Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD Музыка

Сообщений в теме: 22

#21 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 06:46

Ну так если она действительно кусается:)

ZwerPSF, ты ж вроде зарекался, что не станешь копить дома всякий пластиковый хлам:)

С баксом вообще какие-то жуткие дела творятся, скоро вообще ничего из техники будет не купить. Мож к 2020 когда киберпанк выйдет что-нибудь изменится.

Сообщение отредактировал Max2k: 16 Август 2018 - 06:51

We are Inside The System

#22 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 12:02

ZwerPSF, ты ж вроде зарекался, что не станешь копить дома всякий пластиковый хлам:)

Я? Да я ваще Плюшкин ещё тот =) Я за физические носители... =) Игры беру в коллекционках или лимитках обычно... зачем? Чтоб лежали и радовали Глаз =)

Это может я хотел бы отказаться =) Но не могу. Ну и винил я люблю - покупаю потиху старые вещи в переизданиях да и новьё некоторое - ща небольшой ренессанс винила чтоль как бы... Ну и ваще винил отлично вписывается в киберпанк деусовский хр и мд да и не только.

Вот моя скромная коллекция... https://www.discogs....formats%3AVinyl

Новье обошлось сильно дешевле, чем там цены можно увидеть - с амазона заказывать стараюсь Одинарные по 500-900р макс, двойники - по 1100-1500. Редко что-то за 1800-2200 переваливает - пару пластов вроде ТРОН-а или Интерстеллара, да и Блейдраннер т.к. лимитки. Ну вот и Деуса взять думаю ради коллекционной ценности, ну саундтрек всё ж клевый.

UPD: Отжалел =) Предзаказал.

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 18 Август 2018 - 20:54

Изображение

#23 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 07:42

Я? Да я ваще Плюшкин ещё тот =) Я за физические носители... =) Игры беру в коллекционках или лимитках обычно... зачем? Чтоб лежали и радовали Глаз =)
Это может я хотел бы отказаться =) Но не могу. Ну и винил я люблю - покупаю потиху старые вещи в переизданиях да и новьё некоторое - ща небольшой ренессанс винила чтоль как бы... Ну и ваще винил отлично вписывается в киберпанк деусовский хр и мд да и не только.
Вот моя скромная коллекция... https://www.discogs....formats%3AVinyl
Новье обошлось сильно дешевле, чем там цены можно увидеть - с амазона заказывать стараюсь Одинарные по 500-900р макс, двойники - по 1100-1500. Редко что-то за 1800-2200 переваливает - пару пластов вроде ТРОН-а или Интерстеллара, да и Блейдраннер т.к. лимитки. Ну вот и Деуса взять думаю ради коллекционной ценности, ну саундтрек всё ж клевый.
UPD: Отжалел =) Предзаказал.

Да ни фига смотрю коллекция у тебя не скромная:), хорошая такая коллекция. Помню многие такие вещи вроде даруды или Атв и Ди джея аллигатора или 666 у меня в школе на кассетах были :). А вообще винил он всегда был актуален, даже сейчас на старой нашей чкаловской ярмарке, которую я много уже раз упоминал, очень его много, как и раньше было.
Я тоже был отчасти плюшкиным, но потом место стало убывать, да и собрал почти все двд которые хотел, музыки бы ещё хотелось, но ладно. У меня просто жена книгами всё да журналами заставила, маньяк она по этому делу.
Кстати, у тебя наверное саундтрек из МД и на диске уже куплен?

Сообщение отредактировал Max2k: 18 Август 2018 - 07:44

We are Inside The System

Ответить

IPB Skin By Virteq