Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обсуждение IRG


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь желает teamspeak?

"Я!" (с) приключения Шурика

 

Что-то часто в этой теме стал цитироваться этот фильм :lol: Я тоже в принципе за. Атмосферно будет. Со стрельбой и легким матерком :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В этом году выкидывать не будет, коннект у меня слегка получше стал и не рассоединяется.

Кто-нибудь желает teamspeak? Штука хорошая, только требует:

- само собой, микрофон (хотя можно и молча, просто слушать)

- хорошей скорости подключения, чтобы было не в ущерб игре

- возможности осилить потребляемый трафик (думаю, за час где-то 20 mb будет).

Естественно, если ts и будет, то будет он где-нибудь на другом сервере.

Раз много народу хочет, может попытаюсь достать сервер поприличнее, чем мой домашний компьютер.

думаю, не до этого будет :wink:

зы: чиксса... у меня ещё почти половина трафа не израсходована :)

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь желает teamspeak? Штука хорошая
Есть альтернатива не хуже - Net Speakerphone 3xx 4xx версий

Ага, ещё Skype. Их много.

Только, например, Playground.ru хостит сервер под team speak.

Это может осложнить звучание и тимспикнеимущим.
Ссылка на комментарий
Это понятно, но ведь можно будет таким образом их замесить...

Скорее они нас, если нам с Kosyak'ом не удастся их удержать, конечно. DXMP штука сложная, да и буржуи хорошо играют (у них есть много времени и коннекшн). А потом, я хочу, чтобы мы в равной степени получали удовольствие от игры. А когда тебя по выходу из spawn-комнаты убивают по 20 раз за матч, игра начнёт напрягать любого.

А потом... Мой сервер не потянет 20 человек и, вообще, редкий сервер это сможет сделать из-за плохо написанного кода (судя по этому топику из русских в идеале будет около 10 человек).

Ссылка на комментарий
Понятно. А, кстати, что-нибудь особенное будет?

Я не знаю. Среди вариантов поиграть на Jazz'овских картах, FunLine, MainMan'ских.

Итак перечисляю, что круто: dxmp_gravlepit , dxmp_housearrest , dxmorpheus , dxmp_pyramid , dxmp_wild_west ...забыл ещё конечно ФлаинПати3...:lol: А вообще у меня модем и карты есть не все (больших немного) Поэтому среди больших, думаю, эти кульные..еще Матрица классная ММ
Ссылка на комментарий

Блин, вощем разобрался немного и севодня первый раз играл в DXMP. Просто ужось, чувствовал себя последним ламером. МЯСО. Максимум я набирал 6 фрагов. И пинг! а у меня вроде как adsl...

Если и на IRG-2006 будет твориться такое, я даже не знаю...

Ссылка на комментарий

Пинг в пределах 200 вполне нормальный (на GamesMajor планки другие, там почти как в Counter Strike, т.е. то, что большинстве серверов 200, на Gamesmajor где-то 140).

А насчёт мяса - да, в первый раз всегда сложно. Если есть желание - посмотри несколько демок и быстро научишься. А и ещё, поставь бинды.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...