Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex PS2 Conspiracy


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 11 месяцев спустя...

наконец-то, хорошие новости:

Наконец-то на свет вышла первая нормальная рабочая версия эмулятора PS2 на персональных компьютерах. Новинка носит имя PCSX2 0.9.2, а также может похвастаться тем, что проигрывает почти все диски, однако с не очень большой скоростью — 12-18 кадров в секунду.

 

Расстраиваться из-за маленькой скорости особо не стоит, так как данная разработка уже доказывает то, что эмуляция реальна, и через несколько месяцев выйдут полнофункциональные программы. Скачать сие чудо можно здесь

Дае, ты ещё не потерял свою ПС-ную версию? Самое время проверить эмулятор (ну, в перерывах между экзаменами, конечно)

Ссылка на комментарий

Кстати, могу же и по локалке скинуть содержимое диска :smt120

Да, действительно...

установи себе, плиз, дусю и расшарь дистриб. Потом скажешь просто мне его название и я качну.

Есть, конечно, фтп-сервак специально под игры для PS, но он частенько недоступен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Народ, а возможно ли видео с Deus Ex PS2 Conspiracy перегнать в оригинальную игру (типа как видеовставка)? И можете выложить кто-нибудь это видео на какой-нибудь файлообменник? Буду очень признателен!! 8)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

люди, помогите найти образ Deus Ex: The Conspiracy (PS2 eng - PAL или на крайний случай NTSC), ну очень нужно, может быть кто видел? в торрентах или ослах, даже на рапиду согласен (хоть она и дура). помогите plz

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
люди, помогите найти образ Deus Ex: The Conspiracy (PS2 eng - PAL или на крайний случай NTSC), ну очень нужно, может быть кто видел? в торрентах или ослах, даже на рапиду согласен (хоть она и дура). помогите plz

http://torrents.ru - в поиске набери Deus Ex - я оттуда качал - точно есть =)

Зарегайся и качай.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
как понять "нормально не идет"? icon_15rolleyes.gif

Запускается меню - музло слышим и картинку видим. Музло начинает лагать если лазить по меню. Ну начинаешь игрушку - грузится - видимо Пристань - и с переодичностью в минуту пишутся буковки что это Остров Свободы... Вобщем лаги-лаги-лаги - 0 фпс. А в меню 60 =)

Ссылка на комментарий

Насколько я понял единственное отличие по локациям в версии PS 2 - добавили раздолбанный поезд метро на уровне Brooklin station? Больше нет отличий ни по локациям, ни по квестам?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...