Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Эпидемия


Как вы отнесётесь к эпидемии, которая уничтожит человечество?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Я помогу тем, кто её создаёт!
      3
    • Я за такую эпидемию.
      0
    • Я не против этой эпидемии.
      3
    • Я никак к этому не отношусь.
      3
    • Мне не нравится эта затея.
      3
    • Я не хочу никакой эпидемии!
      2
    • Я буду мешать её созданию!
      4


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вообще-то ничто не мешает относить вирус к микроорганизмам и ДНК тут совершенно ни причём (может ты имел в виду безъядерные клетки?). В общем-то, ты даешь достаточно одностороннее понятие вируса. Но суть моих слов не в этом. Как таковых "ошибок природы" нет_в_принципе. Или, говоря твоими словами, можно определить всю Земную природу - одной большой "ошибкой". Человек такой - какой есть. Таже фигня и с животными. Многие их виды исчезали только потому, что они вынуждены подчиняться суровым законам джунглей - выживает сильнейший (сюда относятся также "пищевая пирамида" и экспансия человека). Но человек - не животное (ну, за некоторыми исключениями...), поэтому для него законы иные - например, в данном контексте - это осознанная доминация над всем живым и... не живым. Даже заранее зная, что он никогда не получит ответа на вопрос "в чём смысл всего этого дерьма?", человек будет яростно бороться за жизнь. Все разговоры по поводу нехватки ресурсов, озоновых дыр, глобальном потеплении, вездесущих эпидемий и тд - не более, чем страшилки для маленьких детей, и не могут являться серьёзными причинами для вымирания человечества тк все они относятся к искусственным, внутренним условиям, а значит - незначительны.

Другое дело, Сэинт, что после просмотра Евы я думал о человечестве так же, как и ты. И без колебаний ответил бы на вопрос топика первым вариантом. Поэтому данную тему продолжать пока не буду :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Я хороший. Не трожь людей, ироды!!!

 

Люди сами должны научиться, сами должны пробить эту стену тупости, настоящей жизненной тупости, и научиться быть хорошими.

 

А пока они учатся...я из танка буду их защищать.

Ссылка на комментарий
Люди сами должны научиться, сами должны пробить эту стену тупости, настоящей жизненной тупости, и научиться быть хорошими.

Попробуй пробить. Те, кто шлют смс на короткие номера, смотрят фильмы про риальных потсонов™ и пьют не меньше двух литров дешёвого пива на выходных, уже не изменятся.

 

'В Новосибирске 600 000 человек смотрят Дом-2. По-моему это п*здец' (с) labetsky (прим.: население Новосибирска - чуть более 1 200 000).

 

Чем больше раз отправишь смс "Нелох" на номер 1337, тем круче ты не лох.™

Ссылка на комментарий
Dedъ

ОМГЛОЛ. Я кстати был в Питере. В "культурной столице". Там все у кого есть телик смотрят... Дом-2.

Йес, в Питере молодёzh не оторвать от этого шоу. Прям, как меня от трансформеров в своё время :( Симы реальной жизни всегда дико популярны среди... определенного круга людишек.

Ссылка на комментарий
Йес, в Питере молодёzh не оторвать от этого шоу. Прям, как меня от трансформеров в своё время  :( Симы реальной жизни всегда дико популярны среди... определенного круга людишек.

Я говорю не о молодёжи, а о всех семьях поголовно:

"Меня жена приучила вот и смотрю", или "доча все время смотрит, нельзя от этого уйти"

Наблюдать за чужой жизнью, это, простите, извращение, и называется вуайеризм.

Ссылка на комментарий
Йес, в Питере молодёzh не оторвать от этого шоу. Прям, как меня от трансформеров в своё время  :( Симы реальной жизни всегда дико популярны среди... определенного круга людишек.

Я говорю не о молодёжи, а о всех семьях поголовно:

"Меня жена приучила вот и смотрю", или "доча все время смотрит, нельзя от этого уйти"

Наблюдать за чужой жизнью, это, простите, извращение, и называется вуайеризм.

Фуфло. Кто-то штоле заставляет телевизор смотреть? Или уровень развития мозга не позволяет расслабляться как-то иначе?

Ссылка на комментарий
Йес, в Питере молодёzh не оторвать от этого шоу. Прям, как меня от трансформеров в своё время  :( Симы реальной жизни всегда дико популярны среди... определенного круга людишек.

Я говорю не о молодёжи, а о всех семьях поголовно:

"Меня жена приучила вот и смотрю", или "доча все время смотрит, нельзя от этого уйти"

Наблюдать за чужой жизнью, это, простите, извращение, и называется вуайеризм.

Фуфло. Кто-то штоле заставляет телевизор смотреть? Или уровень развития мозга не позволяет расслабляться как-то иначе?

Просто многие не обременены этим самым мозгом...

Ссылка на комментарий
Фуфло. Кто-то штоле заставляет телевизор смотреть? Или уровень развития мозга не позволяет расслабляться как-то иначе?

Если у тебя семья и дети круглый день сидят и смотрят Дом-2 на полную громкость, то приходится слушать это каждый день. Вот так эти люди думают, и сами отупляются заодно. Входят в азарт: "А с кем сегодня Маша переспала?". Я от этого фуфла подальше сматывался, гулял по городу весь день (пох что ноги болели).

Ссылка на комментарий
Фуфло. Кто-то штоле заставляет телевизор смотреть? Или уровень развития мозга не позволяет расслабляться как-то иначе?

Если у тебя семья и дети круглый день сидят и смотрят Дом-2 на полную громкость, то приходится слушать это каждый день. Вот так эти люди думают, и сами отупляются заодно. Входят в азарт: "А с кем сегодня Маша переспала?". Я от этого фуфла подальше сматывался, гулял по городу весь день (пох что ноги болели).

Мне наверное повезло. У меня дома такое не смотрят.

Ссылка на комментарий
"смотрят фильмы про риальных потсонов™"

Я думаю, что "риальные потсоны™" выглядят оочень эротично.

"пьют не меньше двух литров дешёвого пива на выходных"

Каждый понимает чувство атмосферы по своему. Кто-то играет в UT, кто-то слушает попсу по телевизору, кто-то напивается... Это ещё не повод чтобы превозносить кого-нибудь перед другим.

"смотрят... Дом-2"

Такие откровенные программы особенно интересны с точки зрения духовных исследований и творческого вдохновения одиноким писателям, психологам, философам... Потому что в отношениях людей, кто как себя ведёт, можно разгадывать тайны вселенной! Там особый интерес в информационной сфере каждой серии, в которой участвуют не вымышленные герои а самые простые люди, поэтому в драмматической атмосфере, понимая которую, можно многое понять о самих себе. Поэтому людям и интересно смотреть и переживать, как бы они сами повели в тех или иных жизненных ситуациях...

Мы, игроки - ничем не лучше, у нас те же самые интересы...

Добро пожаловать в реальный мир.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...