Перейти к содержимому

Фотография

Torment: Tides of Numenera

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 849 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 12:21

Я прошла О_о

30 с гэком часов, при том что я переигрывала пару моментов по несколько раз (никак не могла решиться хочу ли я с Рин таскаться и вскрывать пасть скальпелем).

Я честно надеялась, что из Цветения можно будет попасть на Утесы и круг замкнется. Так конечно получается что можно второй раз в совсем другой компании пройти, но то изменит только их личные квесты и их эпилог. 

#42 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:33

Я прошла О_о

30 с гэком часов, при том что я переигрывала пару моментов по несколько раз (никак не могла решиться хочу ли я с Рин таскаться и вскрывать пасть скальпелем).

Я честно надеялась, что из Цветения можно будет попасть на Утесы и круг замкнется. Так конечно получается что можно второй раз в совсем другой компании пройти, но то изменит только их личные квесты и их эпилог. 

Эхх, всё никак у меня не получается её осилить, работы много, а приходишь домой, начинаешь погружаться в игру, читаешь кучу интересного текста, но усталость берёт своё, уже несколько раз засыпал перед своим большим монитором... Книги обычно если я устал на меня действуют именно так :), а тут игра как книга.

Начинал заново после беты, поэтому наиграл ещё только часов 20 и не вылез за пределы Утёсов, но я люблю вчитываться в текст искать всё, что только можно и переигрывать некоторые моменты по несколько раз.

У меня вопрос, а ты не пробовала через какое-то время менять команду? Побегала с одними, потом побегала с другими, может можно выполнить личные квесты всех за одно прохождение или там после Утёсов в них уже вообще не дают вернуться? И не случается ли там такое, что если несколько раз говоришь персонажу: Нам надо разделиться, и потом уже взять его не будет возможности? Хотя, полагаю, что некоторым могут и головёнку открутить, например Тибиру...

We are Inside The System

#43 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 849 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 10:44

После того как ты покинешь Утесы пути назад нет. Все, кроме Рин, тебя будут ждать. А Рин истеричка убегает.

Я, кстати, иногда, перекидывала изображение на ТВ и звук на 5.1 колонки и разваливалась на диване. И в некоторых местах от саунда очень атмосферное погружение. Особенно в Цветении, когда за тобой что-то булькает и чавкает.

#44 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:19

О - значит на ПС4 комфортно играть-таки будет =)

Изображение

#45 Один_из_них

Один_из_них

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:38

Я бы поиграл на xbox 360, но это уже не модно =(

#46 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 849 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:20

О - значит на ПС4 комфортно играть-таки будет =)

Ну так а чего нет то? Игра в основном читательная.

Правда, как выглядит управление на геймпаде не знаю, у меня для ТВ (в роли монитора) есть беспроводные мышь и клава. А мышью там можно хоть на коленке возюкать.

#47 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 20:02

После того как ты покинешь Утесы пути назад нет. Все, кроме Рин, тебя будут ждать. А Рин истеричка убегает.

То есть все, кого можно брать в компаньоны перемещаются за тобой в новую локацию? А не только та троица, что в данный момент с тобой бегает?

То есть Рин до конца игры с тобой не ходит в любом случае, даже если её не сдать в дом времени... Тогда нафига я её прокачиваю.

We are Inside The System

#48 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 849 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 22:13

Не, ты меня не так понял. 

Все то ждать тебя будут в Утесах. Но ты не сможешь вернуться в Утесы, после того как оттуда улетишь. Значит будешь ходить только с теми кого взял.

Рин можно до конца игры таскать с собой, сдать в дом времени или сказать, что ей пора валить и тогда она в слезах убежит. Ну или ее можно работорговцу отдать. А еще по идее ее можно вернуть в настоящий дом. Найдет ли она его в эпилоге или в течении игры (в Цветении) я не знаю, т.к. сдала ее в новою семью. Эрритрис показался мне более интересным и полезным персонажем.

#49 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 849 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 20:26

В Стиме скидка 25% на Нумерену, если что.

Налетай. http://store.steampo...es_of_Numenera/

#50 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:43

Не, ты меня не так понял. 
Все то ждать тебя будут в Утесах. Но ты не сможешь вернуться в Утесы, после того как оттуда улетишь. Значит будешь ходить только с теми кого взял.
Рин можно до конца игры таскать с собой, сдать в дом времени или сказать, что ей пора валить и тогда она в слезах убежит. Ну или ее можно работорговцу отдать. А еще по идее ее можно вернуть в настоящий дом. Найдет ли она его в эпилоге или в течении игры (в Цветении) я не знаю, т.к. сдала ее в новою семью. Эрритрис показался мне более интересным и полезным персонажем.

Прошёл уже давно, по ходу игры можно найти артефакт который позволяет вызвать любого члена партии в любой локации игры, одного выгоняешь (но не Рин, она уходит навсегда если выгонишь, причём над ней авторы постебались наглым образом, её можно сплавить много кому, а можно найти ей новый дом либо её собственный, что я и сделал,
Spoiler
) активируешь артефакт и вызываешь кого хочешь, так можно делать сколько угодно раз.
We are Inside The System

IPB Skin By Virteq