Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Концовки Human Revolution (Осторожно, спойлеры)


Corvus

  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую концовку вы предпочли и почему?

    • Рассказать правду про заговор иллюминатов и обнародовать речь Хью Дерроу
      6
    • Поддержать Дэвида Сарифа и его планы по созданию сверхлюдей..
      36
    • Утаить от людей часть правды, поддержать Таггарта и "просветленных", которые стоят за его спиной;)
      6
    • Покончить со всеми сразу и дать людям самим сделать свой выбор.
      10


Рекомендованные сообщения

Если выбрать концовку за Сэрифа - теряют. У них нет больше единоличного контроля, которого они добивались через Тэггэрта. Дженсен все сломал. Бедняжки.

Лол, все проще: Версалайф купила контрольный пакет акций Сариф Индастриз, с тех пор корпорация канула в лету.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нельзя говорить о будущем, т.к. оно во-первых и так известно, а то, что неизвестно нам не говорят, ибо в роликах лишь рассуждения Адама о том, что пережил. Любая концовка легко подстраивается под DX? стоит лишь на минуту включить фантазию

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий
Если выбрать концовку за Сэрифа - теряют. У них нет больше единоличного контроля, которого они добивались через Тэггэрта. Дженсен все сломал. Бедняжки.

Иллюминаты не добивались контроля, они и так уже что и кого нужно контролировали.

Все хитрее, но так же как и в DXIW, Канзас Сити Шаффл - у Иллюминатов со стороны "контроля имплантов" был Тэггэрт, а со стороны свободного развития имплантов была в подчинении Чжао в ТайЮн - крупнейшей корпорации на тот момент и куда бы общественность не пошла Иллюминаты везде на коне.

Ссылка на комментарий

Именно на это и надеется монреаль. Ещё за долго до выхода игры они намекали, что собираются развивать франчайз, говоря о причине замены домена deusex3.com на deusex.com

Мы, конечно, этому искренне и по-детски порадовались... но в итоге получили DXHR без внятного развития сюжета и испорченным окончанием игры.

Я вообще готов к любым поворотам(главное чтобы совсем бред не получился), лиж бы серия не кончалась, всё-же радует что нашлись хорошие люди которые продвигают серию.

Представляю Деус в будущем, когда развиты нанотехнологии, и атмосфера не желтоватая везде, а голубая( :D аля цвет глаз JC ).

Ссылка на комментарий
Эту идею можно развивать в сиквелах, но пока - Дженсен сломал их планы хотябы частично.

Можно развивать в сиквелах? ничего не понял, ты о какой идее говоришь, о той что Иллюминаты одновременно контролировали и "Фронт человечества" и почти монополистов ТайЮн? так они уже в DXHR это делали. Ну и не забываем монолог Чжао перед Намиром.

Ссылка на комментарий

Exile_Daniel, что?! ты писал: в концовке за Сарифа для Тэггэрта облом и Иллюминатам тоже облом, тебе ответил: пофиг, у них есть ТайЮн. И уже тоже третий раз. Конкретно что Адам нарушил то?)))

 

Если выбрать концовку за Сэрифа - теряют(контроль).
но пока - Дженсен сломал их планы хотябы частично.
Идею о тотальном и полном контроле, стремление к которому было нарушено Адамом Дженсеном.

Так они потеряли контроль полностью или частично?)))

 

P.S. при чем тут сиквел ни черта не понял.

P.S.S. черт, перечитал с #50:

- контроль теряют

- нет

- идею можно развить дальше(sic!!!)

- идею?

- идею о тотальном контроле, уже три раза это говорил 0_о

где логика ж *?;:%"!!!

Изменено пользователем NonGrat
Ссылка на комментарий
Кстати: насколько я понимаю сам Адам не в восторге от своего усовершенствования - иначе почему он разбивал зеркала у себя в ванной?

 

I never asked for this. ©

 

где логика ж *?;:%"!!!

 

The truth is out there. ©

Ссылка на комментарий

В том и прикол. Эту фразу обыгрывают в юмористическом контексте. Всем же понятно, что Дженсен выжил, да еще и стал круче любого яйца, и при этом never asked for this. )

Ссылка на комментарий
В том и прикол. Эту фразу обыгрывают в юмористическом контексте. Всем же понятно, что Дженсен выжил, да еще и стал круче любого яйца, и при этом never asked for this. )

Читаем переживания геймерши вот отсюда #47.

 

P.S. ему порезали еще и здоровые части тела, писали ведь уже.

Изменено пользователем NonGrat
Ссылка на комментарий

Дальше не читал.

Очень, очень зря. Дочитал до конца ветки того форума ( еще пару мессаг не_геймерши) и могу сказать - ППКС. Такое впечатление, что она прошла всю игру и более того - сечет в ней.

Адам может и стал круче "яйца любого" - но разве оно ему надо для

?
Ссылка на комментарий

Exile_Daniel, в твоих постах противоречивая схватка глубокомыслия со скрупулёзностью, в живых после неё осталась дезертировавшая деликатность.

 

Saint, вот и там приняли скептически.

Ссылка на комментарий

Мне было не интересно смотреть больше одной концовки. Наискучнейшее дело, знаете ли. А, уж 12... даже несмотря на то, что всё аккуратно собрано на ютюбе, мне не интересно втройне. Столько бесполезной болтовни, сделанной "для галочки" ради количества, ну никак не может заинтриговать

Ссылка на комментарий

А в особенности нет хелания смотреть эти концовки, так как принципиально неприятно слушать Дженсена, который сделал противные лично мне выводы и решения (например, убить всех и себя в том числе, поддержать Тэггэрта, поддержать Дэрроу). Даже не хочу знать какая такая философия его "мотивирует" на эти поступки...

Ссылка на комментарий

Мне было не интересно смотреть больше одной концовки. Наискучнейшее дело, знаете ли. А, уж 12... даже несмотря на то, что всё аккуратно собрано на ютюбе, мне не интересно втройне. Столько бесполезной болтовни, сделанной "для галочки" ради количества, ну никак не может заинтриговать

Да в целом разнятся лишь фразы о "методах Дженсена", и то они вроде бы одинаковы для каждого характера, независимо от нажатой кнопки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...