Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Помогите хочется поиграть а облом


Рекомендованные сообщения

Ребята ситуация такая Deus Ex Invisible Wars Patch 1.2 не загружается игра. появляется строка загрузки меню проходит пару процентов и выкидывает на рабочий стол ! Компьютер 2 ядра Пень 1,8 наверное проблема с тем что видюха встореная на 128 ? Хотя GTA San Andreas летает, почему здесь никак ? помогите очень хочется поиграть

Ссылка на комментарий
Ребята ситуация такая Deus Ex Invisible Wars Patch 1.2 не загружается игра. появляется строка загрузки меню проходит пару процентов и выкидывает на рабочий стол ! Компьютер 2 ядра Пень 1,8 наверное проблема с тем что видюха встореная на 128 ? Хотя GTA San Andreas летает, почему здесь никак ? помогите очень хочется поиграть

Ноутбук чтоли? В твоём случае игра не пашет на 99% из-за видяхи. GTA тут не причём, ибо другой движок совсем.

Ссылка на комментарий
Взял обидел компьютер ну почему сразу нотебук ! Просто компьютер ! Слушайте ну раз никак посоветуйте хоть что наподобе поиграть !,

Проблема может быть в проце. Попробуй эту утилиту. Мне помогло http://darkfate.ru/?show=files/misc_stuff/FlipTIB_v0.9.zip РидМи в архиве.

Ссылка на комментарий
Ребята ситуация такая Deus Ex Invisible Wars Patch 1.2 не загружается игра. появляется строка загрузки меню проходит пару процентов и выкидывает на рабочий стол ! Компьютер 2 ядра Пень 1,8 наверное проблема с тем что видюха встореная на 128 ? Хотя GTA San Andreas летает, почему здесь никак ? помогите очень хочется поиграть

У тебя инсталляция пропатченной игры, или ты патч ставишь самостоятельно ? :D Видео, конечно может быть проблемой, особенно если это Intel . В таком случае нужно покупать другую видеокарту, а интегрированную- вырубить. А на будущее - совет: "Никогда не покупать материнскую плату со встроенной видекарточкой".

 

Взял обидел компьютер ну почему сразу ноутбук ! Просто компьютер ! Слушайте, ну раз никак, посоветуйте хоть что-то наподобие поиграть !,

Ты на форуме Deus Ex. Что можно посоветовать? Конечно Deus Ex (первый). Для меня он - самый лучший и единственный 8)

Ссылка на комментарий
Ты на форуме Deus Ex. Что можно посоветовать? Конечно Deus Ex (первый). Для меня он - самый лучший и единственный icon_07cool.gif

System Shock 2 ещё ж =)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Давай полную конфигурацию компьютера и операционку, посмотрим что можно сделать.

Вероятно игра пишет куда-нибудь лог ошибок, который может помочь, но игры сейчас у меня нет, проверить не могу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...