Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Русская озвучка


  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к русскому озвучиванию Deus Ex

    • Нарушает атмосферу, и другие проблемы. Лучше английская и русские субтитры
      8
    • Мне нравится.
      0
    • Хоть и не очень, но что-то в ней есть.
      4


Рекомендованные сообщения

Что-то ссылочка не работает...

дадада, сервак пока временно не доступен.

Также ещё один совет - заходить желательно через фтпменеджер

 

зы: SerGEAnt, это... пользуясь случаем... вобщем, скромное тебе спасибо за качественные переводы котор'ов (-: Рад видеть тебя на нашем форуме

Ссылка на комментарий
А доступ будет? А то я начал качать и вот... И еще - ссылку на него можно на своем сайте положить (zog.redsys.ru)?

Доступ обязательно будет... через некоторое время

 

Ссылку на фтп, конечно же, размещай (когда сервак будет онлайн), только... в её описании чиркани, что это сервак российского комьюнити игры Deus Ex, т.е. нас :mrgreen:

хотя если ты будешь размещать ссылку в этом разделе, то напиши просто, что она от 7волк*, а её версия... от 2001 года

Ссылка на комментарий
хотя если ты будешь размещать ссылку в этом разделе' date=' то напиши просто' date=' что она от 7волк*, а её версия... от 2001 года[/quote'']

 

Именно в этом разделе ссылка эта и была и там все это было указано (я ее убрал, пока фтп не работает)

 

Тебе тоже нравится русская озвучка???
Нравится - не нравится, а вот люди искали долго - и вот нашли.
Ссылка на комментарий
хотя если ты будешь размещать ссылку в этом разделе, то напиши просто, что она от 7волк*, а её версия... от 2001 года

 

Именно в этом разделе ссылка эта и была и там все это было указано (я ее убрал, пока фтп не работает)

надеемся, что скоро ты откроешь её вновь

только непойму, если ты её уже размещал, то зачем сейчас спрашивал разрешения :lol:

Ссылка на комментарий

только непойму, если ты её уже размещал, то зачем сейчас спрашивал разрешения :lol:

 

Дык ведь подумал, что ссылку прикрыли из-за этого...

хм, да, бывает и такое

лучше, конечно, предупреждать заранее (хоть это и не наш случай, поскольку я обеими руками за распространение наших ресурсов в сети, но просто из соображений... так сказать сетевой этики 8))

 

работа сервера возобновиться через пару дней.

Ставится 10мбитный канал, вместо 2мбитного 8)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ну что, когда событие-то произойдет? Хотя бы на одну ночку откройте...

Дык, давно уже всё работает... (правда, пока работает с "перерывами") причём и контент там уже малость обновился, а именно: для тех, кто хотел скачать DX1 и DX2 были выложены, скажем так, нормальные версии игр.

Ссылка на комментарий

Дык, давно уже всё работает... (правда, пока работает с "перерывами") причём и контент там уже малость обновился, а именно: для тех, кто хотел скачать DX1 и DX2 были выложены, скажем так, нормальные версии игр.

Сенкс - видимо мне просто не везет.
Ссылка на комментарий

Дык, давно уже всё работает... (правда, пока работает с "перерывами") причём и контент там уже малость обновился, а именно: для тех, кто хотел скачать DX1 и DX2 были выложены, скажем так, нормальные версии игр.

Сенкс - видимо мне просто не везет.

Уф, на самом деле дофига народа ждёт и надеется когда работа фтпшника стабилизируется. Но апгрейды серверов не всегда протекают гладко и быстро...

Теперь все дружно помолимся на J.Corvin'a :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Ребятки жутко, извиняюсь... со временем просто труба... очень много заморочек с созданием собственной хост площадки, после майских (военных праздиков все заработает в полном обьеме, и отключатся уже не будет очень долго.

 

Еще раз IMSS.

Ссылка на комментарий
Хммм...может немного не по теме...но можно самому сделать озвучку?!

Насколько это сложно и что для этого надо делать?

 

Надеюсь, кто-нить подскажет...

Поднимался этот вопрос ещё на старом форуме.

Не, слишком уж большие затраты. Озвучивать самим - это нереально и некачественно. Актёров нанимать - хоть и вполне выполнимо в финансовом плане (хотя всё же дорого), но тоже очень накладно.

Да и зачем, лучше оригинала всё равно никому не сделать.

Ссылка на комментарий
Почему же самим озвучить нереально? или все упирается в финансы?! (кстати, а кому платить - то, за что?)

плюс к этому, ещё слишком много ньюансов со стороны технической реализации этого дела...

плюс организационные...

 

вообще, чтобы быстрее осознать проблему, купи любой более-менее профессионально сделанный мод к какой-нибудь игре с озвучкой и прочувствуй разницу, сравнивая фан-мейд озвучку с оригиналом (например, Communication force к игре Jedi Knight, где мод делали не то чтобы разрозненные по всей стране фаны, а в нормальной студии с привлечением нормальных актёров... даже несмотря на это многие игроки использовали свои рвотные пакетики услышав "нормальных актёров").

Ссылка на комментарий
Почему же самим озвучить нереально? или все упирается в финансы?! (кстати, а кому платить - то, за что?)

плюс к этому, ещё слишком много ньюансов со стороны технической реализации этого дела...

плюс организационные...

 

вообще, чтобы быстрее осознать проблему, купи любой более-менее профессионально сделанный мод к какой-нибудь игре с озвучкой и прочувствуй разницу, сравнивая фан-мейд озвучку с оригиналом (например, Communication force к игре Jedi Knight, где мод делали не то чтобы разрозненные по всей стране фаны, а в нормальной студии с привлечением нормальных актёров... даже несмотря на это многие игроки использовали свои рвотные пакетики услышав "нормальных актёров").

Во-во. Вспомнить хотя бы геммор с озвучкой 2027 :lol: Сколько раз переделывали - только из-за технической стороны вопроса.

Ссылка на комментарий
  • 12 лет спустя...

Не хватает пункта: "Если озвучка хорошая (качественная), то нужна".

 

Вот только есть ли качественная озвучка для Deus Ex, я такой не знаю (было бы прикольно сделать, но в игре до много персонажей и огромное количество диалогов).

Ссылка на комментарий

Озвучка русская есть только 7волк насколько мне известно, она плохая но я люблю ее из-за ностальгии, это как гундосый руский дубляж боевиков девяностых, так что от голосования воздержусь поскольку нет варианта описывающего мою позицию.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...