Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD General Offtop

Сообщений в теме: 55

#21 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 17:09

Не совсем так. СтимОС - это Дебиан + Биг Пикчур. Они изначально хотели использовать Убунту, но потом взяли за основу Дебиан.

Вообще, во всех рекомендациях к линукс-версиям игр в Стиме обычно идут Убунту 14.04 и Линукс Минт 17, который основан на Убунте. Так что все основанные на Убунте дистры без проблем запустят игру.

А так можно на любой дистрибутив поставить, были бы прямые руки и желание допиливать неработающее. =)

Точно на Дебиане, просто давно как-то крутил 1-ю версию, по моему она на Убунте была или у меня глюки :). А Убунту основан на Дебиане :)))

Дык там же это Denuvo вроде, интересно совместимо ли оно с отличными дистрами, да и стим по моему ни на каждый дистр встанет, он вроде проприетарный, из исходников никто собрать не даст. А без стима игра не пойдёт.

Сообщение отредактировал Max2k: 16 Сентябрь 2016 - 17:09

We are Inside The System

#22 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 207 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:42

Deus Ex: Mankind Divided была принята гораздо прохладнее Human Revolution. Так, согласно последним данным SteamSpy, Mankind Divided достигла высшей точки роста продаж на PC.

SteamSpy отмечает, что общее количество обладателей игры составляет 321 000 человек, а ожидать следующего скачка продаж стоит не ранее распродажного сезона. Игроки встретили игру очень сдержанно: сейчас оценка игры в Steam — всего 63%.

Изображение

#23 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 23:03

Это в Стиме такое количество продаж? А на консолях сколько?

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#24 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 23:48

Ничего страшного, Скварам не привыкать к провалам.

А надо просто не пытаться словчить, а выпускать хорошую доделанную, законченную игру без всяких ДЛК за полтыщи на 30 минут и прочих микротранзакций.

Пусть с "Ведьмака 3" берут пример.

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#25 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 207 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 00:57

На консолях пока чёта нет инфы... но на ПК как бы провал... Хуман теплее приняли, ну оно и понятно - 10 лет ожиданий не 5, да и там хайп был, что достойны преемник вышел, а тут просто тоже самое, но детальнее.

Изображение

#26 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 01:03

Кто понял, в чем соль автоматической винтовки? Как я понял - ружье беспонтовое.. или я что-то упускаю?

#27 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:20

Кто понял, в чем соль автоматической винтовки? Как я понял - ружье беспонтовое.. или я что-то упускаю?

Урон выше. Но патронов к ней очень мало, поэтому смысла её носить с собой нет

#28 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 10:57

Значит так, в стиме примерно 330 тыс копий, тобишь это все ПК-шные получается, консольных 1,5 мильёна предварительно. Скворечник не раскрывает данные, но инсайдеры уже кое что пронюхали. Короч игра уже окупилась, и не одна игра а 2-3. Говорят, что на разработку было потрачено 70 мильёнов, и не понятно это только на этот кусок или на все 2-3, так как игру порезали. Кстати ещё season pass же есть и всякие тактиал паки, игра 100% окупилась.

We are Inside The System

#29 Zer0wing

Zer0wing

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:03

И очень зря. Если подобное вознаграждается денежкой, то пилить игры натрое продолжат с ещё большей охотой и микротранзакции даже в сингле в итоге станут нормой. Вот не заслужил издатель этих денег.

#30 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:21

И очень зря. Если подобное вознаграждается денежкой, то пилить игры натрое продолжат с ещё большей охотой и микротранзакции даже в сингле в итоге станут нормой. Вот не заслужил издатель этих денег.

Да и так в плане продаж Deus Ex терпит крах, окупиться то окупился, а прибыли то нету... И вина тут именно издателя, эти сраные японские китаёзы из скворечника своими действиями и жаждой наживы не хило подорвали имидж серии, возможно после последних приключений Адама Дженсена серию могут забросить в долгий ящик. Если так пойдёт и дальше, то лучше бы они продали права на неё новой команде Спектора, которая вовсю пилит SS3.

Ещё раз повторюсь, жаль ребят из EM, они сделали шикарную игру, наверняка в ней был как минимум ещё один сити-хаб, не меньше праги, но кое кто всял и всю малину кхм кхм...

Сообщение отредактировал Max2k: 19 Сентябрь 2016 - 17:22

We are Inside The System

#31 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 207 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:21

Одна надежда на эти 2 ДЛЦ... хотя первого трейлер уже есть и там Палисейд Клинок - на хаб не тянет, а вот третье может оказаться =) Ага надейся =)

Изображение

#32 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:34

Я тут вернулся из Утулека, понял что новые районы Праги открылись и.... И я одним словом не понимаю жалоб на единственный сити-хаб, потому что Прага дофига большая. Помню в ХР Детроит был выучен мною наизусть очень быстро и просто, тут - нифига подобного. Всё время по указателю ориентируюсь, без него бы заплутал сразу

#33 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:00

Дело не в быстроте прохождения одного хаба а в масштабности событий. Деус славится тем, что в его сюжете ощущается размах уровня всей планеты. 

#34 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 207 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:00

Угу... а тут мало того что славянский киберпанк преимущественно, так ещё и только на одном континенте =)

Изображение

#35 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 01:19

Хрена себе!! Да вы тут уже вовсю рубитесь в неё О_О
Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#36 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 05:41

Хрена себе!! Да вы тут уже вовсю рубитесь в неё О_О

Многие уже прошли.

We are Inside The System

#37 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:30

Многие уже прошли.

Везёт вам. А у меня опять нет возможности(( Через 4 года только походу смогу поиграть. Не знаю даже.

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#38 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:40

Везёт вам. А у меня опять нет возможности(( Через 4 года только походу смогу поиграть. Не знаю даже.

Почему через 4 года?

#39 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:06

Почему через 4 года?

Пхах, так я в Москву пригнал щас. Таки поступил в универ. Минимум вещей. Из гаджетов только телефон. 4 года учиться буду)

#40 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:10

И правда, а почему так долго то? Ты же вроде комп себе собрал тогда, в HR на нём играл...

Через 4 года наверное выйдут 2 оставшихся куска и ты сможет поиграть в такой MD, который должен был быть сейчас.

Пхах, так я в Москву пригнал щас. Таки поступил в универ. Минимум вещей. Из гаджетов только телефон. 4 года учиться буду)

Ну поздравляем тогда :). Мож там какие компутерные залы будут, отдыхать то тоже надо :).

We are Inside The System

Ответить

IPB Skin By Virteq