Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Введение смертной казни


Breaker †PC†

Стоит ли ввести смертную казнь  

40 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • за
      22
    • против
      18


Рекомендованные сообщения

Блин, без разницы где там будет РФ состоять, народ как был в заднице так и будет.

Народ в заднице как раз и будет если РФ не будет нигде состоять...

союзы делаются не просто так... страны члены ЕС получаеют более низкие цены на импортируемые товары/сырье между прочим :!:

чем меньше денег мы потратим на импорт, тем больше останется в бюджете

Ссылка на комментарий
  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Интернета не было бы вообще я так думаю8)- хрен бы они его ограничили, проще не допустить.

Его и сейчас нету. То убожество, которое есть у нас, стыдно интернетом называть. А вообще я про другое говорил, что при коммунизме интернета вы не увидите. Он 'подрывает мораль общества'.

Кстати о дизайнерах: именно в СССР были "изобретены" сапоги на молнии, и шубки наши всегда котировались, жаль не для народа))

Это всё?

Дизайн в СССР был убит, потому что он является 'капиталистической дрянью'. Посмотрите рекламу, архитектуру начала 20 века, до СССР: ну ведь замечательная! А потом? То же самое и с другими областями.

Ссылка на комментарий

*кивает* рекламы в СССР не было...

первая реклама была автомобиля ВАЗ (ге-то конец 80х)

ну и тупые агитации "летайте линиями Аэрофлота"

как дуто можно было летать на чем-то другом 8)

 

хотя агитплакаты начала 20 века очень неплохи как поп-арт %)

Ссылка на комментарий
чем меньше денег мы потратим на импорт, тем больше останется в бюджете

ну пофек, пофек мне скока денек останеться в бюджете и скока с этово бюджета купят себе машин и дач крупные шышки, которые заправляют этим бюджетом.

 

2 Саймонс: зря ты так, ты живешь в этой стране, как никак, и её развитие/неразвитие в любом случае будет тебя затрагивать

Я уже сказал:

Мое развитие- это мое развитие, оно не зависит от развития возможностей правящей верхушки.

Делаем выводы.

 

Политика государства такова, что она не даст развиваться народу и умнеть- это невыгодно.

Ссылка на комментарий
2 дед: шанс не быть страной 3 мира России даёт ядерное оружие.

страны какого бы то ни было мира катируется по экономическому развитию/уровню жизни

 

Я в плане вступления России в какие бы то ни было организации. А по уровню жизни- мда, отстойно дело. По уровню жизни мы и так относимся к стране 3 мира или очень близко

Ссылка на комментарий
По сабжу: если мы введём смертную казнь - получим под зад из Совета Европы. Так что я против, ага

А те не пох на совет европпы? В "демократичесской" Америке вон смертная казнь- электрический стул или газкамера(офигеть как не гуманно) и никто не вопит. А эл.стул воще фошысты придумали...

Для сведения: электрический стул изобрели в начале 20 века в США. Я удивляюсь с какими безграмотными людьми мне приходится быть на одном форуме.При этом газовая камера в США не используется, вместо неё - отравление во сне. А кол-во исполненных смертных приговоров вообще снижается каждый год.

 

Что касается архитектуры, то её запретили в 1957 году. "В целях экономии средств на строительство" запрещалось делать любые декоративные элементы. В итоге самые красивые здания - сталинские.

 

А цензура в Китайском сегменте интернета - реальный факт.

Ссылка на комментарий
Политика государства такова, что она не даст развиваться народу и умнеть- это невыгодно.

Такова и была совковая политика.

Мне интересно наблюдать Брикера - национал-патриота нашего. "В СССР было не так плохо". Так говорят в основном те, кто не видел СССР.

Ссылка на комментарий
ну пофек, пофек мне скока денек останеться в бюджете и скока с этово бюджета купят себе машин и дач крупные шышки, которые заправляют этим бюджетом.

да, бабки и дедки тоже так говорят

типичное мнение не ведующего в экономике человека

советую не лезть в ту область которая тебе не известна :wink:

Ссылка на комментарий

все эти "союзы" и "семёрки" (простите, "восмёрки") - лишь инструменты воздействия на общественное мнение "толпы". Или просто для того, чтобы это самое мнение было. Реальные _ощутимые_ результаты - это плоды труда отдельных "лбов" в думе, в финансово-экономическом, в правовом, в производственно-хозяйственном и других институтах. Т.е. основная работа всё-равно ведётся внутри самой страны и намного сложнее чем, может казаться на первый (и даже второй) взгляд... после которого сразу и возникают распространённые формулировки сравнения с СССР и оценки важности "сотрудничества" с забугром.

Если честно, то я очень сомневаюсь, что у нас будет введена смертная казнь. Теперь, ведь, почти каждая тюрьма в РФ имеет своё небольшое производство, приносящее хоть какую-то, но прибыль. Хозрасчёт, товарищи.

Ссылка на комментарий

Воще все кто всерьез думает что экономичесское развитие государства повлияет на их уровень жизни и уровень жызни по стране в целом, могут прямо щас напрудить в штаны и купить себе свечи(далеко не те што горят) с ароматом незабудок. :mrgreen:

 

ОНИ будут управдять вами так как захотят, и даже если все будут за смертную- они будут делать так как им надо, и даже если они будут вводить смертную казнь, а все будут против то её все равно введут. Вотъ!

Ссылка на комментарий
Воще все кто всерьез думает что экономичесское развитие государства повлияет на их уровень жизни и уровень жызни по стране в целом, могут прямо щас напрудить в штаны и купить себе свечи(далеко не те што горят) с ароматом незабудок. :mrgreen:  

 

ОНИ будут управдять вами так как захотят, и даже если все будут за смертную- они будут делать так как им надо, и даже если они будут вводить смертную казнь, а все будут против то её все равно введут. Вотъ!

Переезжай в Нигерию. Богааатым будешь. Не влияет ведь.

Ссылка на комментарий
Воще все кто всерьез думает что экономичесское развитие государства повлияет на их уровень жизни и уровень жызни по стране в целом, могут прямо щас напрудить в штаны и купить себе свечи(далеко не те што горят) с ароматом незабудок. :mrgreen:

гхм... ты в экономике хоть что-нибудь понимаешь?

я вижу что нет

ты по образованию кто?

Ссылка на комментарий
вообще я тут недавно прикинул...

у России нет светлого будущего...

Хоть ктото здесь понимает что я имею ввиду. :mrgreen: :)

 

ты по образованию кто?

Это так важно? Нигде я не учусь. Пока.

Ссылка на комментарий

WSimons

человек без экономического образования (хотя бы 1-2 курс, да хотя бы знание "эконом теории", я уже не говорю о "мировой экономике")

не может трезво рассуждать о том что ждет какую бы то ни было страну...

Ссылка на комментарий
WSimons

человек без экономического образования (хотя бы 1-2 курс, да хотя бы знание "эконом теории", я уже не говорю о "мировой экономике")

не может трезво рассуждать о том что ждет какую бы то ни было страну...

 

 

А у меня география когда- то была+ обществознание. Потянет на начальное экономическое образование? :wink:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...