Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX:HR general


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть ещё варианты прокачать DX:HR в Steam'е до Director's Cut? А то как-то заново покупать игру из-за пары дополнений, не особо.

* Акцию я конечно успешно проглядел.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Спасибо, воспользовался. Сразу прислали ключик, активировал в стиме, всё ОК. Теперь есть повод ещё раз перепройти.

Ну вот наконец-то дошли руки перепройти. Проходил обстоятельно, чтобы за одно прохождение выбить все ачивки. Единственное, Factory Zero оставил на потом. После Missing Link мне вернули мои 29 праксисов. В итоге после прохождения мне не хватило 3 ачивок: собственно Factory Zero, Последняя соломинка и Пацифист. С Сендовалом получилась какая-то фигня, делал всё как обычно, а он на меня напал, делая ачивку невыполнимой. Нашёл инфу, что это известный баг, просто не надо приближаться к дому Сандерса раньше времени (а у меня ещё радар был апгрейжен). Про пацифиста вообще не понял: летальное оружие с собой не носил, никакие гранаты не кидал, туррели выключал, никого с крыши не скидывал (китайца для ачивки скинул по отдельному сейву). Я, конечно, проходил без фанатизма - каждое тело на уровне перед уходом не проверял, ну, не суть. Потратил 28 часов.

Решил сделать что-то наподобие Speed Run, взял режим Новая игра+, прошёл за 6 часов, 2 из которых заняла ачивка Factory Zero. Без сайд-квестов, без кат-сцен, просто сюжет. Так вот, что интересно: в Missing Link у меня восстанавливались ОБЕ ячейки энергии, тогда как в оригинальном DLC восстанавливалась только одна. Баг или фича?

И ещё: везде написано, что после ML, когда получаешь назад своё снаряжение, специальный скрипт проверяет, чтобы у тебя в сумме не оказалось больше 61 праксиса. У меня после поднятия снаряги оказалось 84! Баг или фича?

P.S. Все ачивки добил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В этой игре количество восстанавливаемых ячеек энергии зависит от уровня сложности - на низком - не знаю, на среднем 2, на высоком 1. Видимо для ачивки ты проходил на высокой, от сюда 1 ячейка, а миссинг линк - дополнение, которое вообще изначально было отдельной игрой, возможно в дополнении просто по умолчанию средний уровень сложности и не привязывается к основной части игры, а возможно что в миссинг линк все уровни по 2 ячейки и так и осталось в ДК.

Ссылка на комментарий

В этой игре количество восстанавливаемых ячеек энергии зависит от уровня сложности - на низком - не знаю, на среднем 2, на высоком 1. Видимо для ачивки ты проходил на высокой, от сюда 1 ячейка, а миссинг линк - дополнение, которое вообще изначально было отдельной игрой, возможно в дополнении просто по умолчанию средний уровень сложности и не привязывается к основной части игры, а возможно что в миссинг линк все уровни по 2 ячейки и так и осталось в ДК.

Вот это уже кое-что. Первое прохождение я делал на самом высоком уровне сложности, а второе, для Factory Zero, на самом низком. Скорей всего в этом и причина.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • 1 год спустя...
23 часа назад, x4-18 сказал:

Добрый день. Это арт или сцену можно получить? 

60FF571F-9744-4FE2-9019-8E72FC9CC991.jpeg

Точно скриншот... поиск выдает с качеством получше, где видны лесенки на линиях т.е. не арт точно.

Но сама сцена... На столе походу Хакер "cуицидник" из этой кат-сцены:

Я ХР на старте (дааавно уже) только 3 раза проходил и Директорс Кат потом немного ещё - не до конца ваще... Слабо помню потом видим ли мы у коронера (на стене вон плакат - Чиф Коронер... только где это - в полицейском участке Детройта?) этот труп...

1016729877_.thumb.png.3ded386d197d2d43f1937039e190d05a.png

 

По идее должны бы были, а может и вырезали. Но скрин этот фигурировал на всех площадках с описанием или продажей игры.

 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...