Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Музыка


MetalHimera

Колитесь, что слушаете?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Kакую музыку любите?

    • Металл
      23
    • Рок
      27
    • Попсу
      5
    • Реп
      4
    • Хип-Хоп
      5
    • Техно
      12
    • Kлассику
      11
    • Блюз
      8
    • Джаз
      10
    • Альтернативу
      10
    • Панк
      8
    • Я слушаю только музыку из игр(((
      9
    • Я вообще музыку не слушаю(((
      0
    • Шансон
      0
    • Все сразу
      6
    • Другое (указать в ответе)
      9
    • Электроника
      17


Рекомендованные сообщения

В 11.08.2018 в 03:35, Вероника сказал:

 

В 14.08.2018 в 23:51, Itachi сказал:

8 бит?

 

Навеяло воспоминания о бородатом cracktro. Было это в ранней юности и как это ни странно я его запомнил и таки нашел.

 

 

LoadLine Calibration понравилось это
Ссылка на комментарий

Чет малек выпадает из вселенной... сильно вольностей много в звучании.

Вот в Ревижене неплохо ремикснули - на 15-ой минут этот трек:

 

Itachi, hard-san, Dae и 1 другому понравилось это
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Оба варианты по-своему хороши. Первый микс просто чуть дальше ушел в плане переосмысления. Все равно от оригинала NYC Streets у меня каждый раз мурашки по коже😎

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я вот не соглашусь со Зверем, что слишком много вольностей. Наоборот, первый вариант ремикса гораздо ближе к оригиналу. Сохраняет все основные акценты оригинальной композиции.

 

У Revision тоже хорошо сделано, но они явно переосмыслили композицию, в результате чего акценты композиции были несколько смещены в угоду большей плавности и мягкости звучания.

 

P.S.

Зверь ты не совсем точно тайминг указал, трек начинается с 13:43. На 15 минуте это уже где-то середина.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

 

Это так упорото, что даже чутка смешно. Можно использовать как тему для "Киберпанк который мы заслужили".

SlashNet понравилось это
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Смотрите, чуваки. 23 июня выходит альбом Conspiravision: Deus Ex Remixed от Александра Брэндона и Михиля ван ден Боса.

 

https://alexanderbrandon.bandcamp.com/album/conspiravision-deus-ex-remixed

 

Эх, жаль не на виниле. 😃

Gelu McAllister понравилось это
Ссылка на комментарий
1 час назад, Starscream сказал:

Смотрите, чуваки. 23 июня выходит альбом Conspiravision: Deus Ex Remixed от Александра Брэндона и Михиля ван ден Боса.

 

https://alexanderbrandon.bandcamp.com/album/conspiravision-deus-ex-remixed

 

Эх, жаль не на виниле. 😃

ОФИГЕННО! Вот винил бы дааааааа. Диск тоже красивый.

Ссылка на комментарий
В 16.06.2020 в 23:26, Starscream сказал:

Смотрите, чуваки. 23 июня выходит альбом Conspiravision: Deus Ex Remixed от Александра Брэндона и Михиля ван ден Боса.

 

https://alexanderbrandon.bandcamp.com/album/conspiravision-deus-ex-remixed

 

Эх, жаль не на виниле. 😃

Кстати. Все варианты приобретения\прослушивания альбома (AppleMusic,GooglePlay и т.д.) - https://materia.to/deusexBC

В ЭпплМюзик можно послушать 1 трек тоже - если есть подписка, то альбом уже 23его послушаете.

Цена в айтюнесе пока не проставлена.

В ГуглПлее всего 89р. стоит.

А через бандкам ценник 10 и 15 долларов это с максимальным уважением к авторам типа 😃

Ссылка на комментарий

Создал раздачу на рутрекере. Понимаю, что ценители будут покупать, из уважения к композиторам, но вдруг кому-то понадобиться скачать в ознакомительных целях...

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5911661

GreenEyesMan и Gelu McAllister понравилось это
Ссылка на комментарий

70 баксав с доставкой... За Кодзимыча Дез Стрендинг даже больше вышло вроде, но там 3 диска. Но тут Деус 😃 Когда ещё такое будет!!! Не вопрос. Заказал.

 

Thank you!

Estimated to ship January 15, 2021 and estimated to arrive by January 29, 2021

Please note: Covid-19 related closures and limitations may temporarily affect the artist or label from whom you purchased merch and cause delays in fulfillment. Thanks for being patient while we all adapt! If you have questions about your orders, get help here.

Vinyl

From Alexander Brandon, Michiel van den Bos

Includes the digital album: Conspiravision: Deus Ex Remixed

 

Ссылка на комментарий

К сожалению разного рода ремиксы классических остов мне нравятся меньше оригиналов. В случае саундрека деуса для меня важна трекерная лоуфайность - ограниченное количество каналов, олдскульные инструменты и лупы. Мелодия четкая до хруста. Ремиксы в большинстве своем это как завареный на второй раз пакетик чая который потом пытаются спасти лимоном, сахаром и красивой кружкой. Оригинальная мелодия теряется на фоне современных эффектов, дополнительных аккомпанементов и изменения структуры трека. Хотели улучшить, а получается наоборот. Таким ремиксам я предпочитаю новый материал, не ограниченный рамками оригинала. Либо каверы на живых инструментах, там обычно стараются держаться максимально близко к первоисточнику, но звучит при этом свежо.

 

Написал пост самому мерзко насколько старпёрский, но что есть то есть.

Gelu McAllister, Icarus и Dae понравилось это
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lgs сказал:

К сожалению разного рода ремиксы классических остов мне нравятся меньше оригиналов. В случае саундрека деуса для меня важна трекерная лоуфайность - ограниченное количество каналов, олдскульные инструменты и лупы. Мелодия четкая до хруста. Ремиксы в большинстве своем это как завареный на второй раз пакетик чая который потом пытаются спасти лимоном, сахаром и красивой кружкой. Оригинальная мелодия теряется на фоне современных эффектов, дополнительных аккомпанементов и изменения структуры трека. Хотели улучшить, а получается наоборот. Таким ремиксам я предпочитаю новый материал, не ограниченный рамками оригинала. Либо каверы на живых инструментах, там обычно стараются держаться максимально близко к первоисточнику, но звучит при этом свежо.

 

Написал пост самому мерзко насколько старпёрский, но что есть то есть.

Не ну конкретно Конспиравижен сильно замиксован местами, но всё же в плеер оно должно звучать лучше, чем трекерная - тут как бы никуда не деться.

Ваще мне очень эти миксы понравились:

  

В 21.03.2018 в 13:57, GreenEyesMan сказал:

Возможно аккордеон, но может быть кто-то не слышал: http://ocremix.org/album/44/deus-ex-sonic-augmentation

 

Крайне неплохие ремиксы оригинальной музыки.

 

Прям по два-три круга в тачке в дороге дальней слушаю бывает.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...