Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ситуация с Анной Наварр


Рекомендованные сообщения

Играя в очередной раз (на самом сложном уровне), столкнулся с такой ситуацией:

пред разговором с Лебедевым поставил LAM на входе в его каюту (подумал, что если Наварра не дура, она его заметит, а нет – так ей и надо). Говорю с Лебедевым, слышу шаги и взрыв, Лебедев договорил свое, но не до конца и взял паузу. Дальше в разговор влезает Анна, но ее нет рядом. В итоге после наших диалогов (причем Лебедев не договорил до конца как при убийстве Анны) я получаю 175 очков экспы (какой-то промежуточный вариант) и иду искать Наварру. Нахожу ее в переднем туалете с включенной невидимостью злую и грозящуюся настучать на меня Мандерли.

В общем и Наварра жива и Лебедев не пострадал и какието 175 бонусов. Может баг?

 

Когда же я переиграл и поставил 2 LAM – то Наварру разнесло в клочья, Лебедев договорил до конца и экспы дали 200 ед.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати есть скриншот "невидимой" Наварры в переднем туалете.

А однажды она спряталась в туалет в каюте Лебедева. Хоть она и полуробот а рефлесы человеческие. Чуть что - обделалась.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 

А я вычитал на одном сайте абсолютно пацифисткий гайд, где в частности указывалось как пройти миссию в Боинге, чтобы на выходе были живы и Лебедев и Аннушка. Вы, Dima, в принципе поступили похожим образом, но ЛАМом можно было убить ее (просто повезло), а там рекомендовалось взять штурмовушку, заботливо положенную на столе в соседней комнатке и слегка подрастрелять ее после разговора. Главное - не дать ей убить JC (решается одеванием одной-двух броней и аптечками) и не расстрелять ее до смерти :D . Сильно добитая, она включает невидимость и смывается. Далее разговор с Лебедевым и те самые 175 epx.points. Вотсь, собственна :oops:

Ссылка на комментарий
Приветствую!

 

А я вычитал на одном сайте абсолютно пацифисткий гайд, где в частности указывалось как пройти миссию в Боинге, чтобы на выходе были живы и Лебедев и Аннушка. Вы, Dima, в принципе поступили похожим образом, но ЛАМом можно было убить ее (просто повезло), а там рекомендовалось взять штурмовушку, заботливо положенную на столе в соседней комнатке и слегка подрастрелять ее после разговора. Главное - не дать ей убить JC (решается одеванием одной-двух броней и аптечками) и не расстрелять ее до смерти :D . Сильно добитая, она включает невидимость и смывается. Далее разговор с Лебедевым и те самые 175 epx.points. Вотсь, собственна :oops:

 

Респект Constantine, Балашихе и МО.

А мое прохождение было именно пацифистским. Я сейчас в Париже, а завалил только Наварру, вернее выключил "килл свитчем".

Ссылка на комментарий

:oops:)) Читал сейчас про пацифистское прохождение - вспомнил, как на каком-то форуме читал мясное прохождение Проклятых Земель, где, наборот, нужно было завалить всех, кого только можно (и своих и чужих) в погоне за экспой :D

Ссылка на комментарий
:D)) Читал сейчас про пацифистское прохождение - вспомнил, как на каком-то форуме читал мясное прохождение Проклятых Земель, где, наборот, нужно было завалить всех, кого только можно (и своих и чужих) в погоне за экспой :)

Ну дык а ты попробуй на сложном иначе пройти :oops:

Ссылка на комментарий

Наварре не обязательно расстреливать из штурм.винтовки достаточно одново выстрела из пистолета со спины в область лопатки и она убегает.

А я Лебедева шокером уложил, так всё равно грят что я ево грохнул.

Ссылка на комментарий
Наварре не обязательно расстреливать из штурм.винтовки достаточно одново выстрела из пистолета со спины в область лопатки и она убегает.

А я Лебедева шокером уложил, так всё равно грят что я ево грохнул.

По моему, хоть шокером, хоть дротиком - все равно НПС считается убитым. Вот почему Пол говорит, что Дентон оставил кучу трупов на острове свободы (если всех шокерить или усыплять).

Это только для игрока лазейка - типа не убивал я!!! Надо ускользать где это только возможно и тогда братишка Пол будет доволен. Поначалу это сложно, но с установкой приращения невидимости даже играть становиться не интересно.

А вообще я остров свободы проходил очень быстро (но шумно) без единого выстрела элементарно убегая от врагов. Но это конечно после знакомства с игрой. До сих пор не могу понять, почему первый уровень так меня завораживает. Может из-за музыки, а может потому, что это только начало и у тебя все впереди. Все очень просто , понятно кто враг и т.д. Ты еще полон сил, и бодр, да - да именно бодр, только потом начинаешь уставать иза-за обилия информации, раздумий, даже переживаний, в этом для меня СИЛА игры (помню в школе только некоторые книги так действовали Преступление и наказание например).

Ссылка на комментарий

Кстати, о первом уровне. Вы пробывали в Ghost Mode залетать в статую во время возвращения после второй миссии? Там три LAM на стенах висят и даже одна газовая граната...

 

А вот ещё "миротворческий" подобный метод "навести порядок". Когда встречаете лидера террористов НСФ в Статуе, без раговоров стреляете ему в руку, которой он выхватывает пистолет (а вы думали!) - он роняет свой пистолет и начинает бегать по помещению, с помощью "перцовки" ему в лицо вы ждёте, когда он "успокоится" и говорите с ним, и выбираете ему ПЕРВЫЙ вариант ответа (Except send YOU back to the people -- in a body bag.), после чего с помощью прода укладываете на замлю.

 

Это более реалистично с точки зрения всей отчаянной ситуации, чем рассуждение с ним о конспираторах..

Never negotiate with a terrorist. Вот в этом сила игры!

 

Вы ведь любите мир Deus Ex, и в нём нет места терроризму...

Ссылка на комментарий
Кстати, о первом уровне. Вы пробывали в Ghost Mode залетать в статую во время возвращения после второй миссии? Там три LAM на стенах висят и даже одна газовая граната...

 

А вот ещё "миротворческий" подобный метод "навести порядок". Когда встречаете лидера террористов НСФ в Статуе, без раговоров стреляете ему в руку, которой он выхватывает пистолет (а вы думали!) - он роняет свой пистолет и начинает бегать по помещению, с помощью "перцовки" ему в лицо вы ждёте, когда он "успокоится" и говорите с ним, и выбираете ему ПЕРВЫЙ вариант ответа (Except send YOU back to the people -- in a body bag.), после чего с помощью прода укладываете на замлю.

 

Это более реалистично с точки зрения всей отчаянной ситуации, чем рассуждение с ним о конспираторах..

Never negotiate with a terrorist. Вот в этом сила игры!

 

Вы ведь любите мир Deus Ex, и в нём нет места терроризму...

В статую залетал. Гранатами там разживался. А вот если выйти за ограждение перед отлетом в Гон-Конг, то можно увидеть бродящего головореза (он будет красным в прицеле) и LAM висящий на невидимой стене, там где раньше курсировал бот.

Ссылка на комментарий
А мне вообще Наварру убивать жалко было такая сепатичная девушка несмотря что железная :) Убивал и плакал :(

Да, согласен. Я и раньше то к мехам не так уж плохо относился, а после просмотра гитс отношение к ним вопще изменилось.

Ссылка на комментарий
:) ну слава богу а то я уже боялся что у меня это извращение какое :D

Не успокаивай себя. Хотя на вкус и цвет...как говорится.

Все равно самые красивые девченки в Гон-Конге, парочка в Париже и одна в адской кухне. ИМХО конечно.

А Наварра...что у нее осталось от женщины?

Ссылка на комментарий
Что плохово?

И воще хватит! Я сам мех.

Абсолютно ничего.. для организации на которую она пашет. Представь, она захотела бы иметь нормальную семью и агент, в которую угрохали дофига бумажек, уходит с работы. Нет это плохо только для самой Наварр, они (мне кажется) не оставляют ей выбора, из-за чего она и хочет порубать как можно больше человек, чтоб хоть как-то выпустить свою злоть. Но это только моё предположение.

Ссылка на комментарий
А чё за киллсвич? Никак не могу понять...

Киллсвич- это устройство такое, для убивания непослушных агентов, вживляется в организм, Именно киллсвич Тонг деактивирует в операционной. Ты каким местом в Деус играл? :lol:

Ссылка на комментарий
А чё за киллсвич? Никак не могу понять...

Киллсвич- это устройство такое, для убивания непослушных агентов, вживляется в организм, Именно киллсвич Тонг деактивирует в операционной. Ты каким местом в Деус играл? :lol:

Ну зачем так сразу...Может человек играл незвестно каким местом переведенную на русский игру.

Благодаря Алексу прохожу еще раз с большим удовольствием.

А по поводу мехов - есть вариант не принятия приращения нанороботов и прохождение без них (как искажающих сущность человека), но проходилово получается типа шутера.

Глобальная всетаки игра: и пацифисты здесь, и гумманисты, и идеалисты, жаль что нет варианта прохождения за негативного героя (типа Фоллаута, например полюбить Наварру, завалить Лебедева - короче остаться в коррумпированном юнатко).

ЗЫ Один мех у меня вызывает симпанию. Это хозяйка бара в адской кухне.

Ссылка на комментарий

:lol: Деус проходил не один раз, и мясом проходил и по-тихому, но что-то возможность использования киллсвича меня обходила стороной... Хм...а как же его использовать, этот киллсвич? Наварру я мочил в 747, а Гюнтера мочил туррелями...насколько я помню...или в подвале в Париже...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...