, как в книге, товарищи их нетфликс приготовили много сюрпризов даже тем, кто её читал и сделали так, чтобы им не было скучно. :)

Вот про Зеркало. Я посмотрел Электрические Сны Ф.К. Дика - и к каждой серии в комментах на том же Лостфильме кто-то да писал - нудятина или это было в Черном Зеркале... или это калька с Черного Зеркала и т.д.

До Зеркала как-нибудь доберусь. Но ЭСФКД мне очень понравились... наверное потому что авторам удалось-таки передать атмосферу того, что я когда-то читал хоть и большинство серий из десяти были поставлены довольно сильно по мотивам... ну вроде того же Пророка (по Золотому Человеку) с Николосом Кейджем.

Начал ещё Человека в высоком Замке, но чет не цепляет пока за 4 серии. Но что, в ЭСФКД, что в Замке отличный кастинг - этого не отнять!

По чесноку, мне тоже Сны понравились больше, как-то они душевнее вышли и роднее, но некоторые серии вроде бабушки, которая хотела на Землю просто хрень :).

Сообщение отредактировал Max2k: 19 Февраль 2018 - 19:27

We are Inside The System

#602 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:40

Забавно, оказывается Ричард Морган был главным сценаристом в двух игрушках, которые у меня в почете - ребут Сендиката от СтарбризСтудиос и Крайзис 2 от КрайТек. Обе я прошел по 2 раза... хотя Синдикат приняли не так весело - коротковат был, но экшен-стрельба, стиль, музыка, мир там были шикарные. Ну и мульт неплохой. Крайзис 2 и вовсе считаю лучшим в серии - крутой такой голивудский боевик - запоем 2 раза даже прошел на нормале и харде.

Изображение

IPB Skin By Virteq