Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Новые декорации для Deus Ex


Рекомендованные сообщения

С металлическими и картонными коробками и бочками так и будет. А вот деревянные так ломать - будет выглядеть не реалистично.

Ну, мне кажется, что вполне нормально бы смотрелся искореженный ящик с помятыми стенками и отломанными досками, тем не менее без дыр вовнутрь. При броске вполне может помяться, от удара дубинкой, от прыжка на него:)

 

 

 

Но вот мышцы и сухожилия тоже не так уж и просты - иначе бы люди раньше бы изобрели их искусственные аналоги.

Как раз механически имитировать сокращения мышц сложнее, т.к. нужен возвратно-поступательный механизм, который проще всего получить путём вращения колеса:) Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий

Ну, мне кажется, что вполне нормально бы смотрелся искореженный ящик с помятыми стенками и отломанными досками, тем не менее без дыр вовнутрь. При броске вполне может помяться, от удара дубинкой, от прыжка на него:)

Уже так сделал. Выглядит менее естественно, но зато не видно пустоты. Однако, все равно не поверю что доска может погнуться от удара или выстрела. Свойство все-таки у подобного материала совсем другое. Так что я решил не гнуть доски, а сломать их, но так что бы бы дыра не была видна.

 

Может быть, когда-нибудь я и доделаю остальные предметы. :)

Ссылка на комментарий

Ну да, я и подразумевал деформацию с треснутыми досками, но чтобы еще не было видно внутренностей. От удара стенка может проломиться внутрь, но не настолько, чтобы появилась дыра.

Ссылка на комментарий

 

 

Вот как пример, бочки.

 

Донышко от бочки это как debris будет, или ещё "целая" бочка?

Если целая, то как с коллизией? Если она будет от целой бочки, то будет странно выглядеть, если на неё что-нибудь положить (на земле лежит донышко от бочки, а предмет который на бочке стоит будет визуально в воздухе висеть)

Ссылка на комментарий

Я вообще пока не заморачиваюсь с настройкой коллизий. Нужно как минимум все это собрать в трехмерном виде.

 

Однако, думаю, то не стоит заморачиваться. Донышко - отдельная модель, на которую отдельно настраивается коллизии.

 

Тут вообще не факт, что я буду что-то сразу пихать в игровой движок. На это нужно много свободного времени.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Насчет фургона... Можно добавить левую сдвижную дверь. Или левую и правую тоже. Аналогично задним, дверь как отдельная модель.

Я бы с удовольствием. Но я даже ящики никак не закончу. У меня проблемы не столько с моделями, сколько с их "покраской". Текстуирование занимает столько времени, что я пока даже не подхожу к этому.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Доделал субмарину.

https://sketchfab.com/3d-models/yellow-submarine-4e0b1d0b5172417e8df07090ceaadf50

 

Однако в просмоторщике она выглядит с одной стороны с глюками текстур, с другой со всяческими фишками (типа свечение, отражение и т.п.), которого в оригинале нет.

 

Скачать можно отсюда:

https://yadi.sk/d/C1xXLFigHZkAJQ

 

---

Остальное по чуть-чуть буду доделывать. 

SlashNet понравилось это
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

https://sketchfab.com/3d-models/nanosword-e246c05b8bc04c2a86cabf8f7fc3c2df?utm_source=triggered-emails&utm_medium=email&utm_campaign=model-liked

 

"Зуб дракона". Хотя для игры наверное полигонов многовато.

LoadLine Calibration, SlashNet и Dae понравилось это
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...