Перейти к публикации
Планета Deus Ex

модификация ресурсов игры


Рекомендованные сообщения

за прошедшие года подзапамятовал, а нормального мануала про модификации ресурсов нету - всё приходится клочками соберать по темам - освежать в памяти (спасибо деду, веронике афанасьевой===их львиная доля дала мне подсказки и начинал я именно с их постов осваивать просторы ued.exe) напомните плиз такие вещи как:

 

1.как собрать deusex.u при помощи ucc.exe (к примеру я изменил имлант регенерации, чтобы он не отключался, а всегда восстанавливал по 1,2,3,5 здоровья - убрал зацикливание грубо говоря) ---- deusex.u надо же собрать обратно?

--- make       но  почему то изменений никаких нет,хотя комплиция проходит успешно... я помню что чтот в батнике мудрил с копированием оригинала кудато,удалением его, и копирование созданного в отдельную папку

2. к примеру как заставить имплант подсветки глазами (ф12 который) восстаналивать 1ед енергии в секунду и чтоб был постоянно активен как инфолинк --- если не сложно уже готовый *.uc спойлером --- зы щас мои глядение в биоэлектрическую батарейку как и 10 лет назад похожы: смотрю в книгу вижу фига , но там я как то всёж кровь из носа но осилил.... :)-

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

чтоб модифицировать deusex.u его надо:

1. Распаковать

2. Модифицировать нужные классы

3. Удалить оригинальный файл

4. В консоли зайти в папку system.

5. набрать ucc -make

6. в конце спросит какую-то ерунду, надо ответить "n"

 

все, никаких проблем.

если надо модифицировать файлы с revision, то тут мой личный опыт https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=6696

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

чтоб модифицировать deusex.u его надо:

1. Распаковать

2. Модифицировать нужные классы

3. Удалить оригинальный файл

4. В консоли зайти в папку system.

5. набрать ucc -make

6. в конце спросит какую-то ерунду, надо ответить "n"

 

все, никаких проблем.

если надо модифицировать файлы с revision, то тут мой личный опыт https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=6696

спасибо за ответ но давно разобрался уже - отписать не мог ак вспомнить - но народная мудрость гласит  "надо войти в тоже состояние" 10ый литр... но камуто поможет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...