Перейти к содержимому

Фотография

Кто, и кого ненавидел во дворе.

В теме одно сообщение

#1 unit849

unit849

Principality/2C

• X-net
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 00:17

Анжелика ненавидела Колю, но любила Руслана.
Руслан любил Ольгу, тоесть Марину на которая Ольга была похожая. А до Марины мы ходили втроем с Викой, Анжеликой и Русланом. У Марины был личный парень тоесть она была с парнем и наоборот.
Анжелика даже плакала что Руслан ее бросил ради Ольги.
Тоесть при мне.
Далее,соседка Ира ненавидела Анжелику, а я Володя был тайно влюблен в Иру.
Я даже говорил Анжелике что Ира очень красивая и красивее Анжелики. Руслан сказал что Володя тебе сделал комплимент.
Коля любил Алену и Ольгу.
Может потому что они были так похожи?
Дима любил Настю, одноклассницу. Его привлекали полные девушки.
Я даже видел ее, подругу Димы. А Настя дарила Диме смски с розочками.
Но посколько все в классе над ними смеялись то Дима отбил у Саши Диану.
Саша вообще был фанатом Земфиры о чем не раз признавался вслух.
Больше всего мать Анжелики ненавидела мать Иры. И наоборот. Они друг на друга в суд подавали.
Когда Ира и мама Иры уехали, то Анжеликина Мама подралась с Мамой Руслана из за огорода.
Который принадлежал Ире.
Теперь Анжелика могла писать о своей маме в дневнике, как та занимается в огороде.
Уехали Ира и мама игры кстати в Германию.
И всем казалось тогда что Ира еще вернется и покажет Анжелике на ее настоящее место. Кто истинная хозяйка во дворе.
Ирочка считала что место Анжелики у мусорного ящика.
За что мать Анжелики хотела выдрать волосы Ире, а мать Иры кричала что если та ее хоть пальцем тронет!..
У Анжелики еще была любимая подруга. Женя (новодворская). Они ходили вместе и пили чай с пирожками.
Анжелика за спиной сплетничала с Женей обо всем что знала про Руслана, поэтому Руслан с Борькой однажды захватили ее квартиру силой и изнасиловали Анжелику!
После чего она надолго нискем не встречалась.
Еще одна девочка все страшно раздражала на протяжении много лет. Это Эвия соседка. Если кто из них ее видели сразу начинали над ней смеяться вслух. И Борька, и анжеликина мама и Руслан.
Она была маленькая и толстая девочка и на нее шептали "бомба".
Диана очень сочувствовала мне Володе за Ольгу...
Говорила, так сочувствую тебе....
Смешно... хаха.
Честно говоря, я на Диану даже не смотрел. У меня к тому времени уже была точно такая же привязанность к Тане К., и Дианой я не интересовался.
У Дианы были все поклонники от Ольги. И все какие то несостоявшиеся, так что обиднее ей не стало.
Про Таню К. я сразу рассказал Анжелике, говорил что она захотела чтобы мы встретились.
И сказал что Таня К. мне всегда напоминала Анжелику, ее саму.
И я правда был очень рад увидеть ее, потому что уже не думал что такое вообще возможно.
Я страшно мучительно боялся даже подходить к дому Руслана, где они жили.
Но ради Тани К. я убежал из дому, когда был один.
А про Таню К. я вспомнил когда играл в Дэус Экс на навальной военной базе у оффисов на складе, я вспомнил как покпзывал Тане Полис Квест 2, который проходил много раз уже... и чем то мне этот уровень напомнил Праздник авиации и аэродром в поле.
Просто так получилось что мы вместе с Анжеликой оказались совершенно вдвоем на этом праздничном шоу самолетов, и никого рядом с нами не бвло. Вот и запомнилось, как я ее сопровождал, вернее она меня сопровождала.
Она хотела страшно стеснялась и хотела одна быть, ...
Но уйти было просто невозможно!
Я еще подумал тогда, что Анжелика мне нравмтся сильнее чем Ольга.
И я удивился, разве так бывает?...
Мы доолго просидли в салоне пассажирского самолета на стоянке... И Анжелика так "стеснялась", меня что переседа от меня подальше на сидение сзади.
И даже ей это было смешно, она даже улыбнулась. Я был счастлив что ее грусть прошла.
Причем Анжелика ходила раздетой, а я кутался в куртку при жаре, обняв себя руками.
Я не знал никогда что Ира никогда не узнает о моей привязанности к Анжелике, я думаю ей как раз это было бы не приятно.
Но уж точно, не ясно, по какой причине Анжеликина мать посчитала себя тоже с хохлами, как Мать Иры. ЭТО для мегя было самым болезненным воспоминанием.
Хотя, какая теперь разница... Раз с Лукашенко разделились, значит у меня к нему тоже сильная неприязнь.
Хотя я считаю Белоруссию чуть ли не самой прекрасной страной на свете, но слишком брезгливо отношусь к Лукашенко.
При этом когда кто то из наштих начинает с белорусами сюсюкаться хочется плюнуть ему в лицо.
Там судя по всему такой же тупик, как с Путиным все эти двадцать жалких лет.
Донельзя.
У нас не переставая все масс медия живет российской политикой. Это до того раздражает...
Когда же наконец они уйдут.
Но они не уходят, и видишь одни и те же мерзкие рожи сытых русских политологов, от которых может разве что стошнить.
А уж как они заискивают перед русским языком!!!
Тоже мне, нашли предмет обожания, идиоты.
Уж лучше общечься кипятком.

#2 unit849

unit849

Principality/2C

• X-net
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 01:51

Еще можно описать как мы вместе с Ирой и Юрой напали на Руслана и Анжелику и поколотили их палками, легоко конечно но скандалов было много, только вот Анжелика смогла меня удержать к себе, каким то образом не обидившись на меня.
Но об этом нет смысла рассказывать, я только хотел сказать, что анжелика тогда меня чуть ли не на руках стала носить.
Это вызывало страшное раздражение руслана, ... и он пытался всячески помешать нам быть вместе по прежнему.
Не позволял быть вдвоем, уводил к себе, чего то наговаривал.
Возможно потому что мы его совершенно не замечали.
Но потом я ушел к себе и когда мы встретились то Анжелика опять переживала про него больше чем обо мне.
Прошло уже слишком много времени пока мы снова встретились.
Еще я много обижал Анжелику, что моей маме было стыдно меня слушать, как я ее ни во что не ставил.
Она одевалась красиво, а я ее критиковал. Поэтому когда мы встретились то даже разрыдался за свое поведение.
Как именно обижал я даже не могу сказать. Без о всякой логики делал ей замечание, какая она слишком вызывающая и сексуальная.
Причем к этому даже подключался Коля, а может быть я сам от Коли этому заразился.
Анжелика сама любила больше всего фотографироваться и считала что на фотографиях она выглядит недостаточно натуально и естественно. Как бы боялась показать что наигрывает.
Коля мечтал, чтобы Анжелика сделала ему массаж.
После чего все окончательно ушло в историю.
Еще немного Истории. Хозяева дома Руслана запретили использовать в доме интернет и спутниковое телевидение, поснимав все тарелки с крыши.
Поэтому они только слушают свой приемник ФМ.
И возразить было нельзя. Хозяин дома решил отказаться от спутников.
Видно кому то что то "кольнуло в глазу".
Улицу Шампетера 1 переименовали в Новый топоним, потому что такая улица уже была а две улицы шампетера создавли мого путанниц.
Точнее сказать Шампетера это даже не улица, а скорее бульвар.
Самое прияное было покупать сникерсы и чипсы в магазинчиках. Я не знаю почему, но там всегда было вкуснее! Любая еда, которую не ешь, там была оочень приятной вкусно.
Не тоо, что на моей улице и дома.
Кстати, я много ходил возле Хлебопекарни...
Сравнивать даже нельзя! Разве что пальцем тыкать.
Но ребята, вы не знаете что делается по улице ближе к школе... Если здесь можно показать пальцем, то там этого даже не видно!!!
Так что скажи спасибо, что точно знаешь.
Хотя неет, Анжелика с Мамой и с Колей часто посещали Торговую Базу, отчего я до сих пор жду клгда они снова придут ...
Это было так здорово, что они тут что то покупали на этой Базе.
А однажды вот еще вспомнил Анжелика повела меня в секонд хенд и сказала что все модели в журналах одиваются в секонд хенде, но рекламирую секонд хенд мировые бренды. Фирменные вещи.
Она знала что на базаре под видом новых вещей продают исключительно китайские подделки.
И вот она показывала на разные вещи, трогала, а я смотрел.
А еще она постоянно спрашивала меня что лучше надеть...
Но одевала всегда только то что решала сама.
Так на дне рождения она сняла с себя куртку подарок, выглядещей слисском вызывающе, отдала ее мне и ушлв.
Переодеваться!?
Однаэды мне приснилось, что Анжелика и Алена переодели меня в женский купальник-открытай боди на лямках, а я так и шел с ними солнечным днем у станции??? В одном купальнике и страшно боялся обкончаться потому что выглядил нлепо в столь откровенной женской одежде.
Но я не замечал, словно кожа была чуть темно пушистой.
Ии, еще мне казалось что Анжелика это Женщина леопард из Квест фор глори 3. Почему?.. она тоже носила минимум одежды.
Но сейчас я ни за что не стал бы перреигрывать в Квест фор глори 3.
А вот Таня К чем то ассоциировалась с Русалкой, а Катрина "мастер" ассоциировалась стойко с учительницей литературы, отчего я ее ненавидел.
У нее был такой сладкий тоненький голос, под который я засыпал и переставалсоображать что делается и происходит...
Мне казалось странным что герой признавался к ней в любви, но дойти до нее мне не удалось потому что страшная старуха Ольга не захотела продовать мне тарелку для 777???
А другой посуды в игре не было.
Игра говорила, что тарелка у вас уже есть, но ее не было нигде.
А я серьезно мечтал дождаться декабрь и увидеть первый снег.
Да уж, размечтался....
Хотят... музыку включить.
Я слушал весь саундтрек в одном миди файле, скаченном из интернета в квест студиос.
Пости час, почти целую ночь мог играть в нее.
Еще там была какая та сильная атмосфера жругой игры, буквально переплетаясь с Проклятием Энхансии.
Я мог часами играть в них обоих, но не знал однозначно какая мне нравится больше.
(Curse of Enchantia.)
А когда я окончательно разошелся с Анжеликой, то с горя прошел Кирандию...
Мне так понравилась женщина у котла....
Но я так и не мог понять, как эта игра работает. Она совершенно "плоская", и там нельзя ходить и смотреть как хочешь с разных сторон! Это просто ужасно.
Понять экран где стоит женщина просто невозможно!
При этом откуда то в голове проявляются и возникают мысли!
Хорошо, если это мысли не об убитых родителях. А то становится не по себе сразу дергаешься в ужасе.
"Появляюся и возникают кошачьи мысли." Это я даже запишу.
Конец меня просто сразил.
Было оччень грустно, нооо... угу...
Как красиво начиналось, и как бездарно оборвалось.
Хочется забиться в постель, нюхать цветы и новые араматы, и горько тосковать. Игра не излечила от горя.
А когда ходил по улицам то прямо видел себя ее героем.
Таким же безнадежно тупым. Немотивированно идиотским.
Все. Спать.
Планшет перестал выключаться, мать его!
Все имена, персонажи и события сочинены автором.

Любое совпадение с реальностью может быть только случайным.

* * *

Пластиковая основа - это подтверждение, что ты являешься владельцем карты.

* * *

Мне не повезло с Windows: лазелки шатались и песочница пустая...

Ответить

IPB Skin By Virteq