Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Revision


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, DXPC сказал:

Скорее всего должен сработать вариант с заменой Revision.exe на Launch (http://coding.hanfling.de/launch/)

 

а можно попросить вас расписать поподробнее, что нужно сделать, то совсем ничего не понятно(

вот этот пункт нужен из той ссылки (скрин)?

бин.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lila сказал:

не помогло, та же самая ошибка( ладно, походу не судьба 😭

 

Не отчаивайся. У меня тоже не сразу все заработало.
Пляски с бубном и прочее, с доброй порцией матов)

 

P. S.

 

Со своей стороны могу лишь предложить уже установленную версию Деуса с разными модами (Revision 1.4.0.2, Nihilum, GMDX (вроде 9 версии, не помню щас уже), ZODIAC, 2027, Redsun 2020 и TNM).

Правда весит все это дело 14 гигов.

По идее все работает.

Ссылка на комментарий

@lila есть ещё вариант из GOG версии (1.5.0): https://yadi.sk/d/8QykRFeCBM-Ttw

Ещё можно попробовать удалить ранее скопированные файлы core.dll, engine.dll, editor.dll из Revision/System/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Решил еще раз влиться в Revision. Есть ощущение новизны, будто впервые для себя открыл первую часть) Из минусов - только проблемы с путями у некоторых врагов, да уровни не всегда переработаны хорошо, но как ремастер Revision вполне себе состоялся. Саундтрек мне не подошел, вернулся к оригинальному, разве что симфоническая тема в меню из Conspiracy идеальна)

Перевод, что здесь выкладывали, со стимом идет как влитой (включая достижения), только Revision.exe не заменял.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. При попытке загрузить сохранение пишет - Failed launching url. Can`t find file "..\BiomodSave\Current\08_NYC_Street.dxs. Версия стимовская, обновлённая, русификатор поставлен. Отсутствующий файл не гуглится. Что можно сделать?

Изменено пользователем x4-18
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

А что, с версией 1.6 не работает? Там вроде бы из обновлений, затрагивающих DeusEx.int - только дополнительные титры для слабослышащих, "Собака: (лает)", "Ветер: (носит)", типа того.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Попытался запустить Revision с DX10, чтобы можно было наложить Helios Texture Overhaul, но выкидывает ошибку. Кто-нибудь сталкивался?

 

Или может, можно как-то переделать Helios, чтобы он шел на девятке?

unknown.png

Ссылка на комментарий

У меня работает DirectX10 на Revision и подключены HTO + Revision && HDTP addon.

На случай если нужно, то вот мои настройки, архив нужно распаковать в Revision\System, например у меня это U:\Games\DeusEx_GOG\Revision\system

LLC_RevisionDX10.7z

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...