Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Так держать


Рекомендованные сообщения

Сто лет не заходил, решил обновиться по случаю начала прохождения Разделенного человечества. Приятно видеть, что коммьюнити живёт, сайт обновляется информационно и технологически, посему выражаю благодарность всем причастным.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А меня всё интересует вот какой вопрос. Я помню, вы в 2013 по-моему, затевали переход сайта на движок WP. Я даже участвовал в переносе статей. А потом я из сети надолго "вырубился". Но смотрю, вы эту идею так и не реализовали. Что помешало?

Изменено пользователем CyberDen
Ссылка на комментарий
В 22.07.2019 в 03:16, CyberDen сказал:

А меня всё интересует вот какой вопрос. Я помню, вы в 2013 по-моему, затевали переход сайта на движок WP. Я даже участвовал в переносе статей. А потом я из сети надолго "вырубился". Но смотрю, вы эту идею так и не реализовали. Что помешало?


Большое спасибо, что участвовали в этом деле! Не реализовали, потому что меня не хватило. Захлестнуло на работе, и потом я уже не смог заставить себя вернуться. Бэкап у меня где-то до сих пор лежит.

 

Я по-прежнему хочу обновить сайт. Мне кажется, в этот раз не стоит переносить старые материалы, их можно просто заархивировать в том виде, в котором они есть сейчас. Новую инкарнацию сайта посвятить сохранению памяти того, что нам (как коммьюнити) важно — в первую очередь, модам. Подробнее освещать обалденную работу @Вероника над Deus Ex Reborn. Если у кого-то возникнет желание публиковать инфу о каких-то других смежных темах, то, естественно, это будет приветствоваться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...