Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Universe


Lgs

Рекомендованные сообщения

=) Это ж самое главное в играх!

Помниться друг так и не стал играть в первый Деус из-за того, что там головы у персонажей некрасивые...

Но на сам деле - по мелочам вот так и получаются маленькие революции, хотя на волосы реально пофиг - ещё в Сайлент Хилл 2 помню меня уже впечатляли, как они смотрятся. А тут с физикой играют, чтоб как натур были ваще... мелочь, а приятно.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помнится, еще в CoD: Dogz в анонсе было много внимание посвящено собакам. Мол, поглядите-ка какая реалистичная шерсть. На деле вышло как обычно id tech 3.

Давно пора уже сделать что-то с волосами. А то, простите, выглядят как конечность, а то и вовсе, цветной нарост от опухоли мозга.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Square Enix проводит трехдневную ARG-анонс нового проекта http://www.twitch.tv/cantkillprogress

Исходя из увиденного могу с 95% вероятностью предположить что все это дело относится к новой игре в серии Deus Ex

Сохранил несколько картинок со стрима http://imgur.com/a/Y3fLz

Ссылка на комментарий

Square Enix анонсировала продолжение знаменитого киберпанк-сериала Deus Ex. Новая часть получила подзаголовок Mankind Divided, в ней нам расскажут о том, как общество будущего разделилось на касты аугментированных и обычных людей. В центре событий окажется наш старый знакомый Адам Дженсен — главный герой игры.

 

P.S. С Канобу все это дело быстро потерли, но в Google осталась сохраненная копия - http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:zGYGCbR61ZAJ:kanobu.ru/news/square-enix-anonsirovala-deus-ex-mankind-divided-376018/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

 

В инстаграмм тоже уже писали - https://instagram.com/p/1LoTkyqWwH/

Но чёта название сомнительное... не звучит.

 

L6ioawHDdDg.jpg

 

fOZShfYvfR8.jpg

Ссылка на комментарий

Системные требования? Какой версии фотошоп использовался?

Дженсен уж больно анимешный и на чувака из последнего MGS похож.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий
Системные требования? Какой версии фотошоп использовался?

Дженсен уж больно анимешный и на чувака из последнего MGS похож.

Нууу... в Ордер 1886 на ПС4 графоний в разы круче - как цги-ролик... А тут новый движок с крутыми волосами =) так что гуд.

Ссылка на комментарий
Также, месяц назад прошёл слушок, что новый Deus Ex анонсируют на E3 2014, которая стартует сегодня вечером. Возможно, это будет Deus Ex: Mankind Divided.

http://www.strategyi...s-ex-at-e3-2014

Хм... год назад было название известно уже? А откуда инфа про него?

Аааа.. хватает инфы в гугле:

2014 год - Square Enix зарегестрировала права на Deus Ex: Mankind Divided. Официальной инфы нет, но ,возможно, это будет продолжение, ориентировочно PC и консоли следующего поколения.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Системные требования? Какой версии фотошоп использовался?

Дженсен уж больно анимешный и на чувака из последнего MGS похож.

 

Да нормальный Дженсен, такой же как и в HR, тока картинка детальнее.

Чё, похоже рубль стабилизируется, летом пора делать апгрейд, теперь есть ради чего :).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно - вернуться ли когда-нибудь создатели HR и MD к временному отрезку первой части и создадут ли столь же детализированную игру с участием Джей Си.... Эх - мечты)

Ссылка на комментарий

Да нет - это-то понятно) просто хотелось бы увидеть перезапуск первой части на новом движке с современной физикой, графикой и т.д. Вот что было бы здорово я думаю. А так-то да, я и сам первую часть как истинный фанат до дыр изучил вдоль и поперёк)

 

хотя с другой стороны сам понемногу пилю первый Deus на UE4 - где-то здесь даже тему создавал по этому поводу

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий

Тут тоже согласен - но всё же, ностальжи берёт верх надо мной например)

 

А вообще очень интересно - что нового ещё нам даст Вселенная Дьюса. Например грядущая ManDiv меня весьма заинтересовала.

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь пользуется их приложением для смартфонов?

Установил, хотел получить саундтрек из тизера, отсканировав иллюминатский QR-код, но сканер почему-то на него не реагирует. Хотя следующий QR расопзнало (

) - пришла ссылка на неудачные дубли к этому видео. Надеюсь, будут еще плюшки от приложения.
Ссылка на комментарий

Нужно чтобы грани треугольников совпали, тогда отсканирует.

Да вроде пробовал и так, и эдак - и тут! внезапно после n-го раза вышло. Нужно было расположить девайс так, чтобы треугольнуая рамка сканера была чуть меньше по отношению к QR-коду.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...