Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Бой с отрядом ЮНАТКО в Нью-Йорке.


Рекомендованные сообщения

А зачем ghost'ом?

Не знаю, какой у него маршрут прописан, но я его встречал в районе клиники.

 

Да, именно там он появляется. Там есть переулок (не тот, где барыга до Сандры докопался), а который между этим и клиникой. Обычно там появляется. Но также, в принципе, и в переулке, где Сандру впервые встречаешь. Хотя, если не ошибаюсь, он еще и в других местах появляется, потому осмелюсь предположить, что у него не прописано какого-то конкретного места появления на карте.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 месяца спустя...

Не знаю точно, но у меня он и до разговора с Филбеном появляется и после

Вот что выяснил: он появляется после того, как поговоришь с Филбеном и барменшей.

 

Надеюсь, речь идёт об этом бычаре?

 

728dc14e210e.jpg

 

 

Ещё Сандра рассказывает о каком-то типе в серой куртке, который заходил в отель и спрашивал о JC, представившись его кузеном. Речь, конечно же, идёт о нашем герое.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Надеюсь, речь идёт об этом бычаре?

 

Да, об этом.

 

Ещё Сандра рассказывает о каком-то типе в серой куртке, который заходил в отель и спрашивал о JC, представившись его кузеном. Речь, конечно же, идёт о нашем герое.

 

То есть получается она нашего героя в лицо не запомнила?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Когда в третий раз возвращаешься в Адскую кухню убивают Смаглера

никак я не могу его спасти, всё время труп в его убежище

как спасти Контрабандиста ?

Ссылка на комментарий

Не понял О_о

Там же трупа нету никогда!

Тебе позже по инфолинку же говорят что его либо повязали либо он спасся, в зависимости от того скажешь ли ты ему есть хвост за тобой или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собрал все железные ящики на этой и прилегающих локациях, получилось 2 больших и штуки 4 маленьких. Положил большой и маленький между входом в клинику и телефонным автоматом на стене напротив, остальные разложил у входа в отель. Поговорил с Даудом, тишина... красота... никто никуда не бежит, музыка играет спокойная:)) интереса ради сходил за угол - они все там столпились, не могут пройти=) конечно, в обход если бы пошли, добрались бы до меня - ящиков чуть-чуть не хватило, чтобы надежно перекрыть проход. Осталось спокойненько зайти в отель с главного входа, или же в дырку в заборе пролезть сразу к лестнице - правда, там без ящика туговато, могут услышать)) так что проще всего через отель - ни единого выстрела))) ещё обратил внимание, что в 8 миссии у контрабандиста на 2 этаже зеркальная дверь не разбивается ни дубиной, ни ракетницей - видать, просёк, что хреновая дверь, поставил прочную))

Ссылка на комментарий

Вообще это место в игре немного глючное - то юнатковцы не нападут, то Дауд откажется разговаривать, то вертолет не прилетит. Не знаю как у других, но чем больше начинаешь хитрить и лезть там, где разработчики не разрешали - тем чаще такое проявляется.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...