Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Создание пакета *.u


Рекомендованные сообщения

Эмм... *.con файлов у меня нет. Там только mp3 - DeusExConAudioIntro.u\Sound\ и куча mp3. Извлекал последней версией экстрактора - никаких других файлов там нет.

И вопрос 2 - в батнике есть команда ucc make - для её выполнения, что должно быть установлено или запущено? Не отрабатывает у меня - быстро окно закрывается и никаких *.u не выходит в итоге. В папку Audio я помещаю распакованную DeusExConAudioIntro.u ведь, так?

Я так понял нужен UnrealEd чтобы его файлы были в папке System. Ладно - буду ковырять.

Я ничего кроме экстрактора не ставил, а что ставил - ваш пакет вроде для моддинга - так он на 7ке ошибки кидает и не запускается.

UPD: Поставил UnrealEd в папку с игрой. Теперь батник чёта делает, но в папке пусто всё-ровно.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Чёта не выходит всё-ровно. В чём подвох. Папки разные пробовал - меняя пути. Ругается вот сразу на *.uc

C conedit не прокатывает всё-ровно.

Скрин:

post-1247-014332600 1315305553.jpg

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Да =) Моя ошибка конечно же. Кинул всё это дело в System, а надо было батник только туда, а саму папку DeusExConversations в корень папки Deus Ex =) Теперь всё пучком!!!

Спасибище огромное!

P.S. Можно и батник не кидать туда =) всё ещё проще было...

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Такс трабла. Озвучил интро - запихнул назад. Перевод войсовером делал т.е. поверх английской речи как и 7Волк т.е. длительность не поменялась - подгонял - и формат звука тот же. Поменялся только размер файлов - не знаю как 7Волк так сделали что у них они одинаково весят с оригинальными. Фигня в том, что в игре звучит только первая фраза, а потом тишина. В чём проблема может быть?

Ссылка на комментарий

Хех. Формат тот же.Я разобрался - всё проще было. Adobe Audition - редактор, где со звуком работаю - прописывает ID3 теги в файлы =) Убрал их и всё ок стало.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть где-то общее руководство для компиляции любых ресурсов?

 

***

Думаю в файле ДХХелп из пакета пойму что да как...

Изменено пользователем DarthNihilus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...